Jump to content

Vvitcher

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vvitcher

  1. Думаю, такая проблема не у меня одного. В общем, раньше я играл с простенького андроида с экраном 4 дюйма. Было очень удобно и просто, но вот недавно я купил телефон с экраном 5 дюймов, после чего играть стало очень трудно. Размер всех изображений уменьшился из-за чего очень трудно нажимать на нужные элементы. Особенно когда играешь за хила, при очень трудно отхиливать напарников в арене и местах, да и вообще. Можно ли скачать на телефон с экраном 5 дюймов версию игры для телефонов с 4 дюймами?

  2. Не было бы ограничения, поставил бы те 10 лайков, за лаконичность, простоту и в тоже время очень хорошее содержание.

    Всем бы так писать различную инфу. ;)

    Спасибо)

    Сам долгое время искал информацию о связи,так и не нашел. Подумал, что так же как и я ее искали и другие игроки )

  3. Доброго времени суток.

    Не так давно решил купить экспертный навык некроманта и проверить его действие лично, ибо так и не смог найти нужную информацию по данному скилу, но все никак не решался этого сделать. И вот, благодаря подарку разработчиков в виде книги забвения я все же решился сделать этот отчаянный шаг. После проверки стало понятно, что скил не так уж и плох, а с недавним обновлением он приобрел еще одно место приминения, а именно в массовых pvp боях. Если учесть, что при большом скоплении врагов, на одной клетке может находиться 3-5 игроков, с радиусом 5 на 5 под действие скила может попасть более 100 игроков. Несколько некров совместно с другими игроками, поочередно кидая связь, могут без труда отбить ушинную атаку.

    ________________________________________

    Перейдем к действию навыка:

    1ур: Связь висит 5 секунд и передает 5.6% нанесенного урона.

    2ур: Связь висит 7 секунд и передает 9.4% нанесенного урона.

    3ур: Связь висит 9 секунд и передает 14.7% нанесенного урона.

    4ур: Связь висит 11 секунд и передает 16.7% нанесенного урона.

    _______________________________________

    Особенно хорош скил в инстах, где пати из 2х хилов и 3х рогов, которые критуют по 1.5-2к за 11 секунд наносят приличное количество урона.

    Инфу написал, дальше решайте сами )

  4. Доброго времени суток. Вопрос к админам.

    После того, как кинул заразу, перед исчезновением дебафф бьет 2 раза по жертве. Мало того, что зараза защиту ослабляет, так она еще и бьет цель, снимая примерно 500хп.

    Вопрос: Баг ли это или очередной подарок некрам?

  5. тебе уже давно объяснили

    Да я понял уже, стоило писать очевидное?)

    В общем, мне все понятно. Всем спасибо )

  6. зараза повышает дд, а нужно не ддшить, а контролить... ибо если не ты, то тебя...

    Юзанув яму, нужно быстрее добить противника, особенно если он хил. Зараза в этом очень поможет.
  7. А ничего, что для того что бы прокачивать экспертные навыки нужно сперва вкачать два скилла по 5\5 и один 3\5? Образно как-то так.

    Поэтому и просил ответить опытных игроков. СПС за инфу.
  8. Интересно, почему некроманта как противника не считают? Разве его новый навык яма не увеличивает перезарядку навыков? В случае использования сна некром дру второй раз корни, сон и т.п.юзанет не так уж скоро.

  9. Интересно, а автор поста хоть раз был на норме или гере термита? :snorlax:

    Тоже суток не согласен с автором. Плевок качать вообще не нужно, уж лучше эти очки потратить на другой, более важный скил. Щит что на 3, что на 5 держит примерно одинаковый урон, не обязательно фул качать. Я игрок не опытный, возможно сам во многом ошибаюсь.
  10. Я прокачал силы так:

    Змея/Хил 5

    Щит 3

    Зараза 4

    В итоге остаётся одно очко на распределение и его нужно использовать. Впихать его в яд щит нет смысла, в плевок тоже, да и сделав щит 4/5 особо погода не поменяется. Остаётся либо паника, либо связь. Паника 2/4 дает не плохой результат, 3 секунды беготни. Но,так как мне кажется, связь в инстах более эффективна, я решил купить и качнуть ее

  11. Доброго времени суток.

    Наконец, накопил 40к и решил взять новый навык. Яд.щит, зараза и паника уже есть, остались связь с ямой. Так как я пве, то решил взять связь. Правильный ли мой выбор? И ещё хотелось бы узнать сколько % передаётся от урона в соответствии от уровня прокачки навыка? Заранее спасибо :)

×
×
  • Create New...