Jump to content

zloinecrus

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zloinecrus

  1. Я вот не пойму, ты как живешь на белом свете ? Ты когда кушать хочешь ты идешь в магазин покупать еду (ДОНАТИТЬСЯ), но у тебя есть вариант самому все вырастить и без доната и живи себе спокойно . В игре тоже самое хочешь получить быстро задонаться, не хочешь фарми. Вас никто не заставляет донатить в игру, ходить в магазин за едой , это простая потребность та или иная и ты сам выбираешь как удовлетворить свою потребность.
  2. Один дам тебе совет в 1 минуту тебе надо зарабатывать 23 голда , тогда ты заработаешь 1кк через месяц. Теперь подсчитай сколько онлайна ты в день можешь: за 1 день тебе надо зарабатывать : 32300 За 1 час тебе надо зарабатывать : 1346 Это при расчете что ты круглосуточно должен сидеть в игре
  3. Дорогие разработчики , администраторы , дизайнеры игры. От всех 26 лвл (магического класса ) , обращаюсь сделайте выполнимым с достижение "Тыкв Много Не Бывает". При своих 628 дд (под банкой и картой ) , максимум 9 жетонов получал. Мы конечно понимаем что у вас по формуле все как надо подсчитано , но по факту это GG WP , а не достижение которое можно выполнить Магическим классом 26 лвла.
  4. 1.Данная система предназначена для частого онлайна. 2.Раньше со сливом 2-3 недели поиграли и забросили на арену 3/3 и 5/5, и 1-2 недели повоевали с ухами-горами кто пытается влезь. 3.Пропала выгода аренить 5/5 голда не заработаешь, потому что соперников на арене нету , слив невыгодно. 4. Вывод остается 3/3 храм , но опять же нужна пати хорошая и частый онлайн которого нету.
  5. С одной стороны хорошо с другой плохо. Надо увидеть как это будет работать на реальных серверах.
  6. Меня один вопрос мучает в 5/5 24 лвл , там только 1 пати наша у гор и 1 у ух + Херосим будет ли он в 3/3 , то есть полноценных ~13 игроков которые постоянно готовы играть в 5/5 . Вопрос в том как же предстоит нам аренить в 5/5 если там народу тупо нету , придется заходить за ух их там зазывать на арену разными способами ( матерными ). Ладно много размышлений поживем увидим что да как.
  7. Главное в достижение 1 очко прибавили бы и так пойдет )
  8. я Разъясню тогда тебе мысль со стороны разработчика! Все покупали(арена пухи) БМВ М5 и катались на рыбалку в Сибирь на ней ,тем самым использовали машину не попри значению , а надо было купить Х5(пухи с инстов) и ездить на рыбалку в Сибирь.
  9. Ну тогда тут нарушение уже Уголовного кодекса РФ как минимум )))
  10. И каким же макаром она заменила всем двежки ? вы сами лично отвозили машину чтоб вам сменили движок на не нужный вам ?
  11. Ну на Андройде и iOS быстро обновления происходит, смотря какой у тебя интернет. А на PC просто надо скачать новый клиент это тоже быстро , опять же смотря какой интернет у тебя.
  12. тема не о том , выйдет в лайв все увидем......
  13. да теперь ты их собери в одно время чтоб они имбовали на арене ))))
  14. где ты найдешь 3-х чк ? если они есть то они нубы ..... сначало поробуй поиграй , потом говори кто имба
  15. так видет ситуацию разработчик , тебе уже неоднократно это отписали
  16. Читай анонс. Сделанно для того чтобы рога не захватывал в одного в инвизе печати
  17. почему страдает? тактика у рога будет другая , на удержании печати вот и все ....
  18. Мозг включи, посмотри мапу , там 3 печати 3 чк как еще 3 копии сделают??? чтоб держать все печати... если они все троеи в центре то другая команда две остальные, и поверь что за две будет больше очков давать чем за одну центральную. Ты еще не видел не играл , а уже ноешь что 3 чк там все рвут.
  19. Смекалка, хитрость, и изворотливость. Руки ноги и мозг надо будет включить.
  20. Остался один вопрос Roland , Snorlax - Тест клиент сей чуда будет что вы нам приготовили ?
×
×
  • Create New...