Jump to content

Reiji

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Reiji

  1. Сейчас по пробую поставить Debian тоже, может это все убунта
  2. Обнови вайн, он уже давно новый есть вот смотри - Вайн , ну я использую ubuntu 10.04.3 lts (11.04 не вижу смысла ставить)p.s уже стабильная версия вайна 1.2.3, а тестовая 1.3.26.
  3. абсолютно согласен с этим, так как на дейлах сейчас тоже достаточно народу (лвл качают), так там и то не все.
  4. У меня вайн 1.2 (сегодня поставил наново его) но прожорливость все ещё замечается, остается лишь вариант как 1.3 поставить бету.
  5. Да, действительно надеемся что в скорем будущем игра выйдет и на linux потому, что вы наверное сами знаете что такое wine и с чем его едят.
  6. XP ваше слишком вирусное и не слишком стабильное и быстрое, а линуксоиды привыкли уже к этим ос
  7. ну ты конечно нашел с чем сравнить, а подумай о других что не у всех такие девайсы, что ты скажешь о такой машине как Samsung GT-I5800?
  8. мне интересно другое, когда в эту игру введут стабильность для всех телефонов?(не у всех игра на 5 работает) З.ы. мне как пользователю андроида не сильно хочется видеть, как у меня и у других игра идет в слайд-шоу (в густо населённых района)
  9. Да играют, но вайн напрягает проц если в простое проц всего загружен на 2%, но когда запускаешь варспу стремительно нагружается проц (65 - 76%), когда бегаешь по локам в некоторые моменты проц поднимается до 83% и возникает дискомфорт (т.с. падение фпс на пару сек)
  10. если сделали клиент для windows, то можно было уже и на linux сделать. По твоему PC клиент это смарт?
  11. Ув. разработчики, а возможно осуществить появление клиента под Linux (Ubuntu, Fedora и т.д)? з.ы. очень бы хотелось что бы вы ввели клиент для линукса, с под вайна играть не особо он напрягает проц.
  12. Reiji

    Скрины

    У тебя бы места на рабочем не хватило, и не успевал бы :D
  13. это ему в лс надо писать)
×
×
  • Create New...