Jump to content

Bogatyrb

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Bogatyrb's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Смысл тогда создания темы? P.S.: Он скоро и до мага доберется
  2. В термитнике я бы сделал расчет на точность, чем на крит. Тем более с топорами Беренгара и с лк. Лк считаю полезен больше в пвп против тряпок, а в пве лучше топ кольца с точностью. Да и маг.дефа больше будет.
  3. Закрывайте тему, флуд пошел уже "Механика" (Варлорда). Нуки сначала жалуются, а потом тут же пишут что гнут всех и вся. Ну бред же тема)))
  4. Нуки, вообще какой смысл создавать тему про навык бд, если вы итак гнете всех и вся??? Тут явно преследуется цель на фикс навыка. Таким макаром у Нуков репутация создается нытиков.
  5. Варлорд, сам себе же и противоречишь))))) Механик всеяварспы
  6. Ну тогда тем более ГРЕХ жаловаться на бд или кого-либо еще. Плюс у тебя бижа арены. Чк нынче подняли так, что скоро опять на арене будут одни чк да шамы. У чк нынче, я бы сказал, фулл контроль. Смысл тогда создавать данную тему?
  7. Мега, научись играть с чк. Бери пример у того же Флахи. Он просто ждет окончания навыка(Контратака) и дальше гоняет бд как хочет. Бд вообще не может подойти к чк, при условии что у чк есть руки. Только не надо про бегающий навык (Стремительный бросок) говорить, он максимум на 1 клетку может догнать при беге (т.к. перед началом бега, бд притормаживает, теряя при этом время. Что в итоге нагоняет то же расстояние что и было до начала бега). И бег легко сбивается тикающим уроном. А против чк, у которого целый набор контролирующих навыков, и подавно не догнать. У бд нет нити, нет рывка или броска. Догнать бегающего противника очень трудно. А с данным навыком (Контратака) хоть какой то есть шанс на победу. P.S.: В данной теме видеть комментарии чк и тем более мегадонов всеяварспы, как то уж совсем нет слов.
×
×
  • Create New...