Jump to content

NumberOne

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

NumberOne's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. Зед, красава)))
  2. Прекращайте это дело. Я вполне серьезно. Если админы ничего не предпримут, то лично я точно не забуду и напомню всем "политическим активистам" про запрет на эти обсуждения на форуме как только получу модерку назад. Может завтра, может через неделю или месяц - не важно. После этого поста ни слова о политике.
  3. Чувак, завязывай с этим. Еще один такой пост и ты будешь первым на этом форуме, кто получит от меня бан, когда мне вернут модерку.
  4. Фиг его знает, может и так. Неплохо бы увидеть ответ админов, а то пока что только тишину наблюдаем)))
  5. Напиши мне в лс, будь добр. Я тебе не могу в личку написать.
  6. Так уж и быть, я тебе помогу, о юный "аналитик": http://forum.traders-union.ru/ http://www.banki.ru/forum/ http://forum.mfd.ru/forum/ P.S. Вообще странный вопрос и странная постановка вопроса. Ясен пень, что падение курса рубля продолжится. И на это есть объективные причины. неглупые люди это отлично понимают. А кто не понимает - достаточно включить международные каналы новостей.
  7. Мдя. Сколько тут еще будет тем про доту? 5, 10, 20? Соберите все в одну тему и обсуждайте там. А еще лучше - идите на форумы доты.
  8. Может быть, что есть еще ограничение на отправку, если мало написанных сообщений на форуме. Как было на старом - настрочил 50 постов, тогда можешь карму менять. Может тут так с личкой.
  9. Более подходящих форумов не нашел?
  10. Трудно. Вообще не понимаю вот таких вот авторов вот таких вот тем. Кто захочет, тот сам напишет. А если не пишут - значит есть свои на то причины. Или как ты себе представляешь - сидит такой опытный блистательный паладин, читает форум, вдруг наткнулся на эту тему. И - о, Эврика! Надо написать гайд, как я сам не догадался! Так, что ли?
  11. Еще и сообщения не видно, когда добавляются. Сделали бы отображение сразу, а то пару раз подряд отправить можно.
  12. Ну вот тебе только что попробовал написать: Пользователь Лион не может получать новые сообщения. Ты забанен? У тебя включен блок сообщений? Или ты администратор? Меня интересует ответ на вопрос, а не домыслы и предположения.
  13. Устой снижает шанс крита и в пве тоже. Разве что в последних обновлениях что-то изменили (в чем сомневаюсь). Но проверить это очень легко - в фулл-устое выйти против какого-то слабенького моба и просто постоять, посмотреть, будет ли он критовать.
  14. Кто-то объяснит мне как отправлять личные сообщения на этом форуме? Пробовал разным людям в личку писать, всегда один и тот же результат: "Пользователь ... не может получать новые сообщения."
  15. Ппц. Этот скилл существует с даты создания самого жреца. Действует при применении любого скилла (сжигает ману) и не зависит от того, двигается цель или нет. Можно было бы элементарно догадаться, что тут что-то не так, ведь сама угроза при движении (или даже если на экране ты стоишь, а на сервере - двигаешься) снимает не только ману, но и хп. Автор, хватит тупить, сперва разберись, а потом уже иди на форум веселить людей)))
×
×
  • Create New...