Jump to content

iApler

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iApler

  1. При попытке войти в игру пишет неверный логин или пароль. Пароль менял несколько раз, вводил и логин и мыло но ничего не помогло. В чем беда?
  2. Какие кольца брать в лаб, с регеном хп или точностью, без колец 5.6 точности только а с ними выйдет 9.6?
  3. В ботинки можно поставить только кристалл скорости или есть еще какие-то?
  4. Сегодня был такой случай: кинул на проходе кап тут появляется в нем рога (кап его поймал) и тут он сразу исчезает, имею ввиду инвиз ибо за 1 сек сразу крит с инвиза, тучка, еще крит и мне хана. Так что кап не всегда срабатывает и это точно :(
  5. Извини но :fool: , в моем посте про это нигде нет, я пишу про простую скрытносьИ чем мне благо поможет когда 800хп останется, излечит меня?
  6. Каким? Когда сквозь кучу мобов пробегаешь которые тебе немножко жизни оставлят и приходится ждать пока восстановится хп или же не успеешь дождаться так как нагрянет враг и быстро сольет.Например: бд (жизней больше и защиты, плюс реген хп больше), дру (хил), маг (телепорт, цепи), пал (хил, оковы), жрец (хил, щит) продолжать? А в рея что? Я не говорю про удар с инвиза как у рог, а про простую скрытность чтоб безопасно пройтись по местности
  7. Рею надо хотя бы скрытность для безопасного прохождения лок (если надо через мобов пройти), всем другим класам более-менее легко :)
  8. Шляпа и броня у меня с лиги а остальное не знаю что брать :unknw: Сапоги или мокасины пилигрима, что лучше?
  9. а поконкретней, я же не телепат чтоб знать какие вещи входят в этот сет :)
  10. Хотел бы узнать с какого лвл норм идти и лаб и какие мне вещи\статы нужны там? Почти 18лвл рей :)
  11. Всюду пробив? С моей нынешней точностью он довольно промахивается, пользуюсь луком.
  12. Я сейчас 17лвл у меня 7.9 точ и 10 пробива. В кольцах(2х), поясе, перчататках пробив и точность не вставлена (имею ввиду руны и кристалы). Куда и что посоветуете ставить, все в пробив или немного еще точности? :)
  13. Юзанул благо и пока оно не закончилось ни одного двойного выстрела не было ( заметьте ударов прошло где-то 8 ), следующий раз уже из 4 выстрелов все двойные из которых два крита. Рандом :crazy:
  14. С какого лвл можна идти в топи, я не донат так что хорошего шмота нет и наверно будут сильно бить. Сейяас я рей 16лвл
  15. Давно задаюсь вопросом, почему много игроков 20лвл ходят с композитом вместо лазутчика?
  16. меня с двох плюх выносят гг еще вопросик, сейчас у меня 15лвл и половина шкалы опыта заполнена, скок надо дней на дейлах чтоб взять 17лвл?
  17. Как понять "дергать"?
  18. Что посоветуете брать с арены комозит или тяж. арб? В скорости разницы почти нет, а в арба на +34 урона больше + точность, сможет ли мне этот невеликий процент пробива с лука все это заменить.
  19. Потому что случайно сдал кв, незаметил что перейдет на следующий лвл :(
  20. Но не очень честно когда у меня лук с 200 урона а кто-то с балестрой лазутчика +8, я же полное мясо и как мне тогда набрать этих очков... Зря я апнулся на 15 :(
  21. Я 15лвл пошел на арену а против меня были 18лвл, только зря билеты потратил :(
  22. Почему на арене против 15лвл идут 18лвл , на 14лвл ишли макс 15лвл ?
  23. Какую защиту в броню ставить физ,луна,мрак,солнце? И что вставлять в кольца хп,реген хп, точность?
  24. какой сет с лиги лучше, на скорость или крит?
  25. а можно его характеристики не точеного? :)
×
×
  • Create New...