Jump to content

magmaksim

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by magmaksim

  1. в нормальных мморпг дд валит хила, хил - танка, а танк валит дд... вот и баланс...в том же вове друля в дереве убить нереально, но он безобиднее кролика... п. с. суть не в этом... идея в том чтоб существующие скилы переделатьь в псивные)) )
  2. все это хорошо, но пасивки реально нужны))) и со старых баф скилов можно сделать пасивные навыки... например можно сделать функцию в меню- сделать пасивным на 2 и более уровне прокачки навыка... или как у мага барьер)
  3. поменять атребут стандартных навыков с активный на пасивный... темный щит у дк сделать пасивным уклонение у разбойника последняя воля у вара солнечная броня у мага парирование у бд свечка у пала уклон у рея п. с. эти бафы почти никто не качает, а в роли пасивок очень пригодились бы) п. с. с. особенно волнует последнее желание вара, которое заюзать перед смертью ооооочень трудно! изза огромного количества контролируюших скилов у противников....
  4. писал письмо в тп... нет ответа... форумный профиль заблокирован... логин: mag maks никаких нарушений небыло, просто после восстановления форума ввел старые данные, а войти не удалось... не очень вежливая надпись : вы не можете пользоватся этим форумом - досведания(((( администрация -помогите войти на свой старый профиль... заранее спасибо))
×
×
  • Create New...