Jump to content

Wax_angel

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

About Wax_angel

  • Birthday 12/10/1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Bashkortostan, Ufa

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

499 profile views

Wax_angel's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Так маловато бабла сливаешь, дружище! Удачу не так-то просто купить :D
  2. Хой парни :yahoo: что-то не тянет меня в эту телефонную игрушку :bad: я в линейке зависал раньше, как варспу кинул ;D кста, там 2 хиро было у меня...ну это совсем другая история)) всех вас помню в принципе ;D весело было поиграть, конечно, но я не вернусь :tease:
  3. Heeeeeeeeeeello!!! Как тут у вас дела? Помнит еще кто меня :blush: Waxangel[/size] ник был..)) Что тут у вас новенького?! ;D [/size] Стоит заходить позабавиться... :spiteful:
  4. Саня во многом прав ..тратишь пару часов на топи получаешь руны или кристаллы и потом делать совершенно нечего .. в онлайне никого . Я недавно вернулся играть совсем и честно говоря думал там же топи появились наверное куча людей играют до перегруза серверов, а на деле оказалось почти весь список друзей офф, потому что многие играть бросили или заходят на час максимум. Я подумал ну ладно дожны же быть веселые занятия. Зря я так подумал. Гора нуба которого раньше с фул хп можно было слить щас не убить.. когда 2 клинка погибели +10 купленные за донат у нубо роги критуют по 1.5к с инвиза...мало что сумеешь противопоставить. Но еще более меня убил чернокнижник. Его фактически невозможно убить если играет нормальный адекватный человек, с его скилами можно 1х1 и без топ шмота ложить. Игра давно изменилась с появлением крупного доната и не в лучшую сторону.А топи уже мне надоели за пару дней там мобы не бьют почти. пару локаций только есть, в основном мыши другой фракции сливают. Так что надеюсь что вы сделаете очень трудными топи и побольше %вероятности топ шмотки, а то руны и кристалы которые по 5 монет на рынке не охото доставать за часовой квест. Я уже склоняюсь к тому чтобы чм начать ложить.
  5. привет всем ))) решил поиграть в обнове.. зашел - вышел .. так и ничего не изменилось :clapping:
  6. отлично ... беру у друга iphone и иду играть в пл ;D
  7. вопрос по клавиатуре на андроид.. в пояснениях фикса написанно, что нельзя будет делать линк предметов до обновления 3.0 версии.Так не проще ли вернуть старую клавиатуру? а то писать название вещи которую хочешь купить достает .. да еще и на фарме надо оружие линковать чтоб взяли в пати %)
  8. когда говорят через 1-2 часа имеют ввиду примерно )) можэт и через 2,5 часа :В
  9. все бы туда играть ушли и перегрузили серв :В и он тут жэ упал бы ))
  10. не могу сказать ( это жэ реклама :В потом посты удалят и мя забанят на форуме еще :facepalm:
  11. эх )) играл не так давно в игру ) так новвоведения с нее скатали точь-в-точь! мде ) еще бы баланс скатали и было бы отлично :В
×
×
  • Create New...