Jump to content

Melxi

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Haha
    Melxi reacted to Holmes in Инфа по пределу   
    Даже если дадим магу хил? 
  2. Like
    Melxi got a reaction from Ъуъ in Уменьшить параметр вампиризм в % соотношении   
    Бредовая тема, можно закрывать, если порезать вамп пострадают все персы больше всего дд персы, и не коснется стража.
    я ходил в 4 хила, в 5 дд, в 4 танка и везде без проблем проходится. Эвенты надо делать чтобы любые игроки точкой от +6+7 и выше без проблем проходили инст, что  на данный момент так и есть значит все сделано отлично. 
    А вот остальные инсты надо делать так чтобы без танка и хила не возможно было пройти. Но игроки с точкой +9+10 должны их свободно проходить.
    Хотя я хочу инсты где без двух хилов и танка точкой от +8 не возможно было пройти
     
  3. Like
    Melxi got a reaction from devastator in Уменьшить параметр вампиризм в % соотношении   
    Бредовая тема, можно закрывать, если порезать вамп пострадают все персы больше всего дд персы, и не коснется стража.
    я ходил в 4 хила, в 5 дд, в 4 танка и везде без проблем проходится. Эвенты надо делать чтобы любые игроки точкой от +6+7 и выше без проблем проходили инст, что  на данный момент так и есть значит все сделано отлично. 
    А вот остальные инсты надо делать так чтобы без танка и хила не возможно было пройти. Но игроки с точкой +9+10 должны их свободно проходить.
    Хотя я хочу инсты где без двух хилов и танка точкой от +8 не возможно было пройти
     
  4. Haha
    Melxi reacted to Jоkеr in Продажа игровых ников.Амбер   
    В честь такого события,можно и скидочку 50% на ники сделать)
  5. Haha
    Melxi reacted to LostKaktus in Рог 20 в уклон(возможно ли?)   
    Разбойник никому ничего не должен.
    Это вообще единственный класс, который плевал с высоких гор Годгоррата на все установленные в игре правила. Пока вся тима агрится на него за то, что у него дд меньше 1000, он подрубит истребление и за четыре секунды порежет врага на целых восемь ударов. Пока вы будете палить на его шмот +1, он попросту толкнёт вас в спину, и вы ослепнете, отчаянно пытаясь попасть по нему. Когда разбойник выходит из инвиза, все вражеские хилы в зоне досягаемости его прыжка потом высушивают свои тряпки. И это ещё не весь перечень его способностей.
    Знаешь, почему на разбойника до сих пор нет какого-то нормального гайда со времён версии 5.30? Ему это нафиг не надо. Этот чёрт идеален в любом снаряжении, с любым оружием и в любой сборке, хоть в фулл кд, хоть в фулл манорег. Он настолько уникален и многообразен, что враг никогда не поймёт до конца, чего ждать от него. Настоящий разбойник живёт по своим правилам и ему всё равно на хейт и нравоучения остальных классов. Пока слитые им Хранители плюют в него кислотой и называют крысой из-за его "нечестного" инвиза, он спокойно отдыхает в таверне, попивая бархатное пивко и закусывая булочкой с корицей, так как за сегодня он уже выполнил все доступные кв по убийству. И неважно, какой он: в скорость или в уклон, в дд или маг дд. Он – превосходен.
    А ты продолжай узко думать, что дд должен только ддшить, что разбойник дно и единственное, как это можно порешать – дать ему топоры. Я повторюсь: он может быть каким угодно, но если у него руки растут из нужного места, а эти руки держат парное оружие – то это уже заявка на победу.
  6. Haha
    Melxi reacted to Mrakoriz in Удивительный Дроп за Балаган 2019   
    Тонко. Но тем не менее закрыто. Троллинг же, хоть и безобидный.
  7. Haha
  8. Like
    Melxi reacted to Kemono in Событие "Загробный квинтет"   
    Так, вот в чем заключается суть моего недоумения, так как на событии, имеет место быть агру других гильдий, прошу сделать какое-нибудь сообщение или может быть в самой информации о ходе собы, указывать был ли засчитан гильдии, тот или иной рб. Случаются непонятки по типу тех, что приходится по нескольку раз бегать по рб и искать какой был засчитан гильдии, а какой нет. Надеюсь суть моего предложения ясна. Прошу прокомментировать, что вы об этом думаете.
  9. Like
    Melxi reacted to Hakon in Оружие, молоты и булавы.   
    Перед грядущим балаганом предлагаю ввести 1 ручные булавы физ дд парир маг дд стан и 2 ручные молоты физ дд скорость (точность) маг дд стан, копья с балагана уже есть с первым статом маг  Дд , предлагаю расширить линейку молотов и булав, это подойдёт всем танкам, старые на варов и стражей новые на дк и паладинов.
  10. Like
    Melxi reacted to Deprecated in Не много научных фактов   
    Лучше объединить с амбером :)
  11. Like
    Melxi reacted to Змеймаг in Таланты   
    В игру ввели такую вещь как таланты... И идея очень интересная... Но я тут задумался, над тем, а как ее можно применить не для отдельного сектора, а вообще в игре в целом...
    Так вот, в игре есть такие понятия как хилы, дамагеры, танки... И не однократно на форуме звучало, что теперь иногда нифига не понятно кто танк, а кто дамагер... Танки бьют сильнее чем дамагеры и прочий бред...
    Вообщем предлагаю, допилить Таланты, создав ветку направленности классов... Ну типа если класс является хилом, то у него одна ветка раскачки талантов, у дамагеров другая, у танков третья, у контролеров четвертая, у универсалов пятая...
    А в идеале сделать ветки талантов для каждого класса свои... Так сказать чтоб это было тонкой настройкой классов в игре... Где в случае чего можно будет регулировать конкретный класс (улучшать/ухудшать) не затрагивая остальные классы...
    Примеры приводить можно разные, ну я например как дамагер, представляю это как... Например один навык в ветке талантов увеличивает урон по танкам, другой уменьшает время контроля от навыков мобов/босов,  еще навык  увеличивающий урон по монстрам класса обычный/улучшенный/элитный...  Ну и прочии фишки...
    У танков наоборот, можно ввести навыки увеличивающие агр, защиту от классов типа дамагер, уменьшающие критический урон от монстров, и так далее... 
    У контролеров, увеличение шанса прохождения контроля (игнорирование части сопры у персов) ну и прочии фишки...
    Ну вообщем как то так... Вариантов много, и главное, можно будет если что порезать или поднять этими талантами какойто конкретный класс. Ну и соответственно все эти таланты надо будет как то качать, а значит двигаться в игре, а не стоять в портах)
×
×
  • Create New...