Jump to content

30368_1490689731

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About 30368_1490689731

  • Birthday 10/13/1994

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

419 profile views

30368_1490689731's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

4

Reputation

  1. Указал бы хоть, где опечатка. Мне самостоятельно искать?
  2. Что ты несешь, сумасшедший? Капкан в 2020 году это вообще не навык. В него нужно словить, плюс рсинхроны. У рея самая худшая деза в игре. Удар луком самый бесполезный навык, ни один рей его не использует. Замедляющая ловушка и мина - тоже самое скажу, что и про капкан. Нет, чтобы дать рею какой-то антик или полноценный стан, они дают ДД-скиллы.
  3. ДАДАДАДАДАДАДАДА Лучшая, превосходная и несравненная D E S S T R O Y выбивается в лидеры и одерживает победу!
  4. Здравствуйте! Для начала, хотел поблагодарить того администратора, который удалил мою прошлую тему, чтобы я мог высказаться в этой. Так вот, я играю на сервере Ру-Руби, на стороне Хранителей. В последнее время весь сервер сталкивается с полнейшим отсутствием лавки, а связанно это с тем, что одни игроки покупают золото, а другие его продают. Каждый день в мир-чате кто-то продаёт золото, и не просто каждый день, а каждые 5 минут. Можете уже что-то с этим сделать? Нереально нормально играть. В день скидки невозможно найти лавку, потому что все лавки - это барыги, которые продают товар через перекупа, затем, продают золото. Не все игроки могут сливать реальные деньги.
  5. А ты забавный. Такое ощущение, будто ты специально своими комментариями портишь ей участие и наводишь здесь жуть. А еще это не все фотографии, там еще около 250. Ну да, ты же у нас мастер-фотошопа, эксперт, ни разу не тролль. Я когда узнаю, тебе скажу. Это самая глупая придирка. Тот случай, когда уже и придраться не к чему.
  6. Надеюсь, тебя заблокируют на форуме за дезинформацию и полное отсутствие здравого смысла. То есть, она сделала табличку, нарисовала её своими руками ради того, чтобы потом вклеить в фотошопе. Г Е Н И А Л Ь Н О
  7. Прошу администрацию удалить комментарии от "мамкиных экспертов", которые даже не знаю, как выглядит ярлычок фотошопа. Это тема для конкурса. Думаю, администрация сама решит, фотошоп это или нет, да и к тому же, автор может спокойно доказать свою реальность, а также кинуть еще подобных фотографий.
×
×
  • Create New...