Jump to content

Demko

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Demko

  1. Поддерживаю сей идею, будет очень полезна
  2. Поддерживаю. Сделайте ограничение на выдачу баффов, чтобы их получить нужно будет участвовать в битве, т.е. сделать проверку для игроков, если игрок ативно принимает участие в - он должен наносить урон другому альянсу вокруг защищаемых/атакуемых стоянок, в пределе 2-3 локаций от них, а те кто не помогает и стоят в афк - не давать им баффы. Я думаю за все время по ходу битвы, каждый успеет нанести хоть какой-то урон вражеским персонажам в указанных локациях. Думаю сей идею можно реализовать как-то иначе и удобней, надеюсь сделают что-то подобное, ибо половина игроков реально, тупо стоят и ждут баффы, никакого участия. Из-за этого нет баланса в битве. Побеждают только те, кому она реально нужна.
  3. Доброго времени суток. Многие кто сидят с пк версии не через стим уже давно знают что игру можно развернуть через диспетчер задач в фулл скрин, но вот один недостаток от стим версии - нет функции увеличенного интерфейса и мелкий интерфейс при этом выглядит далеко не найс. Проблема эта решается путем запуска игры в фулл скрине и изменения одних и тех же настроек 2 раза, игра открывается с увеличенным интерфейсом, но только это занимает примерно 2 минуты при каждом запуске игры. Просьба добавить в обычный ПК клиент настройку "Увеличенный интерфейс". PS/ Стим версия лагает на "рабочих" ноутбуках, где не столь производительная видеокарта с процессором, поэтому сидеть с неё нет возможности.
  4. Со вторым вариантом перебор, подумай что будет твориться если сделать ему 1к дмг, искатели будут просто имбовать против любого персонажа, ведь противник ему сделать тупо ничего не успеет. А теперь представь таких искателей на арене, это будет очень большой дисбаланс То что инвиз у искателя бесполезен, с этим не спорю, но переделывать его нужно как-то иначе..
  5. Но ведь подобное уже наблюдалось в игре, значит движок позволяет
  6. Доброго времени суток. Хотелось бы попросить внедрить систему зума игровой графики на мобильных устройствах, которая позволит настраивать размер масштаба графики под ”себя”. На андроид девайсе с экраном 720х1280 и 5” играть не удобно, все очень мелкое. Думаю многие поддержат сей предложение. И если не ошибаюсь, подобного рода масштаб был год назад, когда тестировали клиент на пк версии, там при растягивании окна на весь экран, графика растягивалась вслед за ним.
  7. Ответ исключительно в PvE целях. Прирост дмг от топоров в скиллах? Боже, о каких скиллах идет речь? У БД на рб всего 2 скилла на дмг, это родной "Мощный удар" и экспертный "Звуковой". Прирост то от топоров будет, не поспорю, но бьют они гораздо дольше чем кинжалы. Для БД в PvE лучше всего именно кинжалы. Я сомневался в этом около месяца, но в итоге с топоров перешел на ножи. Вот вы говорите, мол в ножах теряется пробив, но есть ножи и с пробивом. Возьмем ножи 22 лвл с крафта (крит, пробив, скорость) они будут шикарные для БД, ибо точность ему особо не требуется т.к. есть скилл Просветление у которого откат довольно быстрый, это не помешает юзать скилл чтобы он висел "Вечно". Собрал себе слабенького БД 22 уровня, два кинжала владыки и фулл шепот (средства пока что не позволяют одеть получше) Получил статы: Крит 28%, Точность 19%, Скорость 15%, Пробив 10%. Манорег у меня 36, этого вполне хватает на РБ инстах юзать 3 скилла (Удар, Звуковой удар и просвет, а больше в принципе ничего не надо, если ты не агр) Вкачан просвет на 3, думаю замаксить в будущем Так же инстерам советую фуллить уклон в шмоте, а так же скилл "Просветление", под которым у вас будет 50% уклона, что очень хорошо сочетается в инсте для танка (бегом агришь мобов, миль "догоняет" а дальники бьют по тебе уклонами) да и рб будет довольно часто бить по вам уклонами, конечно если на вас висит агр. В общем, не советую никому фуллить новый скилл который дает скорость и кд, это бесполезная трата очков, ведь откат у него аж 45 секунд, что не дает вам никаких преимуществ, в отличии от подобного скилла у рога. Собирайте БД 20 скорости, одевайте ножи с крафта, собирайте крита под 30% и фульте навык просвет, да будет вам счастье : PS/ Ах да, не забывайте про пробив. Суйте его в кольца, а манорегом можно подзарядиться в специальном плаще и амуле
  8. Горец, с другого пробовал, все работает. 2 дня не мог зайти с оператора Теле2 (вчера и позавчера) Сейчас заходит, все нормально вроде.
  9. Постоянно выбивает ошибку "Связь с сервером прервана" Сижу через раздачу WiFi с телефона (связь Tele2) В браузере интернет работает прекрасно, открывает страницы моментально. А вот в игру не заходит.. Причем ошибка появляется практически моментально, без долгой загрузки..
  10. я максимально 98 там получал) а так в среднем не менее 75 стабильно
  11. Палу поднимают магию.. а дк как был беден на неё, так и остался. Печально на это смотреть. Серьезно, разработчики, пересмотрите игровой класс "Рыцарь Смерти". Всем персонажам фиксятся скиллы, почему бы у дк не поднять магию?
×
×
  • Create New...