Jump to content

zeronax

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zeronax

  1. Гугл сервисы жрут.
  2. Так какая разница с одного или 10 устройств, факт в том что больше 2.
  3. Роланд, ну и логика у вас мне главное нельзя с 10 разных устройств сидеть одновременно потому что разрешено 2 акка, а сидеть с 2 акков на 10 устройствах невозможно, а зеда это не касается типа? Признайтесь уже что вы не правы!!!
  4. zeronax

    Скрины

    НЫТИК *******!!!
  5. ВЫ ЧТО!!! знаки самый прибыльный товар для разработчиков, а вы хотите лишить их его, они же голодают. А если серьезно есть такие сервера где знаки и прочие штуки из лавки так просто не найдешь, а если найдешь то они стоят космически дорого, а их нужно не 5 паков и даже не 20 для норм точки.
  6. Красавчики админы у меете разводить на чм. Выключите это ..... всплывающие окно или добавьте в настройки отключение этой параши, из за неё я купил нубу какуюту хрень и не на своём сервере.
  7. Секрет века, этой фишке столько же лет сколько и варсе.
  8. zeronax

    баны

    А еще они просто так не банят всю ги за то что в ней был багаюзер.
  9. А ничего что почти все эмуляторы андроида не могут открыть варспиар (чёрный экран) и я даже видел где-то админы писали что это сделано специально то ли для защиты от мультиводства то ли ещё для чего.
  10. Админы так старались защитить своего, а ты взял и спалил.
  11. Меня забанили сегодня в 13 с чем то часов и скатерть в это время что-то строчил нестыковка получается.
  12. мне как-то уже все равно, думаю щас основу вайпнуть и забыть про варсу больше свободного времени будет и денег Я весь вечер их качал з******* так что потом спал как убитый. у моих нубов были ники ebalareny их можно удивить в списке арены 5ч5.
  13. Нет, у меня на нубе я их вчера до4лвл качал хотел сегодня до 10 качнуть с банкой халявной заодно сходил на арену голды хоть немного подзаработать и тут бан одновременно на 10 аков
  14. Кто то говорил что если разные устройства ничего не будет, когда я писал про зеда Не хорошо получается.
  15. Роланд, какого меня забанили я сидел с 10 разных устройств и ходил на арену? все устройства подключены к 1 вайфаю
  16. Вы про какую игру говорите? Без точки любой рей +10 снесет с одного удара если вы конечно не танк тогда с 2 и то спорный вопрос, так что не надо сказки рассказывать не первый год в варсе.В любой игре если есть точка то она решает исход боя, конечно если разница большая, а в варсе оно космическая.
×
×
  • Create New...