Jump to content

gadz

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

gadz's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. В чем они правы ? Что сделать из БД машиной смерти котрая крамсает всех или дру со связкой который отхиливает почти фул хп за пару секунд или рея которому насували почти одни дд скилы и они ещё ноют так в чем они правы ? Что режут единственного дд горцам ?
  2. И так если вы так любите закрывать темы на которые не был получил ответ объяснить это вы говорите командная игра объяснить нам простым смертным как такое может быть что варвар при равной заточке превосходит уроном рога с такой же хаточкой . рога хотя бы спасали криты теперь ....... Просто прыжок можно убрать с панели и пользоваться не до ножами
  3. П.с сори за новую тему но накипело уже и за ошибки писал с тел
  4. Уважаемые разработчики играю уже 2 года и не когда не хотел регистрироваться на форуме ибо пишут всякий обсурд. Но последняя ваша выходка с рогом добилась в основании я понимаю сувать 2 без полезных скилы кидание ножей которымыи не один нормальный рог не пользуется почти не когда это ладно свыклись но убирать Крит и дд скила которым роог не так уж богать перебор давайте тогда уберем криты у всех теперь у горского клана рог перестал быть полноценным дд тот же вар передамаживатб в инсте рога по скилам чем рог и смысл тогда рога в вашей " замечательной " игре . пусть тогда тот же рей пробегает без скрита или они особенные имея при этом 3 дд скита. По вашей логике как вы говорили что по фиксите связи дру и что же мы видим она ТВК же отхиливает за пару секунд почти с нуля фул хп. Вы подняли БД до таких высот что его теперь бить страшно я рог 10 и боюсь бить БД ибо сам уюьюсь об него а вы еще и ухудшаете единственного хорошего дд .
×
×
  • Create New...