Jump to content

milos_angel

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

milos_angel's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. По указанным данным аккаунта Warspear Online не найдено. Проверьте правильность введённых данных Но кааак? Я же регистрировал на ту почту, что указал(( Ник в игре - Libos
  2. Забыл пoроль, не могу вспомнить, ирал ещё с версии 0.7.1 Ник - Libos Создавал где-то 4 года назад.Лучником был.Помогите, а? О таких вещах надо писать в техподдержку.
  3. Забыл пароль, не могу вспомнить, ирал ещё с версии 0.7.1 Ник - Libos Создавал где-то 4 года назад. Лучником был. Помогите, а?
  4. Подскажите пожалуйста где я могу взять квестов что бы получить 15 лвл??? Лигу прошел уже и шмот купил норм а лвл не хватает....кстати, единственное: я не прошел теней беренгара.
  5. Подскажите пожалуйста: мне дали квесты, из пока что 3. Найти меч воина солнца, копье воина луны, день и ночь......все они находяться в пещере, и я не могу их найти в ней, помогите пожалуйста!!
  6. Все работает: у меня сейчас 12,5% и промахи идут отлично, особенно когда юзаю умение, так вообще круто!:) Если честно, ты первый, от кого я такое слышу....а вообще х.з.
  7. Ребята, есть большая просьба: кто може помочь мне пройти лигу?! Я на серве: US Sapphire. В вознаграждение могу в игре дать любой кристал или руну....могу то, и то.....или же деньгами отдать...пожалуйста помогите!!!
  8. Гг...тебя тоже с праздником родной!;)))) У меня этой проблемы уже нету: просто возьми и отправь все что просят вручную, и кстати, с пробелом нужно!:)
  9. Хорошо, раз уж так просите, перейду на Русский, хотя и Английским тоже могу=) Еще вопрос: сколько будет длится остановка сервера(я так понимаю обновление)?
  10. А де саме ця лавка чудес? Вона на першому острові чи на другому?
  11. Підскажіть, будьласка, де я можу купити бутильки на швидку регенерацію(без касту) хп???
  12. Чим тобі Українська мова не догодила? Ти ж навіть Російської не знаєш, в переклад свій подивись!:) Доречі, хтось думає давати відповідь на моє питання?
  13. В чому суть цієї проблеми і що мені робити? Пишет: Ошибка подключения к серверу.
×
×
  • Create New...