Jump to content

Galahad

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Galahad

  1. 8 минут назад, vovets2 сказал:

    Страж - лучший танк в игре, он далеко вперёд ушёл по возможности танкования от всех текущих классов в игре.

    Но у него кроме выживаемости ничего нет. Нет сближения, 1 стан в ближнем бою (это вам не подрез с 3 клеток), довольно посредственный урон. Его кайтить даже проще, чем рога до того, как ему дали прыжок. Именно это делает героя сбалансированным. Хотя в соло фармить рб в лабе с заточкой +0 это сильно.

     

    На той же арене роль стража - отвлекать на себя внимание, создавать пространство для напарника, которому это нужно (рей, маг). Если ты будешь его игнорить полностью - тут тебе и стан, и понижение урона, и понижение защиты, а это всё неприятно. А если на него слишком много потратить, то у напарника стража развязаны руки. 

    Но, безусловно, есть риск того, что вашего напарника убьют в два счёта, а стражем поиграют в футбол несколько минут. Да, его бить долго, но один он вам вообще ничего не сделает. А в 1х1 он хорош только против милишников. Так что думать тут тоже нужно, когда за стража играете.

    вернулись к тем временам, когда пал никому не нужен был, как дд слаб, как танк теперь тоже уступает стражу :cray:

  2. Своих дятлов, которые сливают бои хватает, а теперь еще с противоположной фракции добавиться, которые будут это делать через великое чувство  патриотизма. Против

  3. 393 магии 508 урона. 28 лвл пал.

     

    Перепутал на сотню магию, бывает :D спасибо за замечание

     

    Просто сейчас сбегутся "эксперты" и начнут рассказывать какие мы офигевшие, потому лучше цифры не завышать ;)

  4. Подтверждение тому, что пал не пве класс подтвердилось в комментах недавнего гайда. Пал в инсте мало дамажит. Не смотря на то, что пал танк, у него можно увести босса.

    Теперь представим пала на арене. Паладин врывается к противниками и станит до 5 человек. 3 паладина могли бы дать вечный стан. При использовании призыва харада паладин некоторым шансом станит всех, кто попадает в радиус действия знамени. Это зачастую спасает от кайта и помогает приблизится к противникам. А так же солнечная печать, которая в пвп чаще применяется, чем в пве. Раньше даже не давала уйти рогам в инвиз.

     

    Афигенный вывод, пал мало дамажит, значить он не пве класс :good: 

    Вкачай агр на 5 и покажи мне кто у тебя сможет увести босса

  5. Надежность

     

    Бонус, который уменьшает вероятность получения критического удара и его силу. Работает только в PvE как аналог устойчивости.

     

    “Надежность” можно будет усиливать с помощью новых рун, которые вставляются в шлемы, плащи и пояса. Кроме этого, на итоговое значение влияет и количество физической защиты, которая определяет базовый процент бонуса. Чем больше физической защиты - тем надежнее!  

    Нужно было просто дождаться анонса, а потом уже создавать темы "все пропало"

  6. И что это было? Где конкретные цифры, статистика, описание шмота, скилбилд? Можно сходить 50 боев с них 20 с 2р и 30 1р и сделать вывод, можно 50%-50%. Дальше, для сравнения оружия оно как минимум должно быть одного уровня, не говоря уже о заточке. Шмот - я так понял менялась только пуха, но под копье с магией должна быть одна бижа, под щит - другая. Еще есть показатель хила, можно нанести на 1к меньше урона, но при этом выхилить на 2к. Вот когда это все будет учтено, тогда и можно делать вывод, а так это пустой звук.

  7. как все под перемиром хилятся, так и пал хилится по перемиром

     

    ты же противоречишь сам себе, в одной теме пишешь что за маг пала играют нубы, тут - что можно отхилится. А как же правильные физ палы? И эффективность хила у жряка в разы выше, так что как раз отхилится он, а не пал.

  8. дададададада, у тебя же своего мнения нет, вот и думаешь как большинсто нубов, которые палом вообще не играли

     

    ДД-пал: очищение, оковы, аура, удар щитом( и это если танк), щит, знамя

    Маг-пал: очищение, оковы, аура, хил, знамя (эфективность в разы выше), печать, щит, иллюминация( часто им добиваю на арене мертвяков), связка очищение+оковы

  9. Мне пал больше всех нравится, если у вас много дф, мдф, качаны: свеча, щит, хил, оковы, и собрано много мдд, то вы всегда нужны будете, думаю даже с маленьким дд.

    в параллельной реальности... а на сам то деле все смотрят на дд, и им пофиг какой там у тебя билд

  10. Копье купил, но еще не точил. Интересно послушать как оно в деле. Но думаю что пока что толку от него мало. 1 в 1 нужно точно попасть знаменем и выносить в прокаст, если нет, то нужно бегать 30 сек. Если речь идет о большем количестве игроков/мобов, то понятно, что урон знамени срежется и здесь ощутиться отсутствие нормального физ урона.

  11. Паладин- это далеко не снайпер, вы хотите снайпера? Рейнджер к вашим услугам.

    Паладин скорее как десантник который сам выбирает место высадки.

     

    окей, тогда десантник, который сообщает о месте высадки и еще и ждет некоторое время что бы противник предпринял некоторые меры, реально этот пример будет лучше предыдущего

  12. на топазе убили вяза было больше 100 человек использовано около 500 ресов и как его в 1 пати убить?))))

     

    Вас ждет новый сектор Айвондила с выделенным подземельем «Дерево сезонов», рейдовый босс Черный Вяз и 8 мини-боссов,

     

    тебе это о чем то говорит? 

×
×
  • Create New...