Jump to content

Ololmanlo

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ololmanlo

  1. Почему? Есть люди, которые вернутся в игру в таком случае. А сейчас играть точно не будут. По крайней мере, это я и несколько моих знакомых. Я думаю, среди многих таких людей можно будет отыскать.
  2. Этот опыт уже был в аллодах, повторюсь. Да, им пришлось убрать лавку чудес. Они апнули шмот, чтобы можно было играть без доната. Там все равны и по фиксированной цене. И, внимание, дистибьютером аллодов является угадайте, какая компания? Жадная до денег мэйл.ру! Не думаю, что они бы стали выбирать убыточный путь развития игры. Недоработанная игра? Ее уже шесть лет дорабатывают...
  3. Тогда нужно еще добавить пароль, иначе набижит!
  4. Не думаю, что ф2п нужно убирать вообще. Многим нравится эта система. Но сторонники п2п платить за товары, усиливающие игрока, точно не будут. Так что можно просто предоставить игрокам выбор. Я понимаю, что игру придется сильно модифицировать, но все же надеюсь, что кто-то откликнется.
  5. Приветствую всех читателей форума! Ни для кого не секрет, что какое-то время назад игра имела под собой p2p-основу. Позже она была заменена на f2p. Этот момент я пропустил и долго не мог зайти в игру. Я уверен, во время перехода на f2p форум был полон противниками этой системы. Последний раз я играл еще на симбиан uiq3, а версия была - (надеюсь, не совру, но тогда, я точно помню, можно было играть 10 дней, а потом нужно было заплатить 100 рублей, а фракция "перерожденные" называлась как-то по-другому) 0.5.3. Потом этот смартфон канул в небытие и я на время забыл об этой замечательной игре. Но недавно я обнаружил для себя присутствие этой игры в эпп сторе. Я очень обрадовался. Уже подготовил 100 рублей :D Но потом надпись лавка чудес меня отпугнула. Не буду вдаваться в подробности того, что было со мной дальше. Но скажу, мне это очень напоминает опыт печально известной игры Аллоды Онлайн. Хотя... Они нашли решение! В аллодах теперь есть подписочный сервер! Полностью без доната! И эта идея пользуется популярностью! Может, стоит опробовать ее и в этой игре? Не думаю, что аренда сервера для этой игры стоит очень много денег. И я уверен, что это окупится! Я надеюсь, что меня поддержат другие игроки. Извиняюсь, если подобная тема уже была.
×
×
  • Create New...