Jump to content

Й0Ж

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Й0Ж

  1. фига се 0_о ... красиво.. главное-букаф много (задолбался вниз листать) ..круть)
  2. КТО НЕ ЗНАЕТ -ПРОЙДИТЕ МИМО(ВАРНИНГ,ЙОПТИТЬ!!!!111)) к сути : предлогаю выкладывать лучшие цитаты из игры и серии книг ... я начну)) кто не в теме- улабыбаемся и машем)) -------------------------------------------------------------------------------------------- — И молвил отважный Фольтест: «О, благородный Радовид...» — Что ты там плетешь, Лютик? — Я точно и скрупулезно записываю всё, что происходит. — Он сказал: «Хватит валять дурака, парень, пора уже тушить пожар в этом борделе». — У тебя напрочь отсутствует поэтический дар! ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего на стоит. ------------------------------------------------------------------------------------------------- — А, Геральт, ты как раз вовремя, чтобы посмотреть на настоящую рубку. — С виду все тихо. — Тут тихо, как на войне: трах-бах и снова в тишине. --------------------------------------------------------------------------- Почему красотки не смотрят на парней? Чем выше вырастет сосна, тем залезть сложней. Ни сосны, ни красотки не дружат с простаками, Но повали хотя б одну — а дальше лягут сами.
  3. была проблема на старом форуме (в последние недели его существования) и теперь на этом. приходится переподключать модем раз пять ,пока на сайт пустит ...Я плохо шарю во всем этом,но видимо проблема в моем Айпишнике?
  4. дк ,в отличии от вара может 3мя скиллами сбить таргет у противника ..а это драгоценные секунды. контроля ни одного ни у второго танка толком нет на этой арене,хп одинаково. НО манореген у дк выше чем у вара, а это очень весомый плюс опять не в пользу варвара.. А вообще ,если хочешь нагинать,качай бд.благодоря читерскому подрезу,они имбы на нубоарене.
×
×
  • Create New...