Jump to content

SkyHill

Members
  • Posts

    96
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SkyHill

  1. Ценю Вашу работу, но я пишу это потому что после недавней перезагрузки сервера, а конкретно вчера 03.10.2023, сегодня 04.10.2023 опять пришлось менять лимит выводимого золота. Благодарю за быстрый ответ.
  2. Здравствуйте. Последние пол года наблюдаю следующую проблему: После каждого обновления, фикса багов или даже простой перезагрузки сервера, количество золота которое Претендент может взять себе со склада ГИ уходит в 0, когда как у остальных "званий" лимит не меняется. Мне, конечно, не сложно зайти в настройки склада и снова прописать лимит, но бывает, что я несколько дней не захожу, а Претенденты в это время не могут полноценно пользоваться складом.
  3. Всё работает корректно. уважаемые разработчики уже объясняли новый подсчёт маны. На твоём примере: 23 манорега в покое - 50% штраф за нахождение в бою = 11,5, округление идёт в меньшую сторону, соответственно =11. Расход маны за использование навыка с постоянным потреблением маны вычитается с самом конце, т.е. после штрафа в 50%. Получается следующее: 23 манорега в покое - 5 маны за навык с постоянным потреблением = 18 манорега в покое с включённым навыком. 23 манорега в покое - 50% штраф за нахождение в бою = 11,5, округление идёт в меньшую сторону, соответственно =11; - 5 маны за навык с постоянным потреблением = 6 манорега.
  4. Повторюсь, играю с 2011 года (но не горжусь этим и уж тем более не использую как пресс в диалогах), можно посмотреть все обновы с изменением навыков. Зачастую, в таких обновлениях, какие-нибудь параметры урезали у гор. Из самого яркого помню только круг ЧК с неограниченным количеством стана персов и только одним проходом в надир, в следствии чего круг имеет ограниченное кол-во стана по персам и проход в надир по трём точкам. Если вам интересно, то просто пролистайте все обновления. Без обид, но я не фанатик игры и с пеной у рта не собираюсь отстаивать своё субъективное мнение.
  5. Я периодически захожу в варспу на два три месяца поностальгировать. Ухогорство всегда было и будет, просто раньше за это можно было услышать в свой адрес пару ласковых, а теперь это норма. Это вопрос к комьюнити, новое поколение школьников (основная аудитория) диктует правила. Раньше уши были сильнее, но с обновами баланс (которого никогда не будет) перенесли на сторону гор. Не исключаю возможность, что сейчас будут постепенно тянуть баланс на сторону ух. У разрабов не стоит задачи выпустить обнову со скилами которые вы хотите (это не их баланс), у них задача сделать примерно равный онлайн на двух фракциях на своём основном сервере (вот это их баланс). А про войну за копьё можно смело забыть, это была первоначальная идея новой игры, для привлечения аудитории. Сейчас когда аудитория уже есть с игрой можно делать что угодно (в разумных пределах).
  6. Если так, то ваша тема не более чем: "Хочу новые фракции".
  7. Я прекрасно видел, что вы написали "идея". Но разве это не подразумевает её исполнение? Может стоило выкатывать идею имея хотя бы конкретное описание 5 базовых скилов?
  8. Идея в том, что введение новой фракции очень ресурсоёмкий процесс. А работы у разрабов и так предостаточно. Плюс предложение по сути пустое. Вы предлагаете 1 персонажа из 1 новой фракции с 3 базовыми скилами. Это как предложить ввести танка с сильным ударом, агром, и сколом повышающим защиту или понижающий урон соперника. Или Хила с ударом, хилом, баффом на дф. Или ДД с ударом, баффом на увеличение силы удара и защитным навыком.
  9. Новая фракция это, конечно, хорошо, но не сейчас для этой игры. В лучшем случае на ваше предложение обратят внимание лет через 5, а к этому времени вы из игры уйдёте. Так как сейчас есть чем заняться разрабам. Во-первых надо допилить действующую механику скилов. Во-вторых новый контент после айвондила. В-третьих наконец-то выпустить обещанный глобальный ребаланс.
  10. Я рад что вы посмотрели сериал, который по лору (книжному) так себе, но в варспире и так много персов. Новая фракция, ок. В ней 4 перса должно быть. Кто может встать в ряд с ведьмаком в одной фракции? Ещё 3 ведьмака? Вы хотите в одном персонаже всё и сразу (танка, хила, дд и рдд). Что это получится рей в тяжёлых доспехах и с хилом? Не жирно?
  11. По сути надо менять название не на "тёмный жрец", а на "недонекромант". С момента появления фракции людей и трупов в описании у некра было сказано, что он не юзает ману, а режет себя для использования заклинаний. По факту было, что и резал он себя (а по началу вообще мог себя убить) и ману юзал, чуть меньше чем ЖЦ. Не так давно ЖЦ и Некра под одну гребёнку подстригли (теперь некр при хиле и щите не режет себя). Я считаю, что некр в варспе, это недонекр, так что да, я был бы за переименование. Но это субъективщена, и как сказали выше, вольность трактования у разработчиков своя.
  12. По факту, для комфортной игры в ПВЕ хватает точки и +7+8. А +9 и +10 это для максималистов, что бы быстрее проходить инсты и шустрее лить РБ. В ПВП, конечно, чем выше точка, тем больше шансов на победу, но и про прямые руки забывать не надо. А суперхардкорный режим вряд ли добавят. Или все думают, что среди персов фул +10 нет нытиков?
  13. Я ХЗ на какой арене вы играете, но обычно в первую очередь все льют хила.
  14. Я не имел в виду, что все иски и ханты поголовно качают скорость. Эти 2 персонажа более предрасположены к этому. Иск, как и хант в 1 цель со скоростью не плохо смотрится. Конечно для ПВП выгодней собрать этих персов с двуручем (Иск) и арбом(хант). Но в ПВЕ составляющей, я бы иска собрал в скорость с кинжалами. Но это моё мнение. Я просто не вижу претензии к скорости. Как её аппнуть? Что хотят этим предложением? Что бы без остановки автоатака была?
  15. А как крит влияет на навыки? Может Вы что то другое имели в виду? Прибавка к скорости, конечно, хорошо, но я бы не сказал что её сейчас мало и она уступает другим статам. Просто есть персонажи (Хант, иск) которые собирают 50% скорости и им живётся хорошо, а есть другие, которые предпочтут КД/ярость/пробив так как скорость атаки им не нужна, куда важнее КД.
  16. Просто давать косты на момент получения достижения. Как было с ДР варспы например, парадный камзол уже не получить, если вы не были на там ДР (то ли 5 лет варспе, то ли 6 было, не помню).
  17. Да, я играю за чк, и как по мне с дотами у него и так перебор. По 1 навыку, получается осколки мага наизнанку, с большей площадью, как я понимаю из-за необходимости "оглушить" противников. По 2 навыку, его просто некуда будет вставить в карусель контроля. По 4 навыку, ЧК такой перс, который должен всё время держать дистанцию, а тут область 5х5 и ЧК в центре. Т.е. получается, что нужно быть максимум в 2 ярдах от противника (намёк на фатальный подрез бд). Да и по сути, если мили приблизился к ЧК на расстояние удара, ЧК упал. Ко всему этому добавьте рассинхрон (который похоже никогда не покинет игру). По 5 навыку, тут конечно вы дали маху с тем что можно промазать скилом 5х5. Тем более ЧК контролер. Ладно бы если этот скил рассматривать для рога например, тогда да, промахивайся сколько угодно, и то вряд ли. А так как мина липнет, то просто перед ногами противника кидаешь и всё.
  18. Из всех предложенных навыков понравился только нырок в астрал. Только как это реализовать хз. А остальные скилы с каким-то нереальным дамагом, особенно мина (5 скил сгусток хаоса).
  19. Я так понимаю с Вами разговор вести нет смысла, раз Вы кроме своего мнения ничего не видите. И, конечно, я понимаю, что одержимость своей идеей поднимает Ваш ЧСВ, но ответьте себе на некоторые вопросы: 1. Лаб увеличили для каких уровней? 2. Добавление дополнительных переходов на начальных островах это дизайн или уменьшение беготни по кв? За оболочки сказать ничего существенного не могу, так как периодически делаю перерывы в игре 1-2 месяца, наверно упустил это обновление. Если дело имело место быть, то очко в Вашу пользу. Но, в защиту своего видения скажу, что оболочки применяются повсеместно, вне зависимости от место нахождения персонажей.
  20. При чём тут подлизался? Зачем нужно что-то менять в старом контенте? Наоборот нужно оставить так как есть, да выглядит убого, но так и надо, что бы быстрее развивать перса и перейти на айв. Там глядишь может в будущем ещё будет новый остров. Сейчас и так полным полно игроков которые зависли на определённых уровнях (я про фармеров нобоостоава 10-13лв и фармеров ирса 18-20лв). Я точно не знаю, сколько людей отвечает за дизайн (по мне так человек 5 максимум, но скорее 2-3), и мне бы не хотелось, что бы вместо того, что бы рисовать новый контент, они перерабатывали старый. Это шаг назад. Да, я не против, что бы вышел какой-нибудь патч на графику, но если б работа над ним велась параллельно с созданием нового контента. А судя по частоте годных, реально годных обновлений, времени копаться в том что и так работате у них нет. Именно поэтому я против этой идеи. Новые острова создавались как раз как НОВЫЙ контент, о чём я уже говорил. Посмотри на нубоострова гор и ух. Их не "прокачали" в плане графики во время выхода обновы с новыми фракциями, а значит такая задача не стоит вовсе и как следствие Ирс "прокачивать" тоже не будут.
  21. Как бы уважаемые разработчики делают контент для тех игроков которые ходят в инст, делают дейлы/кв и т.д., а не для тех кто торгует сутками. Игра называется война за копьё, а не торговый чат. В данный момент развивается Айв, весь упор идёт туда. уважаемые разработчики неоднократно говорили, что надо двигаться дальше и качать макс лвл, там весь новый контент (и дизайн локаций как следствие).
  22. Привет. Хант это чистый ДД. Точнул пуху от +6 и выше, и считай возьмут в пати. Одеть его будет дорого, т.к. надо крит собрать, да ещё и по манорегену не просесть. Как я уже сказал, он дорогой, но в патьку его на много охотнее берут. ЧК хороший перс, но только адекватный игрок увидит пользу ЧК и инсте. Обычно всё сводится к тому, что лидер пати считает ЧК ПВП персом и шлёт на три буквы. За ЧК удобно ходить в лаб, и пробегать те инсты где не надо лить всех мобов. Его дешевле одеть, так как бижа с магией дешевле, плюс шмот особо можно не точить, прирост защиты очень маленький. Главное одеться по уровню и пуху точнуть.
  23. Ага, вышел ты так на персов в величии 5 раз подряд ещё и бан получил. Тут так просто проблема не решится. Может как то афк отслеживать?... Но и тут лазейка найдётся.
  24. Всё таки сдались разработчики, и облегчили инст! Надеюсь теперь группа персонажей с точкой от +6 сможет пройти инст за 1 вынос. Спасибо за исправление!
  25. Вообще фракционный бонус дело странное. Я считаю, что у ух самый нормальный бонус, но по сравнению с другими фракциями какой то не честный. У гор бонус - выдержать пол тычки уха. У людей, по моему мнению, самый говяный бонус. 10% к мане. Зачем? У саппортов её всегда много, у дд всегда мало. У трупов не плохой бонус, сильно чувствуется до 18-20 лв. Дальше не заметно. По теме я не против такого бонуса трупам. Но если и выравнивать фракционные бонусы, то и людям с горами подправить. Например: Горам в 2-2,5 раза увеличить нынешний бонус. Т.Е. 8-10 %. Тогда он хоть ощущаемый будет. И не надо говорить что вар жирный. Вот пример: имея 7к хп, 4% это 280 хп. Людям дать 5% нового стата сопротивления. Ну или любой другой нормальный бонус. У меня ЖЦ и маны хватает. Тем более 10% это максимум 1-1,5 скила юзнуть лишний раз. Если реген маны норм, то не видно 10%, а если плохой реген маны, то...тоже не видно. Т.К. повторюсь, 1 раз юзнул скил и всё.
×
×
  • Create New...