Jump to content

Мимокрокодил

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Мимокрокодил

  1. Угум, да, молодец. А ничего, что тянешь голд из кармана тех, кто действительно играет, а не стоит часами у перекупа? Извините, конечно, но меня всегда тошнило от "барыг". Корень всех проблем с голдом, паразитизм чистой воды, проказа. Человек играет, фармит, делает квесты, получает за это золото. И хочет потратить это золото, конечно... Но оказывается ограниченным из-за того, что цена на его товар выше, чем хотелось бы, ведь этот товар прошел через пару рук и стоит дороже, чем должен. И я понимаю, перепродажа - обычное явление любой подобной экономики. Но стоит понять, что в игре, где за квесты дают гроши, а цены невероятно жестокие, такое явление как минимум раздражает. И да, в нашей игре способ зароботка голда уж слишком усложнен, ИМХО.
  2. Тебе настолько обидно, что отключили твою любимую симбу? От ведройда отказываются? Шта? Сейчас его везде тыкают, практичная и передовая система, все дела.
  3. Старая угроза жц легко бы справилась с этой задачей.
  4. Нет))), я просто предложил функцию, которая поможет игрокам, играющим с телефонов, имеющих малое разрешение экрана=)))
  5. Я понимаю, у вас основной персонаж - дк, из-за чего вы и не нашли в этом предложении ничего интересного для себя (Хотя у меня тоже есть дк). Пвп- это почти не повлияет на пвп, т.к. анимация скилла останется, из воздуха скилл появляться не будет. Да и не будет в пвп популярна эта функция, будут отключать (возьмем случай битвы с жрецом, где закрепление стало бы легким способом полететь на статую). И да, "В нашей игре нет пвп 1х1"© Пве- а вот тут вообще не понятно, что вы хотели сказать. Что с закреплением теперь будут хилить только одного? Так пусть хилят. Один раз упадут, второй. Поймут, что лучше отключить закрепление в инсте. Да и не нужно говорить что начнут брать только точеных, так и без закрепления у нас. +8 всегда предпочтут +5. Мое предложение больше подходит для фарма и выполнения квестов, поэтому оно может принести некоторый дисбаланс в другие аспекты игры. Я лишь предложил, основываясь на опыте игры со смартфона. Решение за посетителями форума.
  6. Да, возможно, это бы сильно облегчило некоторым игру, но я предлагаю сделать такое только для бафов на себя/союзников, т.е. умения атаки закреплять будет нельзя.Прошу заметить, у нас мобильная игра, а тыкать по иконкам большими пальцами не всегда удобно (мужчинам, в большей части), понимаете? Можно сделать закрепление только для стандартных умений, экспертки не трогать. И да, так и не увидели ответов от команды разработчиков. Может, тема даже не попадет в секцию "Мы подумаем над этим предложением", а мы тут зря рассуждаем.
  7. Просто понять, тот ли вы человек и на что вы способны.По делу. Я прочитал эту пелену ответов и не нашел хотя бы одну логичную причину не реализовывать закрепление (хотя не забываем, что мы еще не слышали ответа от разработчиков). Будет возможность отключить и доработать. Дальше. Круги чк, которые ставятся ровно? Что? Вы вообще поняли суть предложения? Написали бред, если честно. Это будет работать и для рог с истреблением, и с шаманами/друидами с их щитом/кожей. Для тех же реев, достаточно будет закрепить благо, как оно будет кастоваться на игрока каждый раз, как откатится. Это лишь возможность не тыкать на иконки умений каждый раз, как они откатываются. Да, я тоже играю хилом со своего смартфона и не имею проблем с исцелением своей группы, но на том же фарме рб кидать каждый раз хил, тем самым отвлекаясь, пусть и немного, но отвлекает. Прошу привести логичные доводы, а не " У меня все нормально, везде попадаю закрепление не нада)))".
  8. Повторюсь. Я НЕ против того, чтобы у стоящих в порту забрали бонус, но я хочу должной реализации этой идеи.И именно вариант ударить штандарт мне нравится меньше всего.
  9. Я конечно понимаю, что оставил негативный отзыв в вашей теме, но это не повод писать тут уже свои негативные высказывания о предложении без должных аргуметов.Простите за вопрос, мы на вас это в пивнушке насмотрелись тогда? Вы еще с Филином поссорились? А по поводу "А если хилу то, а если хилу сё", то должна будет быть возможность это отключить. Никто вас заставлять пользоваться закреплением не будет. А пользователям с устройствами, имеющими маленький экран, да и просто невнимательным станет куда легче. Я не прав?
  10. Это всегда можно будет отключить в настройках. На том же фарме закрепление почти всегда будет нужно.
  11. Может, у меня слабое устройство и я просто технически не способен ударить штандарт? Вот заходишь на локу с больших количеством игроков и вылетаешь. Теперь такие игроки будут лишены звезды?
  12. Хочется бегать с щитом/кожей, а они слетают за один пшик? Или вы маг, которому уже приелось тыкать на этот глаз дракона? Может, вы тот хил, который снова промахнулся и вылечил не того? Все эти проблемы уйдут, будь у нас закрепление каста. Зажимаем иконку умения (2-3 сек), она окрашивается в синюю рамочку. Тыкаем на нужного человечка. Готово! Теперь это умение будет накладываться на вас/вашего товарища по откату умения. Товарищ вышел из зоны наложения/закончилась мана? Закрепление снимается. Простое снятие одним тапом/кликом. Именно благодаря этому нам больше не нужно будет париться с наложением кучи умений, а хилы станут реже промахиваться.
  13. Что, бедный, жалко делиться звездочкой под полоской хп? А что, если человек борется за победу, не атакуя штандарт? Я, например, в одну из битв бегал у Надира, сливал ушей, обходящих нас с фланга. В чем проблема, я не заслужил звезды? Можно реализовать получение награды за убийство хотя бы одного врага, раз уж так хочется.
  14. Также и с дк, откат нитей - почти два отката дезы у рдд.
  15. Ну мы же отлично знаем, что большинство рисунков просто перевод на бумагу чужих рисунков, разве нет? Или можно и так?
  16. Я как бы написал, что рисунок не самодельный. Да и к подписи автора я не прикасался, так что...
  17. Пожалуй, многие из нас заметили, что часто хочется внести свой вклад в игру, сделать её лучше, верно? Так вот, уважаемые разработчики, что вы думаете о том, чтобы дать коммьюнити больше свободы для улучшения любимой игры? Наглядно показать и объяснить, а потом пусть клепают оружия, костюмы и локации сами, а вы и поможете, если идея хорошая. Так люди смогут приносить идеи в игру, а жесткий контроль группы разработчиков и самого сообществ будут выбирать лишь самое лучшее. И это относится не только к спрайтам, но и к предложениям в механике, ведь множество хороших идей, которые предлагают игроки, умирают ещё на уровне форумной темы, что не всегда есть хорошо. Так будет ли у игроков больше возможностей изменить игру своими руками?
  18. Немного подправил, добавил поведение и описание главного зала.
  19. Гиштаар Добро и Зло. Вечные противоположности. То, что мы учимся понимать с самого детства, что учимся различать, отделять. Но отделимое ли это? Ведь мы и не подозреваем, насколько эти противоположности близки друг к другу. Оно родилось не замыслом великих, а руками (или же лапами?) наших соседей – Тлалоков. Оно родилось с благородной целью – защищать и оберегать, но все пошло не так. Добро и зло перемешалось в сущности этого чудища, тогда добро превратилось в гнев. Титан Гиштаар – детище мирных Тлалоков, желающих защитить Айвондил от скверны, но не смотря на все старания шаманов-ящеров, холодный металл не смог обрести чистую душу, способную творить лишь добро. Собран из самого прочного металла, его сердце наполнено лишь проклятым пламенем, которое никогда не угаснет. Он не чувствует ни боли, ни страха. Ему неведомо милосердие, а доброта для него равна злу. Огромный титан Гиштаар – гигант, желающий лишь уничтожать. Заключенный в огромной пирамиде, сдерживаемый стараниями сильнейших Ящеров, он покорно ждет. Но пламя титана лишь разгоралось, а шаманы Тлалоков становились слабее. И тогда было принято решение призвать храбрейших уничтожить Гиштаара, который с каждым днем становится лишь сильнее. Босс будет располагаться в районе Тласко, в пирамиде, имеющей несколько уровней (4-5 уровней). Уровни будут содержать большое скопление мобов (кроме финального, с боссом). Мобами будут “Механические прислужники” (сойдет реколор костюма ДК) - маги, воины, лучники. На финальном уровне будет стоять только главный босс. -Наносит тикающий урон в двух клетках около себя (анимация фиолетового огня, магический урон). -Использует массовый страх максимальной раскачки. -Наносит удар вокруг себя (ураган стали), со станом в 4-5 секунд. -Имеет большой физический урон. За счет огромного физ.дд нужно будет покопаться в механике, а именно: -Теперь босс будет атаковать только того, кто первым его ударил. Это создаст нужду в танках. -Примерно каждые 150 секунд босс будет переходить в режим, где его урон возрастает на 30%, но он теряет сопротивление от многих скиллов контроля. В таком режиме босс будет ~30 секунд. Босс будет квадрате из синих светящихся линий, на каждом углу квадрата будет стоять шаман-тлалок. Внутри квадрата босс агрится на любого, кто зашел в квадрат. При достижении клетки с линией квадрата, босс возвращается. P.S. Возможно, будет рисунок. Имхо, самодельный рисунок не должен быть важным условием для победы, ведь суть в идее, а не картинке, верно?
  20. Настала неделя обновления. Количество качающихся магов увеличено вдвое.
  21. Что я могу? Писать "можешь" с мягким знаком.ГДЕ я написал, что я сам не барыжу? Барыжу, но не в огромных количествах, а просто для небольшого дохода. В остальное время я бью дейлы, фармлю, развлекаюсь на замесах. Ах да, ты сам написал что нубы тебе сбивают цену на дейлы, чего "ноеш"?
  22. Интересно, где написано что я этим не занимаюсь? Меня беспокоит что некоторые не играют, а копят несметные богатства, которые просто лежат мертвым грузом на этих персах. Смысл?
  23. Что? Торговцы, магазины и.т.д.привозят мне товар, в следствии чего мне не нужно искать производителя, а нужно просто пойти к продавцу для покупки товара, за что это лицо и получает деньги.А что с барыгами? Может, смоделируем ситуацию? Захотелось тебе поесть малинки, поэтому ты отправляешься на рынок. Там стоит бабушка, которая продает заветные ягоды по 100р за баночку. Все бы ничего, но прямо под носом кто-то покупает эту баночку, разворачивается к тебе и начинает толькать это малину за 110р. И что? Это нормально, когда деньги и ништяки получает не рядовой игрок, который ради успехов тратит в игре свое время, а тот, кто просто заходит на полчаса в игру? Браво, да только не стоит этим гордиться. А про "порядочно шевелить мозгами" - это "вообще смешно)))". Изучай цены на рынке, бери за гроши&продавай за рубли. Основа основ, много ли ума надо? Стоп. А может, вы сами из "барыг"? Может, я задел вас своими словами? Ну тогда простите меня, вы конечно же молодец, спасаете рынок игры, да и просто святой человек.
×
×
  • Create New...