Jump to content

Хасар

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Хасар

  1. У него бижа арены, топ палка на +10
  2. Что за бред??? Где ты видел, чтоб перезагруз стакался???
  3. Универсал: Огненный шар - 5/5 Искажение времени (ТП) - 5/5 Каменные осколки - 3/5 (осколки хорошо использовать в инсте на пачках, но приоритет отдал шару, так как РБ и мелкие мобы необходимо быстро убивать + дамаг) Иллюзорные цепи - 1/5 (нормально чувствую себя на арене, поэтому только 1) Пламенеющая земля - 1/4 Эфирный барьер - 1/3 (больше предпочитаю PvE нежели PvP, хилиры успевают выхилить) Глаз дракона - 3/4 (забываем про реген в кольцах и точность) Ледяная стрела - 1/4 Перегрузка - 3/4 (имба скил для мага (хочу его в пасив), ДОТ наносящий периодический урон +дамага) Это только мое мнение.
  4. Если для PvP то стрелу не бери, если для PvE то барьером пожертвуй. Но и все зависит как скилы распределишь Перегруз 3 и Барьер 3, глаз на 1 оставить. Я чисто мага для PvE держу Перегруз 3 и Глаз 3 и все остальное на 1
  5. Я бы еще потерю атаки добавил.....но это всего лишь фантастика. Разве может привалить такое счастье. А идея отличная "+"
  6. На данный момент маг хорошо себя чувствует в инстах (масс ДД по мобам), если введут как на НГ ивенте по определенным мобам бить, магу места не будет. Даешь больше ДД
  7. Умные люди работают Роскомнадзор, захотели бабки с стима вытянуть....Ну это надо же было придраться к статье, где какой то ОБДОЛБЫШ пишет о пользе нарк.веществах. Амбициозные люди Рос.надзор, как у них за такие слова сайт не слетел.
  8. Я магом спокойно до сатрапа прыгаю, и в лабе можно добежать
  9. 1) Сделать в новом инсте поведение мобов как в инстах нового года... "Умных" мобов бить гораздо интереснее чем стоять в центре стада и бить во все стороны... Если так сделаю маг снова уйдет в небытие, зачем он будет нужен тогда, когда надо только бить определенных "Умных" мобов. Вместо него будут брать рея, так как по одиночной цели урон больше! Я против "-"
  10. Не согласен! Маг в инстах востребован (с AoE навыками ему там равных нет, по дамагу (общему) превышает рея и бд). Ну насчет ЧК не в курсе, если ради контроля его брать, да понижения брони....Если его без контроля сделать, то урон все равно будет не так высок (лучше шама или некра взять)
  11. На мой взгляд Мага лучше сделать полностью дд классом (повышенный урон AoE), а контроль оставить только цепи, но их апнуть (дать немоту по навыкам). И навык ТП апнуть, добавить отключение фокуса (как ярость у вара) Но скорее разработчики сделают (если это будет) дд поднимут на 10 единиц .
  12. У вас не спрашивают последние вы или нет! Вас просят помочь по скилам!
  13. Класс нормальный, только игра начала "ПРОГНИВАТЬ" и игроки всех классов потихоньку уходят. Так и я поступил забил на игру.......вернусь может быть, когда нибудь..... Если по теме: Маг для PvE 1) Огненный шар - самый первый дд скил который нужно качать на 5. 2) Искажение времени - благодаря этому скилу можно убежать, качаем на 5 3) Каменные осколки - шанс оглушения низкий и действует не долго поэтому на 3. 4) Иллюзорные цепи - не качал, оставил на 1 и этого мне достаточно. 5) Эфирный барьер - качать обязательно на 3, при нанесении 4х ударов (авто,скил) включается барьер, который поглощает нанесенный урон врагом. 6) Глаз дракона - как написано в описании скила увеличивает скорость, точность и прибавляет маны с авто.удара, по скорости я разницу не увидел, а вот точность да в нем плюс есть (убрал реген.маны с вещей поставил пробивание), и второй плюс скила мана (при фарме босса нет нужды есть банки маны, маны всегда в достатке) 7) Пламенеющая земля и ледяная стрела - оставил по 1. Пламенем хорошо выводить рог из инвиза, кинул им под ноги, если бы еще страх работал не от рандома..... Стрела замедляет скорость атаки (если чисто делать дд класс, то этот навык стоит качать на максимум, так как самый большой урон скила) Перегрузку не качал. А качать Мага, это на усмотрение каждого. Маг не так убог как пишут.
  14. На данный момент максимальный уровень 24, 4 слота под экспертные навыки и 5 экспертных навыков. И вы пишите, что я 5й слот получу тогда, когда появится 26лвл. (или куплю за ЧМ,ПРИНУДИТЕЛЬНО!) Скил билд - о чем речь!? эти экспертные навыки появились недавно и ИХ всего 5 и как из этого можно составить билд!? ​Я бы купил навык, но он заменит один из четырех у меня имеющихся. Хочется опробовать всё, и уж тогда можно говорить о БИЛДЕ!
  15. Добавлены два дополнительных слота для изучения экспертных навыков. Уважаемые разработчики, почему МЫ должны покупать слот за ЧМ!? МЫ и так вкладываем кучу ЧМ (заточка шмота и пух чего стоит), а вы пожалели дополнительный слот под экспертный навык!
  16. Кто качал данный навык, напишите время действия и на сколько уменьшает защиту. Где лучше использовать "Гримуар" PvP или PvE.
  17. Кто качал "Перезагрузку" в точных цифрах напишите, сколько у вас маг.силы и какой урон, по сколько тиков!? Ваши "плавающие" ответы не устраивают, может это для вас скилл не о чем. А для других точные цифры будут полезны.
×
×
  • Create New...