Jump to content

Eroslav

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Eroslav's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

2

Reputation

  1. Хорошая идия роликов очень мало в сети на нашу любимую игру.
  2. r0land раньше на праздник весны можно было по заданию причёску "хипи" получить ну там у девчёнок цветочек в волосах а у ребят бородатый хипи с разноцветной повязкой.Внимание вопрос будет такая возможность сейчас?
  3. У него скринов не было я только сегодня сделал. Он уже играет новым персонажем и доволен. А этот Niсhese глаза мозолит мне и другим кто его знал.
  4. А вот еще он пришел в пвп пещеру. Забавная беседа смотрите сами. Вернут не вернут не моё дело там на усмотрение админов. Бан за такие дела самое верное решение ему и его приятелю.При чём как можно быстрее пока ники не поменяли и вещи не скинул.
  5. Обратился буду ждать ответа.Спасибо за совет.
  6. Еще во время балагана мошенник украл аккаунт моего друга. Ник Nichese Некромант 24лвл сервер Amber.Я долго держал его на мушке и,о чудо, он сам себя сдал в разговоре. Прикрепляю скрин, там всё прекрасно видно. Он пишет ,что недавно поменял этот акк на своего шамана. Правила игры запрещают обмен и продажу аккаунта. Не трудно проверить ,что у данного аккаунта сменился номер телефона,оператор и, возможно, регион. Прошу администрацию принять меры. P.S. Мы долго играли вместе, знаю, что мой друг потратил кучу времени и немало денег на своего персонажа. Он был сильно огорчен утратой. Мне трудно было убедить его вернутся в игру и начать всё начала. Накажите мошенника.
  7. Только прошу не надо больше джокера на святы ставить как когда то.Как сейчас помню пол сервера пинает его бедного то ухи то горы в надежде получить заветную карту чтоб увидеть финального босса, а остальные кто её получил чтобы костюм арлекина выбить.И тут не состыковка происходит картина была печальной человек 50-100 стоят и ждут когда надоест пятерым з.....ам месить бедного джокера.Создатели поняли что дело плохо пахнет и быстренько через пару дней отобрали костю у джокера , но карта так и не упала мне (рандом будь он не ладен.)
  8. Всё заработало спасибо за оперативность.
  9. Amber 19:25 битва так и не начинается ждём в стане. Может у ребят там на сервере часы перевели?
  10. Слух такой! На windows ios скоро не будут обновления делать... это правда?
  11. В форуие есть раздел"идеи и предложения" вот думаю там разработчикам можно поведать твои мысли. А в обще я разделяю твою идею.Если умению 'толчёк в спину' поменять механику будет наконец нужный скил. Вот допустим пусть он сбрасывает агро у моба и игрока и скидывает цель у игрока.Я сразу верну этот навык на панель! Польза есть в походах по подземельям очень удобно будет и тактика новая на боссе будет всегда танк висеть + в пвп безобидно можно будет цель скинуть сопернику одному кому пинка дал.
  12. Ну как хочеш я сообщил тебе то что думаю. Даже если ты прав то пусть починят тогда разбойнику 《толчок в спину》умение которое сводит на минимум точность соперника.Ибо я пробовал и в сочитании с уклонение не работает как положено. Такое изменение внесёт в игру новую стратегию и новые билды.При чём не только в ПВП но и в ПВЕ.В итоге разбойники станут более разные и давно забытое умение возродится.
  13. Мне кажется рано разбойника усиливать.Реально разбойник сейчас силён и обладает всеми навыками о которых я только мечтать мог. П.С. я сам чистогор.
×
×
  • Create New...