Jump to content

джонни

Members
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by джонни

  1.  я я я ветеринар^^ с 0.2 версии , когда еще горы друг друга мочили и никого больше небыло кроме вара шама и рога)

    первый перс был шам, и постоянный его пет волк, который бегал по локе и грыз всех кто агриться на шама) ну щит молний который срабатывал всегда тож супррр)  в 03 ввели ухав но чтот невпечатлили, с зедеком ходили мочить их гг респ у ухв работал такчто проблем вообще 0 было

     

  2. в некоторых случаях рывка по непонятным мне причинам не произходит(дистанция точно была выше 3клеток), скил просто отменяется до использования и приходится либо каким то чудом успевать нажать снова, либо  варвар просто пойдет к врагу так и не использовав рывок :unknw:

    до того как рывок "исправили" такой проблемы у меня небыло

     

    усо такж
  3. Хотел камеди включить ну или ченить другое.. но потянуло чет на форум в эту ветку) и не зря)) :yahoo: все) настроение на целый день обеспечено)) надо чаще тут бывать)

    P.S.

    немог неотписатса)

     

  4. бла бла бла бла бла .... одно нытье) топи сделаны были для разгрузки первого острова а не чтоб дрочить каттарву. в первый день в топ было одето несколько человек что неявляетса гуд) шмот немног урезали и то неоч сильно в торге каждый день продаетса новый топ, цены снижены .. канечн ваше негодование понятно) камуто свезло за 1-3 дня в топ одетса с 0 голдом чем я хуже) но эт всеголиш игра просто гоняйте и режте противоположные фракции ну иль нережте каму как, шмот сам придет со временем .

  5. из игры меня уволили) второй раз... первый мб и было за что но второй хз / писал в техпод давненько _проигнорировали...  (выкинули из-за того что редко заходил гг) такчто в игре меня нет и небудет) если ток разблокируют то апять заходить редко буду))) а так я завис в реале ) такчт. типо покеда

    ps. Vodka

  6. Сегодня ночь перемирия :D    ай яйяй крысороги плакают,инвиз у них пал ,а шамы с варами не плачут,привыкли роги в инвизе пробегать до боссов и фармить.как бы игра то командная и чем дальше тем больше к одиночкам она поворачивается боком.

     

    неожидал ггг ......
  7. гг я понял что там случилось) аигринд захватил зедек и мстит нам ))))) недумаю что разработчики сталибы так шутить и говорить про запрещенное ПО кторого сроду невидел

    а кторое видел в игре неразу непременялось  :diablo:

  8. мне ничего неотвечали я в тех под неписал ток время терять пусть тут обьясняют за что. и вечный ли бан - если вечный то наврятли это чемто хорошим кончитса многих старых блокирнули  :shout: за какието предрассудки разработчиков или они там бухнули и празнуут) донат в голову ударил)))

×
×
  • Create New...