Jump to content

offman

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

About offman

  • Birthday 11/01/1990

offman's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

4

Reputation

  1. Вообще я тоже думал 6 персов на 6 акках 23-24 лвл собрать и сидеть на арене 24 часа в сутки на кликере, переодически запасая сумки банками и билами в тонных количествах, но это запрещено провилами, а их надо соблюдать
  2. Еще очень хочется увидеть Warspear на Dandy, Sega и Sony Playstation 1, ах да, про калькулятор забыл.
  3. Ты серьезно?))) Скорее это "особенности" аппарата на андройде, то есть проблемы совместимости.
  4. Данную тему уже где-то поднимали и роланд на это отвечал что это проблемой назвать сложно, мучаемся дальше ближайшие месяцы.
  5. У меня в последних 2-х обновлениях вообще пропала кнопка оплаты через Play-маркет, а было раньше так удобно, теперь прходиться осваивать новые виды оплат(
  6. Предлогаю убрать из мирового чата уведомление о том как игроки меняют ники, ибо некоторые судорожно пытаются занять чужие. Думаю многие сталкивались с ситуацией, когда меняешь ник, выходишь, создаешь нового чтобы забронировать старый, а тебе пишут "Занято".
  7. Поссивка пух ярости посильней удара Валуева, авторитетно заявляю: это имба х@#ва! Разберитесь, лучше, с пассивками рас, ибо где-то измерение в процентах, где-то просто в числительных, это создает рассинхрон сил между маленькими и высокими лвл.
  8. Дуршлак, весом в 40 мегобайт, конечно, требует исправления ошибок, оптимизации и различных доно-обновлений, но когда клиент обновляется чаще трех раз в месяц, это больше похоже на накрутку App-store, Play-маркет, Samsung apps и прочих магазинов. "Игра скачана 1000000 раз!, наверно крутая, надо поиграть."
  9. Ходили легенды о маинкрафте, теперь можно сочинять легенды о варспире, кто соберет ПК такой мощьности чтобы не лагала игра?
  10. Облегчите жизнь хилам, сделав список игроков пати восприимчивым к применению скила, дабы они не ныли в инстах что не могут найти ник среди бесконечно наносимого урона.
  11. Samsung galaxy tab 3 (8.0), при наличии 200+ игроков на одной локации сильно тормозит клиент, при этом нагрузки на планшет почти нет. Приложение вконтакте при прослушке музыки и то больше ресурсов ест.
×
×
  • Create New...