Jump to content

pikaso

Members
  • Posts

    487
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by pikaso

  1. Мой голос в вашей копилке, вы конечно бывает иногда косячите и очень злите, не без этого, с кем уж не бывает... Но.. давайте друзья признаемся честно, если эта игра не лучшая для вас, так почему вы в нее играете?))Играйте тогда в лучшую)

    Но для меня все понятно, столь обширной  и увлекательной игры(особенно по началу, когда проходишь сюжетку) я еще  честно сказать не находил.

    Три телефона сменилось уже :D, а игра одна и та же на них. Давайте же все проголосуем!!! Тем более Айгринд наш , родной, Русский производитель))) Вперед Айгринд!! Я к вам  честно сказать уже сильно привязался )))(даже не кричу после каждой обновы что уйду :D).

  2. Да разрабам похер кто что носит и кто как и что добывал,тратили ли ремы,банки,свитки,допы и т.п. Им главное чтоб чм покупали.Играю 5 лет в эту игру,но так и не считаю себя игроком,скорее бета-тестером,безвозмездным.За все время что в игре,пережил около 20 вайпов,5 раз смены механики,хренову тучу раз смену статов в шмотках,что просто убивает весь интерес...собрал сет с блоком во время появления Ирса...очередная обнова...смена статов и шмот выкидываю и еще раз повторюсь...РАЗРАБАМ ПОХЕР на то какими трудами оно добывается.Сейчас ввели точку бижы...якобы чтоб мили классы встали на одну ступень с палочниками...херня полная...когда физ 515 режется устоем практически на пополам а хил который сейчас зависит от ДД стата тупо добивает весь наносимый урон...стоит варвар и шаман...бьются...и шам не отходя побеждает,лишь изредка бросая вспышку...бред.Скил вара"рана" вообще убивает...кто нибудь представлял этот скил когда вводил в игру?Почему при ударе этим скилом не наносится урон,хотябы как от обычного удара?Варвар же наносит удар,мощный удар,после которого враг истекает кровью.А у нас что?Варвар подкрался и без палева резанул вены сопернику тупым ржавым лезвием?!А как работает скил "рывок"?НИКАК!ОН НЕ РАБОТАЕТ!...ТУТ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗРАБАМ...ЗА ЧТО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ?По моему это они нам должны быть благодарны,за 5 летние тесты, их, до сих пор сырого проекта...2 года бегать 20 уровнем без возможности расти,за это быть благодарным?ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕНИЕВ И УМНИКОВ НА ФОРУМЕ....соблюдайте правила пишут тут и там...♥♥♥♥♥ Да какие правила могут быть с таким отношением к людям которым вы предоставляете такой вечно косячный проект?Что не обнова,то жопа.По пол года что то рисуете рисуете и голимые иконки для шмота не придумаете...а потом появляются темы "меня кинули",как?Да просто иконки одинаковые на разных шмотках.ЗАТО ♥♥♥♥♥ КОСТЮМЧИКОВ В ИГРЕ СТОЛЬКО ЧТО БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ....ЦИРК ЕПТ!!!

     

     

     

    Вот это я понимаю крик души) сильно

  3. Подписываюсь под предложением! На то эти кольца и делали что  бы они были уникальными! Раритетом так сказать, ладно я понимаю шмот может не терять своей раритетности ,скажем за счет своего не обычного внешнего вида,  но бижа! Вы ее совсем обесценили подобными поправками...

  4. РАЗРАБОТЧиКИ. спасибо за фикс. все стало более менее терпимо и для мага и для дру)) хотя кольца с хела жалко(( там всегда было 17 урона...а тут так понизили... Кузьмич заступись если ты слышишь  :D эти кольца при тебе же создавались)) верни обратно нашу память :'(

  5. я х...... ноют тока хилы т.к все должны донатить а им и донатить жалко и нагибать ахото.ДОБАВЬТЕ ИМ УЖЕ ХИЛ КАК БЫЛО НО УРЕЖТЕ МАГ УРОН ДОНЕМАГУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ КЛАССА БУДЕТ А ЕСЛИ УРОН НАДО ПУСТЬ ТОЧАТСЯ И ВСЕ

     

    да  никто с вами не спорят, никто из сапов не кричал что хотят урон большой, никто не возмущался когда сказали что сапов порежут и сделают уклон в хил. но что же произошло!?? сапам урезали хил, если это и есть уклон в поддержку тогда я папа римский. А с подменой статов биже это ты прав , подстава конкретная...снова придется искать нужные амули.
  6. Конечно же все верно, Дру создан для поддержки?! Да!  Так давайте урежем ему не дамаг, а хил!!!

    что бы лучше справлялся с поддержкой! Маг сделан для пвп!? Конечно ! Так давайте урежем его в пвп!!!  Что бы еще "лучше" бился на арене!!!

    хм....странная честно сказать логика... от обратного....а ситуация со шмотом меня вообще убила О_о брал кольца из за количества магии. урезали, брал кольца из за  регенерации здоровья, заменили на защиту от магии, брал амулет для увеличении хп.. и что! Конечно же, хп поменяли на маг защиту...гениально.... сотню лет уже не возмущался по поводу обнов, но эта!? какого хрена, единственными персами которыми играю всех порезали... весь мне нужный шмот который собирал изменили...а теперь этот хлам , даже не продать. Гениально!

     

    СПАСИБО)

  7. Конечно же все верно, Дру создан для поддержки! да!  так давайте урежем ему не дамаг а хил!!! что бы лучше справлялся с поддержкой! Маг сделан для пвп!? Конечно ! Так давайте урежем его в пвп!!!  что бы еще лучше бился!!!

     

    хм....странная честно сказать логика... от обратного....а ситуация со шмотом меня вообще убила О_о брал кольца из за количества магии. урезали, брал кольца из за  регенерации здоровья, заменили на защиту от магии, брал амулет для увеличении хп.. и что! Конечно же, хп поменяли на маг защиту...гениально.... сотню лет уже не возмущался по поводу обнов, но эта!? какого хрена, единственными персами которыми играю всех порезали... весь мне нужный шмот который собирал изменили...а теперь этот хлам , даже не продать. Гениально!

     

    СПАСИБО)

  8. !!! РАЗРАБОТЧИКИ  !!! ответьте пожалуйста, а вы вампиризм выходит тоже порезали? Точных цифр не скажу..но до обновы мой маг явно больше "выбивал" себе здоровья. С чем это может быть связано?

     

  9. пробив в амуле, Не?

     

     

    не амуль на мага....и кольцо.в амуле убрали хп, в кольце может убрали пробив, но! я сейчас докупи плащ с вампиркой и что? он крадет здоровья меньше, чем до обновы без плаща...

  10. Уважаемые разработчики, скажите а что вы будете теперь делать с разными по названиями предметами ,но одинаковыми по статам? Такие как например пояс звездных пилигримов и перевязь звездных пилигримов или же клюка и посох астролога?

  11. Если кто то может помочь. Просьба еще действительна... Уж очень хочется заполучить жезл ночного князя... а товары распродать не успеваю, за столь короткий промежуток.

  12. И что с того? Ну вот если ты заявляешь, что играешь давно и многие тебя знают, значит должен вроде быть вменяемым адекватным человеком. Вот для сравнения - выйди сейчас на улицу и крикни: "одолжите мне 90к рублей! с отдачей, естественно". Как думаешь, многие одолжат? Так же и тут. Во-первых, у единиц в этой игре есть такая сумма на руках. Во-вторых, даже если она и есть, то лучше ее использовать для себя, а не одолжить первому-встречному. В-третьих, даже если бы деньги были не нужны человеку, никто никогда незнакомцу огромную сумму не даст. А даже если бы и дали, то только под какие-то гарантии, залог, поручительство действительно важных игроков или кланов и вообще, может даже под проценты. Просто так никто никому ничего не дает, да и еще тут и сейчас. Такова жизнь.  :pardon:

     

     

    Вроде очевидные вещи, разве нет?

     

     

     

     

    про то что многие меня знают это придумал ты сам, я такого заметь не говорил)) но вероятность того что здесь есть люди которые мне доверяют и в тоже время располагают такими средствами все же есть)) а не попробовать раздобыть нужную мне на данный момент сумму таким способом было бы... глупостью) как говорят за спрос не бьют.

  13. Если найдешь лоха, которого ищешь таким способом, - сообщи мне. Вот тогда уже реально поржем.  ;D

     

    лоха?) зря ты так. Я в игре уже очень долго и никого никогда не кидал, да и не собирался) И если я говорю с отдачей , значит у меня есть возможность отдать)
  14. Разработчики, не по теме... но введите уже пожалуйста возможность при обмене передавать товары большим количеством чем 10шт в одном слоте, сделайте как на рынке.... не возможно же провести нормально обмен, вы же видите какие сейчас цены на топовое оружие, Не все могут сразу расплатиться голдом за допустим оружие, а передавать частями это огромный риск того, что тебя кинут. Ну что вам стоит, не уж то это так повлияет на вашу прибыль...

×
×
  • Create New...