Jump to content

Kellaw

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kellaw

  1. После небольшого перерыва, я с вами 😄
  2. Людям важно как можно громче показать, что они что-то необычное заметили. Вот и кричат)) Кстати, я тех поддержке ответил по почте. Они как отвечают обычно? Спамить не хочу, у них явно не один я на очереди.
  3. ТС не понимает суть отсылок. В варспе с этим очень даже неплохо. Не нравится - не читай.
  4. От чего зависит перекачка хп у второго скила? Только от урона магии?
  5. Это норма? Чел просто идет под столб и сливается. Интересная арена.
  6. Оки, этого мне хватит) Осталось решить, шам или некр. В том и суть, что кв/дейлы мне не интересны. Хочу просто встать на 1 точку и тыкать босса. В ноль выйду - уже хорошо. И если на нубе не оч, то мб где-то можно аналогичным заняться? Ирс там или еще где...
  7. Всем ку. Давно не играл. Первый акк утерян. В шоке с четвертых классов и ниче толком не помню. @Grandee привет. Если еще играешь, отпиши в личку 😄Остальные тоже не стесняйтесь :3 Во всех гриндилках с мультиперсами люблю заготовить их и поставить рядом с какими-нить боссами, которых на релоге в соло убиваю по одному и типо довольный такой сижу лыбу давлю и меняю лут на расходники. Вопрос: актуально ли сейчас в варспе так делать? К примеру, смогу ли я поставить на нубе несколько персов и тыкать разных боссов в одиночку? Так же интересны профиты инстов и боссов на других локах, где можно таким же образом все сделать. Доп. вопрос, если актуально: какая заточка нужна для каждого босса? Во сколько обойдется шмот для каждой локи? Каким классом лучше всего этим заниматься? Ах, и да - онли горный али. Горы ванлаф. Если уже есть ответы, киньте ссылочку. Форум тут не самый наполненный, большинство тем не выходят за рамки двух абзацных постов или сливаются в "рога кручи бд патамучта патаму" и искать непривыкшему тяжко. Пока тема в премодере, нашел непруфнутую догадку по луту. Если кто может пруфануть - буду признателен.
  8. Всем доброго расположения небесных светил на небосводе ! Спросил у друзей про разные классы и ответили они мне, что маг - самый ущербный. Решил проверить - шикарный же ! Мобильность за счет тп очень нравится. Но...что еще качать ? Что дает прокачка каждого навыка ? Цепи, например, в игре расписаны, а остальные - нет. Вот и спрашиваю, т.к. цельного ответа на вопрос ни в одной теме не видел.
×
×
  • Create New...