Jump to content

Монах_Веры

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Монах_Веры's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. 1. Давно уже заметил, один факт или баг, вообщем когда садишся кушать если на тебя кто-то напал, можно считать что еду ты не увидешь. Пропадает после агра видите ли, нехорошо как-то. 2. Уважаемый Кузьмич если это баг, исправьте, а то еда попросту пропадает.
  2. Вот человек по своему формулирует мысль. Да кстати я и не знал что на андроиде панелька работает. А вот на симба тачниках, с разрешением 360/640 нет, нехорошо как то.
  3. 1. Спасибо 2. На первых уровнях пока бегал один, всё было плохо пока не начал, бегать с варом, шамом. Так что хорошее пати и не будет таких проблем, всё приходит с опытом.
  4. 1.Хотелось бы узнать про квесты. Конкретно про галочку на квестах включить/выключить, чтобы лучше ориентироватся, какой квест где выполнять. Будет ли такая функция? 2.Насчет починки могу сказать одно, уважаемые игроки, будьте внимательны к вещам которые продаете, фармите определенных мобов и будет у вас голд. 3. Возможно ли в будущем сделать панельку бысрого доступа на симбу, пишет из за маленького разрешения вы не можете включить панель. Спасибо!
  5. Действительно час 2к голда нету. Вайп за вайпом, агр анрил.
  6. Да самое главное скока ждать? Хотябы примерно. Было бы замечательно, если на квесты можно было галочку вкл/выкл а то непоймешь куда идти и какой квест где выполняется. На это тратится уйма времени, везде зелёные точки, и всё. Непойму где строка выйти из группы?
×
×
  • Create New...