Jump to content

Airtitan

Members
  • Posts

    364
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Airtitan

  1. С понтификов дроп так редко падает что мне все равно, но в игре скучновато как то, добавте в новой части айвы или в старой новых эпичных боссов каких то в с хорошим дропом что бы их можно было фармить всем и что бы до них было тяжело добраться)

  2. Я правильно понимаю работу этих реликвий: например, я ставлю реликвию "шанс накинуть сон на противников" на персонаже рейнджер на навык мощный выстрел и при применении данного навыка у меня всегда (пока стоит эта реликвия) будет шанс, например, 10% усыпить противников, верно?

    почитай внимательно еще раз пост))
  3. Во-первых,30% уклона собирается без особого ущерба устойчивости. +9% с базового навыка уклонения. +9% с бонуса от рефлексов. Итого 48%+ уклонения. Мало?

    Во-вторых, получая защиту,нужно жертвовать дд навыками. Собирая мах урона,теряешь защиту. Так у многих теперь, за небольшим исключением.

     

    Тот же бд,что бы получить такое уклонение жертвует дд навыками,хп и вампиризмом. Он так же теряет устойчивость,кстати.

    Из базовых навыков у бд,как и у рога,тоже халявы не выходит. Качая ошеломление,нужно сбрасывать очки либо с мощного,либо с подреза. И наоборот.

    Ты за рога играл хоть?? +30% уклона в арене только с уклоном 5/5 у тебя выйдет! И они нехрена работать не будут без толчка. А он нахрен не нужен по большему счету! Бд за яйца схватит и хрен уклон сработает! Раз в год и два на паску только...И зачем бд уклон? Головой думай хоть что пишишь.

  4. Проблем никаких, рей рдд, только без единого стана (тот который собираются ввести, бесполезен, т.к. он для ближнего боя, а не дальнего), и рог по твоему должен быть живучее рея? Рогу сблизиться с реем, чтобы убить его, гораздо проще, чем рею после прыжка рога, загнать его в кап,а потом еще и убить до отката того самого прыжка.

    как раз проблема есть! У рея много дд скиллов и еще капканы, деза и клетка! + стан дали! Как рог только с инвиза вылезет, ему кранты будет!! Рогу нечего противопоставить рею! Два несчастных дд скила, туча и инвиз? Бред! Мы даже не успеем использовать их как нас застанят и все! Хрен уклонишся!!
  5. В ж#пу эти уклоны, на них надеятся нельзя было раньше и щас нельзя, а после обновы так тем более! В пвп отстой теперь будет, про пве молчу! Взяли и убрали рогу защиту от всех классов! разработчики, вы хоть знаете что от маг.классов уклоны не летят? Головой думаете??? Как в пвп вы представляете себе рога??? Ему что по вашему сет пве шепота/ярости носить надо всегда что бы уклон был на максимум??? Да его в пве шмоте с двух критов зашибут и не заметят! Прекрасно просто! Спасибо!

  6. Да ерунда это все! Какие 33% уклона родные? его в пвп сете хрен соберешь! Так что что вы там говорили про 33% уклона +9% ?? Урон еще потеряете если уклон с толчкем качнете! И голыми по полю будете бегать от всех со своим уклоном!

  7. разработчики, вы боретесь с тем что рог танкует!!! Но это не реально! В инсте он всегда наносит много урона! Вы нам дали топоры и делаете упор на скорость! Мы уже с топоров не слезим! Флаг вам в руки так сказать! Тупо рога унижаете перед другими и не думаете как он биться будет! Донить на вас будем просто за ваще отношение к нам.

  8. Верните нам нормальные рефлексы с тремя метками или дайте +20% уклона и скорости как это было на первом тесте!!! Такой пассивный навык испоганели!!! Неужели не понятно что +9% к уклону на 4/4 ничего не изменит??!!! Нам не нужны такие подачки! Терять урон ради рефлекса мы не собераемся!! Мы просто не выживем из-за этого! Смысла в этих мизерных процентах нету просто! Я в шоке! Делаете из рога "недоуклонист" - это как Нео уклоняется из фильма Матрица только в него все попадают! Вы рога просто унизели перед другими и ему нечего противопоставить другим игрокам!!! Вот чем он может защитится если на него нападут ??? Его легко застанить, инвиз - спалить на легке, у многих есть хорошие плюшки контроля!!! А рогу что??? 3 метки рефлекса это была надежда на выживаемость, на первом тесте дали +20% уклона и это самое то что могло его защитить его и дать шанс выжить! А щас нам надо надеяться только на свой урон и что бы крит прилетел по противнику! Спасибо!

     

    А что с ядом сделали??? Теперь он работает от всех атак и как он действовать будет вы головой думали своей??? Как это будет ваще выглядеть? Раньше он работал так, обычным ударом наложил яд и он наносит три тика уроном, и в это время можно было нанести урон скиллами,и потом еще раз можно было нанести яд обычным ударом! Раньше яд работал нормально, но было плохо что он сбивался другим ядом! А щас что будет? разработчики, открывайте карты сразу! А то сказали что будет работать от всего и морочите нам головы с тестами! Тут деталей много и делать их вам, а нам только тестить и корректировать вас! Доработайте его нормально.

     

    Про новый скилл ваще молчу! Безполезная фигня! Урон маленький от него да и резал -30% дф...

    Мне лично плевать на новый скилл, он ненужный так то. А вот с рефлексами и ядом разберитесь! И почему рикошет с ядом не будет работать по всем целям? Как то не сходится...Скилл бьет по нескольким целям, а яд на одну только наносится...

  9. Для этого и нужен тест сервер и соответствующие темы.

     

    Пока что не было ни одного аргументированного предложения по механике работы навыка.

    я так только что узнал что вы снизели рефлексы с 20% до 9% и как это понять??? Уклон раньше не работал и так везде и щас вы хотите что бы он заработал от вашей подачки +9% ??? Мы теряем многое из-за ваших нововведений!!! +9 % дали...вам самим не смешно??? Такой навык испоганить!!! Верните нам рефлекс +3 метки который был или +20% уклона и скорости!!!!
  10. Зачем фиксанули рефлекс от 20% до 9% уклона на 4/4 ?Уклон раньше не работал и все надеялись на свой урон и скиллы на дд, и эти 3 метки от рефлекса!
    На первом тесте мне рефлекс понравился, +20% уклона и скорости работали отлично, а щас что?

     

×
×
  • Create New...