Jump to content

eco

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

eco's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

2

Reputation

  1. Где прочитал что завтра обнова? Написали что завтра остановка серверов, может они просто их чистить будут а если будет обнова, в чем мы все уверенны, то и "релиз" запилят завтра. Капитан Очевидность
  2. По теме, против. Но можно было бы реализовать такой сценарий как невозможность сохранится на статуе в то время пока печать еще не убили. Так те кто умрет при защите печати будут бежать из соседней стоянки обратно.
  3. Роланд, дайте нам хотя бы "В разработке" что ли, народ негодует .
  4. Роланд, есть вероятность анонса обновления на этой неделе?
  5. против, хочешь фармить - покупай фарм пуху, аренить - покупай арен пуху
  6. Имбо программист По теме, не надо продавать, давать побегать брату, жене или своему коту которые зачастую по айпи живут где то в другой части страны от вас.
  7. а вару можно что то противопоставить?)) а по теме, сейчас сделают недельку изобилия) а потом недельку подождем, и будет всем обнова (как всегда собсно)
  8. А так же особенно важна на арене, смотрим шмот противника, и понимаем одеть лук/арб или вару идти с щитом/копьем, а когда ты не видишь в чем противник ток и идешь в слепую. А по поводу подбора пати, то всегда можно включить осмотр.
  9. а что со свирепостью? все отлично, проставь себе урон и будет тебе счастье. а по теме отличная новость!
  10. Собственно сабж, сделайте возможность отключения функции осмотр персонажа через настройку. Далеко не всем нравится когда можно посмотреть твои руны/крисы, да и точку в общем.
  11. Warrior, а лучше пусть вернут мрак, солнце и луну...
  12. Soloplayer, ну так сегодня скажут что нужно тестировать, а ты зайди завтра. В чем проблема то xD
  13. Zloynub, собственно в поддержку и напиши. Тут на такие вопросы не ответят.
×
×
  • Create New...