Jump to content

Капля

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Капля

  1. Чутка поною... и по возмущаюсь... У меня такое ощущение что я чихнул и звук чиха услышал через пол года... не знаю как так но я про достижения писал 3 раза... и все как то игнорили... и тут ВУАЛЯ!!! Такими темпами мы через 2 годика всё же ввежём такую маленькую переключалку опыта героя, что бы любой полученный опыт шёл в гильдию место того что бы качать героя, или же в хранилище опыта, откуда его можно было бы потом выкупить... (но это 2 года ждать : ) А по теме: 1) Если это будет что то наподобии ЯХ багряных... то как то не очень. Почему? Потому что есть и так много оболочек очень хороших, и я на 100500% уверен что новые за достижения которые будут не такие уж и супер супер что все обзавидуются потраченому тобой времени на то что бы их получить. (Но как показывает история, что не все что Вы рисуете и думаете что СУПЕР, нравиться игрокам (выродок, костюм зомби, воинственная фея, волчица за яхи, и т.д... к примеру : ) ) Предложу все же ввести так как предлагал давным давно и много раз: Сделать несколько уровней достижений и очень не простыми, что бы точно нельзя было собрать за один день, например медаль за достижения будет поделена на 5 уровней, при достижении первого уровня ты получаешь к примеру +1хп, второй уровень +2хп, третий +3, четвертый +1 регенирацию манны, пятый +2 регенирацию манны. Разные виды достижения, будут давать разные бонусы на высших уровнях достижения. Как сделать что бы их не надили за 1 день? Например слать достижение за выполнение ежедневных заданий: К примеру выполнить 100 заданий для получения первого уровня достижения, второй уровень достижения 500 заданий, третий 2000 тыс, четвертый 4000 тыс, и пятый 6000тыс. Таким оброзом трудно будет сделать все за один подход, и надо будет подождать пока обновится ежедневный квест и набраться силы что бы его выполнять, оживут вновь дейлы и т.д... Так же я подумал будет интересно ввести к примеру достижение с ГИДРОЙ, да кто не знает это трёх главая змеюка в топях, (просто туда не кто не ходит почти), и вот например сделать так: Первый уровень достижения, выполнить задание убить гидру 10 раз, второй уровень 30 раз, третий уровень 60 раз, четверный 100 раз и пятый 120 раз, ну как то так... может чутка загнул : ) Это уже испытано продуманно многими играми и будет реальным стимулом поднять попу и начать играть. Если интеросно руководству игры могу написать более подробно и продуманно, много достижений.
  2. Просто такой же вопрос... ВАМ не кажется что тут что то не так?
  3. Вот в реале есть как бы регулирующие организации или УК, АПК... которые могут наказать за то что человек плохой... Все начинается с игры... А не доработка в том что нельзя совершить данную сделку не неся риски...
  4. Вот из-за простых не доработак игры.. или не продуманности, страдает много хороших доверчивых людей. Вот решил написать не свою историю, а историю одного такова доверчивого человека. Решил он значит поменять гильдию второго уровня на костюм, но ведь нету у нас обменов гильдий на костюм без риска что вас кинут... далее приложу скрины объяснения пострадавшего.. http://my.mail.ru/list/kaplu/photo/_myphoto/2.html http://my.mail.ru/list/kaplu/photo/_myphoto/3.html Два вопроса: Первый, что делать в такой ситуации... стоит ли вообще о ней писать и можно как то наказать обманщика, и можно ли вернуть гильдию? Второй вопрос: Когда же будет восстановлена справедливость на земле? : )
×
×
  • Create New...