Jump to content

Cmayg

Members
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Cmayg

  1. Всем привет! Здесь я затрону ПВЕ-составляющую игрового процесса за бд. Сейчас в основном бд используется в качестве дамагера, который уступает по урону другим ДД-классам. А в качестве танка его можно использовать лишь на не очень сильных рб. В масс танковании он уступает абсолютно всем танкам, хоть и позиционируется при создании персонажа как танк. Поэтому, пока не слишком поздно, предложу несколько своих вариантов улучшения навыков, чтобы из него можно было сделать или нормального танка, или нормального дамагера. Агрессия - ну тут необходимо добавить дополнительный эффект от его использования, впрочем, как и всем остальным танкам. Скажем, вот такой: при использовании навыком бд накапливает метки, и при накопления n-количества меток вешается бафф "Поглощение", который поглощает определённый % урона в течении некоторого времени. Допустим, на макс прокачке бафф будет поглощать 30% урона в течении 10 с. Тавро клинка - сделать его массовым, убрать бафф на пробив и добавить дебафф на снижение точности у противников на 5-7-10-15%, что лучше позволит ему танковать через уклон. Стремительный бросок - ну тут можно сделать небольшой дебафф на снижение скорости передвижения для всех, кто попал под действие навыка. Комбо навыков "Парирование" и "Магическое преобразование" - здесь у меня такая идея: во время действия навыков "Парирование" и "Магическое преобразование" при каждом успешном парировании атаки увеличиваются время действия щита и его ёмкость. Допустим, при макс прокачке щита ёмкость будет увеличиваться на 500, а время на 1с за каждую отражённую атаку. Звуковой удар - увеличить урон, наносящийся дополнительным целям: 30-50-70-90% от основного урона. Ураган ударов - думаю, лучше здесь оставить значения КД в старом виде и добавить небольшую прибавку к криту или пробиву. Скажем, 3-5-7-9%. Сразу скажу, все числа взяты с потолка в качестве примера. Надеюсь, кому-нибудь данные поправки понравятся и хотя бы одну из них введут в ближайшем обновлении. @Holmes, @Peony, обратите внимание на данную тему, пожалуйста!
  2. Тут достаточно сделать кнопку включения собы наследа и правителю, когда условия активации выполнены. Тогда такие крысы ничего не смогли бы сделать. Да и собы проходились бы легче, если бы их можно было включать в определённое время, когда всем (большинству) игроков будет удобно. И такое уже не раз было предложено. @Holmes, надеюсь ваши мыслительные центры мыслят в этом направлении.
  3. Слушайте, а кто-нибудь вообще сравнивал бд и иска в фулл скорости? Просто в мозг закралась мысля качнуть иска в фулл скорость. А потом подумал, что не лучше ли бд шмот на скорость купить и не париться? Да и нового перса что-то неохота качать.
  4. А что если дать этому скиллу уровни развития, как у обычных экспертных скиллов? Скажем 15%/30%/45%/60% на каждом уровне развития (числа примерные). Тогда владельцу придётся жертвовать каким-то скиллом. Хотя, реально сначала надо посмотреть этот скилл в действии, а уж потом что-то говорить. Может, по механике действия она будет похожа на кд или скорость.
  5. Тоже было такое. Вне боя был реген раз в 40с, а в бою раз в 26,6с. Проблема решилась перезапуском клиента.
  6. Глаз на 4/4 действует 15 секунд. И чтобы он висел вечно, тебе придется собрать 100% кд! 😄
  7. Тут лучше сделать иммунку с неким шансом, иначе это будет слишком жирно, те же лужи чк будет перебегать, не оставляя ему шансы на виживания. Лучше сделать 20-30-40-50% срабатывания иммунки на каждом уровне. Тут более менее честно будет: сработала иммунка - враг труп, не сработала - бд труп!
  8. У меня есть предположение (может быть, другие давно уже это знают, а может оно вообще неверное) , почему именно через второй экран варспа имеет более-менее приемлемое разрешение, по крайней мере у меня: у меня разрешение 1440х720, то есть 18:9 или 2:1. При разделении экрана на 2 мелких, разрешение каждого составляет 720х720 (1:1), при котором игра норм запускается. Может, кто поправит, я в этом не особо разбираюсь.
  9. А может кто объяснить, почему запуск варспы через второе окно так сильно влияет на разрешение? Для сравнения: - просто запускаем игру - запускаем через второе окно
  10. Тут лучше сделать возможность отключения визуальных эффектов через настройку игры. Не знаю, почему разработчики до сих пор не сделали такую галочку, все бы только спасибо сказали.
  11. То есть, если роги будут кидать тучку под инвизом, инвиз спадёт? Вы, часом, не новый Айв хотите запилить?
  12. Cmayg

    Скрины

    Там и меня можно немало раз встретить!
  13. Cmayg

    Скрины

    Как же я люблю ходить на Момо с включёнными никами! 😍
  14. Даёт 10% на 1/4, а по времени не знаю сколько.
  15. То чувство, когда после 100 заходов тебе ничего не дропнуло: И то самое чувство, когда у тебя 1 бесплатный вынос, и ты с него получил самый дрогой дроп:
  16. И, раз уж выяснили, что это не баг, то тему можно перенести. Ну, или закрыть. 😏
  17. Убрать у цели уклон, всё равно что прибавить атакующим эту цель игрокам точность. Просто я так написал, думал, что меня поймут. Ну тут, как говорится "На вкус и цвет..."
  18. У меня с чучелом работает нормально - бафф и дебафф висят одинаково. Ну вот, ты его даже не покупал, а уже что-то про него говоришь. Или ты его покупал в первый день тестирования. 😁 Контратака даже близко не стоит с тавро, ибо она реально дно среди днищ. По поводу полезности тавро: в пвп скил только против рогов в уклоне, и то пользы мало будет; в пве очень хорошо показывает себя на рб - прибавляет себе урон, а остальным даёт бонус в виде точности; в инстах на мобах хорошо себя показывает, если только у вас достаточно точности. А вот срез парира ну вообще бесполезная фигня. Ну если только в весенних инста, где мобы имели парир, или в следующем секторе Айва, где нам обещают лютый треш, если, конечно, добавят мобов или рб с париром.
  19. Ну, горам же не нужны были факты, логика и объективность, когда они (не будем употреблять слово на букву "н") просили фикса стража, который яростно и безжалостно истреблял горские порты в соло (сарказм). Уверен, что большинство игроков, просившие фикса стража, даже и не играли за него, а насмотрелись видео про походы стража. Так вот, почему бы не сделать похожего перса у горской стороны, чтобы наконец-то прекратился этот ср*ч во имя баланса горских и ушиных танков? Повысим дк выжимаемость (хотя она не далеко отстаёт от выживаемости стража), повысим потребление маны, уменьшим урон. И вуаля! Горский страж готов! Вот тогда и прекратят появляться такие темы и восторжествует мир и покой в сердцах ушиных и горским игроков! И не забывайте, что вы (горы) первые заварили эту кашу со стражем в прошлом году. Так что в создании подобного рода тем вы должны винить себя! P. S. И да, я некоторое время играл за дк и вара.
  20. Ещё бы при каждом срабатывании тёмного щита, затрачивалось немного маны. Вот тогда точно будут как стражи. А то привыкли в кольцах с пробивом бегать, а тут на реген маны поменяют.
  21. Воу! Даже и не знал такое. Спасибо за ответ!
  22. При раскачке скила 4/4 бафф и дебафф должны держаться 12с. Так вот, бафф на пробив в любом случае висит 12 с., а вот дебафф нормально работает только на обычных, сильных и элитных мобах. А на остальных (мини-босс, босс и рейд-босс) дебафф висит где-то 7-8с., что явно не соответствует описанию. На остальных уровнях раскачки не знаю как обстоят дела.
  23. Вы, главное, ещё хорошую причёску под неё подберите. Например, как у меня: И да, вот ещё какой вопрос назрел: что за дискриминация фей? Почему одни феи стоят дороже других? Требую равенство феям!
×
×
  • Create New...