Jump to content

VEDMA_S_KOPIOM

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Peter_Munk in [2016.03.14] Warspear Online 5.6 Чествование Весеннего Короля: Возвращение Могильды. Анонс   
    Воины Аринара!

    Началась весна и мы приглашаем всех на Чествование Весеннего Короля — самый теплый праздник года! Вас ждут удивительные приключения на новом острове: праздничные задания, динамические события, опасные боссы, навыки и достижения, уникальные награды, сундуки и прочие сюрпризы, а также самая главная новинка — одиночные выделенные Подземелья! Обновление Warspear Online 5.6 Чествование Весеннего Короля: Возвращение Могильды будет доступно уже на этой неделе, присоединяйтесь!

    Не стоит недооценивать злых ведьм, особенно таких, как Могильда! Весеннему Королю следовало об этом помнить, когда он разрывал с ней помолвку двадцать лет назад. Как его вообще угораздило просить руки и сердца Могильды? Но сделанного не воротишь... Смертельно обиженная ведьма со скандалом покинула Блаженный остров, оставив туманное пророчество о своём возвращении. Всё это время о ней не было вестей, и страсти помаленьку улеглись.

    Всё изменилось с началом новой весны: в разгар ежегодной ярмарки подданных Короля начала косить странная любовная хворь, а Блаженный остров заполонили злобные твари всех мастей. Кажется, старое пророчество Могильды вот-вот начнёт сбываться...

    Блаженный Остров
     


    Добро пожаловать на Блаженный Остров! Он всегда был территорией любви, поэтому любые сражения между Альянсами здесь запрещены. А вот монстры и боссы, которые грозят сорвать праздник, должны получить по заслугам. Пусть почувствуют вашу любовь, тем более, что поводов проявить ее у вас будет предостаточно. Вас ждет новая цепочка праздничных заданий, а также ежедневные квесты с отличными наградами. Не тяните с отправлением, ведь праздник продлится всего месяц.
     


    Одиночные Подземелья
     


    Особенность этого праздника — одиночные Подземелья, где вам самим предстоит выбрать путь к награде. Чтобы добраться до босса - отправляйтесь по одной из дорог, которые охраняют разные по силе стражи.

    На каждой из них вас ждут разные испытания и, пройдя их, вы получите временный артефакт, который поможет в финальной битве. Чем труднее был путь - тем выше сила артефакта и легче победа над боссом. Но хватит ли у вас сил дойти до конца?
     


    Выбор за вами, но можете не торопиться — ограничения по времени в одиночных Подземельях нет и награду получит каждый упорный воин, который подходит по рекомендованному уровню.

    Будьте внимательны - если ваш уровень выше, то награды вы не получите.

    Проходя Подземелья на Блаженном острове, вы можете получить:

    Новый уникальный костюм:

    - Страж Древа жизни

    Костюм, который могут заслужить только самые стойкие воины. Лучшие из лучших получают возможность стать Стражем Древа Жизни один раз в десятилетие и лишь единицы проходят испытания до конца.

    Оболочки, достойные лучших воинов!

    Когда-то в Аринаре можно было найти древесину, которая при правильной обработке становилась прочнее стали. Деревья, из которых ее добывали, теперь не найти даже в чащах Айвондила, но сделанное древними мастерами оружие иногда встречается у ценителей редкостей.

    - Корнеруб Лесного фавна
    - Секач Лесного фавна
    - Древокол Лесного фавна
    - Рогатина Лесного фавна
    - Клюка Лесного фавна
    - Ивовый лук Лесного фавна
    - Стреломёт Лесного фавна
    - Плетёный щит Лесного фавна

    А также:

    - Праздничные уникальные прислужники
    - Эссенции и Катализаторы
    - Сферы усиления урона и защиты
    а еще эликсиры, свитки, золото и никакой еды!

    Пришел с мечом - ушел богачом!

    За выполнение сюжетного задания "Увядание молодости" на прохождение Подземелья вы также получите подарок на память - смайл "Задира"!

    А еще не забывайте проверять разбросанные по Подземельям сундуки с сокровищами, в которых можно найти золото, а также сферы усиления урона и защиты.

    Динамические события


     
    В этом обновлении вас ждет совершенно новый уровень развлечений - динамические события, которые вы будете контролировать сами. Динамические события - это цепочка ивентов, в которых каждая успешно выполненная задача открывает доступ к новой. Главная цель глобального ивента - победа над ведьмой Могильдой. На пути к ней будут стоять ее могущественные прислужники во главе с Полуночным Филином и Королем Гоблинов, а также другие опасные враги. Победа над ними - сложная задача, но за каждый успешно пройденный этап вы будете получать награду - долговременный эффект, который сделает вас намного сильнее. Если вы, конечно, выживете.
     


    Те, у кого хватит сил дойти до конца, получат главный приз - бессмертную славу спасителя праздника! И чуть менее важный - Сокровищницу Могильды, в которой сможете найти:

    - Новые костюмы: Могильда и Полуночный Филин
    - Уникальных прислужников
    - Великие эликсиры
    - Золото
    - Праздничные эликсиры и свитки

    Помимо глобальных динамических событий, вы можете попробовать свои силы в событиях для своего Альянса. Как вы помните, сражения с другими игроками на территории острова запрещены, но что мешает использовать для этой цели третью силу? Пройдите все стадии ивента для Альянса и в лагере вражеского Альянса появится разгневанный монстр!

    Динамические события не начинаются сами по себе - вы сами решаете когда начнется цепочка заданий. Соберитесь в нужной локации с воинами своего Альянса и приступайте к сражению, переходя от одной задачи к другой.

    На выполнение каждой стадии отводится определенное время и если вы или ваши союзники из другого Альянса не смогли выполнить условия вовремя, то задача считается невыполненной и вам нужно начинать ивент сначала.

    Сориентироваться по активным событиям можно во вкладке меню - задания - события.

    Праздничные достижения

    Добавлены 6 уникальных достижений, которые вы сможете получить только во время праздника! Выполните их все и уникальный смайл «Тряпичный король» будет вашим!

    Тайник Блаженного острова

    Специально по случаю праздника, в Лавке Чудес появится абсолютно новый Тайник Блаженного Острова, в котором вы сможете найти удивительные товары!

    Совершенно новые невероятные костюмы!

    - Властитель Царства теней/Властительница Царства теней

    Бесшумные, как лесные эльфы, и незаметные, как горные разбойники, воины Царства теней расправляются с врагами быстрее, чем пущенная стрела пронзит яблоко. Лишь немногие выходили победителями из встречи с ними, поэтому их костюмы - большая редкость.

    - Правитель Небесной гавани/Правительница Небесной гавани

    Северные народы верят, что гром, молния, ураган, град и ливень - это гнев могущественных правителей Небесной гавани. Эти глупцы не понимают, что их боги - ложные, но от одного вида этих роскошных одеяний враги робеют, так что лучше сохранить их, чтобы защитить веру в истинных богов.

    - Тряпичный король

    Трудно сказать, кем хотела сделать тряпичного короля Могильда - порождением своих злых умыслов Могильды, или жертвой. Ему хватило твердости, чтобы не стать ни тем, ни другим. Под маской из ткани скрывается носитель истинно королевского духа, который по праву носит свою корону.

    - Жрица Алого дракона

    Считается, что этот наряд приносит удачу и хранит его обладательниц от бед. В это нетрудно поверить, ведь служение Алому Дракону - смертельно опасное занятие, но при этом все его жрицы благополучно доживают до старости. Возможно, все дело в каких-то неизвестных заклятиях, а, может быть, ему просто нравится цвет.

    ...и другие замечательные костюмы!

    Новые потрясающие оболочки!

    Оркестр Блаженного Острова - лучший из всех, что когда-либо слышали в Аринаре. Весенний Король подбирает в него лучших мастеров, которые сильны не только талантом, но и стойкостью! Благодаря этому, они не прекращают играть, чтобы ни творилось вокруг, а если видят, что угроза слишком велика - смело бросаются в бой!

    - Труба Весеннего оркестра
    - Скрипка Весеннего оркестра
    - Саксофон Весеннего оркестра
    - Гитара Весеннего оркестра
    - Тромбон Весеннего оркестра
    - Электрогитара Весеннего оркестра
    - Беримбау Весеннего оркестра
    - Валторна Весеннего оркестра
    - Арфа Весеннего оркестра

    Одни из самых редких и очаровательных оболочек!

    - Крис Цветочного кавалера
    - Секач Цветочного кавалера
    - Клеймор Цветочного кавалера
    - Гизарма Цветочного кавалера
    - Жезл Цветочного кавалера
    - Лук Цветочного кавалера
    - Стреломёт Цветочного кавалера
    - Щит Цветочного кавалера

    Самые востребованные руны и кристаллы:

    - Руна вампиризма (добавляет бонус "Кража здоровья")
    - Кристалл ловкости (добавляет бонус "Перезарядка навыков")

    Праздничные уникальные прислужники:

    - Призыв Летучей обезьяны
    - Призыв Ядовитой жабы
    - Призыв Пикси

    Великие эликсиры:

    - Великий эликсир гладиатора
    - Великий эликсир единства
    - Великий эликсир знаний

    А также другие праздничные предметы и много золота!

    Праздничные навыки

    На время праздника вам будут доступны два новых навыка: «Подарочный букет» и «Чарующий аромат». Букет можно с любовью швырнуть во врага, а Чарующий аромат усилит физическую и магическую защиту, а также увеличит регенерацию здоровья и энергии. Чтобы использовать его - возьмите четырех друзей и особые праздничные ингредиенты, которые найдете на Острове.
     


    На этом пока все, еще больше информации в день выхода обновления.
    Увидимся на празднике!
    С любовью, AIGRIND
  2. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to katunino in [2015.07.16] Warspear Online 5.0 «Лабиринт Кронуса». Релиз   
    С трепетом жду обнову! Настало наше время!
  3. Like
    VEDMA_S_KOPIOM got a reaction from Immortall in БОСС " ФАРАНИР - ЖИЗНЬ В СУМЕРКАХ "   
    История довольно не плоха. Идея с боссом тоже нормик,но есть одно "но" на такого босса надо, что бы и инет был айс, иначе опа. А инет, сечас частенько подводит. А в целом, не плохо,искренне желаю победить. :-)
  4. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Lordhell in БОСС " ФАРАНИР - ЖИЗНЬ В СУМЕРКАХ "   
    История кулл) 10+ за историю с боссом) скажу следующее по описанию прохождения,не много бредово. Бред состоит в том,что передавать осколки лидеру. Лучше уж сделать как было на Ледяной королеве или на Сэма с шутами. Небольшая локация в подземелье 4 рб 30-50к хп бьеш с них осколки. Путь усложнить к ним,допустим как в лабе сделано. Так же усложнить этих боссов мобами в 8-10к хп. Выбив все осколки пройти в конец данной локации активировав там какой нибудь портал и с помощью портала уже попадаеш в тронный зал данного босса. Что по поводу,чтоб он агрился сразу также минус. Т.к. не все играют на хорошем интернете. А целом не плохо желаю победы в конкурсе)
  5. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Vertigo in Модернизация склада.   
    Сегодня созрела неплохая мысль по поводу улучшения склада ги.
    Предлагаю разделить склад на две секции.
    1 - Новичок/Исследователь.
    2 - Наследник/Правитель.
     
    Новички и исследователи будут иметь доступ к первой секции. Смогут класть и забирать предметы оттуда. Пополнять казну ГИ, а так же брать из нее золото если отведен лимит правителем. Доступ к второй секции для них будет закрыт,причем желательно визуально.
     
    Наследники смогут иметь доступ к первой и второй секциям. С теми же правами, что и раньше.
     
    Считаю,что это облегчит жизнь многим гильдиям. Причем не только в плане хранилища, но и в плане защиты от всяких грабителей.
    Лут для дейлов и другие предметы низкой ценности будут храниться в первой секции. А более ценные,например предметы из лавки чудес,топ оружие и броня - во второй. Доступ к которой открыт только относительно проверенным людям.
    По крайней мере всякие "залетные", под предлогом взять каких-нибудь 40 лапок грифа,больше не будут выпрашить звание, а затем чистить склад.
    Вроде бы все.
    П.с. Скрины делал на скорую руку с мобильника. Для наглядности сойдет. Так что претензий не принимаю.)))


  6. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to RubakaRuby in почистили склад   
    Роланд, эта ситуация очень частая. Нельзя ли сделать для правителя функцию просмотра? Тема конечно баян, но дергать тп каждый раз тоже нехорошо по таким поводам
  7. Like
  8. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Magicbeam in [2015.04.02] Warspear Online 4.9: Один на один. Релиз   
    И интересно, какова же цена будет на эти зелья Хаоса... Посмотрим на политику айгринда
  9. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Мelom in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Он уже в двукнопочника превратился, напал кинул яму сделал прокаст, отхилился, яма прошла кинул сон и все по новой. У меня самого некр есть и я представляю что это. С нынешним урезом 80% дд даже пуху точить не надо любого дд снести будет без проблем. Неужели ты этого реально не понимаешь или дурака включаешь? Где это видано чтоб такой огромный процент урона урезался сразу? У бд и вара оглушка на 30% максимум и это ппц если они так сделают а тут 80. Не надо мне втирать про жреца, угрозу можно обойти и искупление не решит проблему.
  10. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Katarsis in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Шам со шкурой будет востребован в инстах как полноценный хил так-то... Разнылись. Когда я пати в тот же терм собираю, даже чк беру пока нубы слоупочат. А шам с 400+ магии прекрасно выхиливает БЕЗ банок даже на боссе. Со шкурой требования к точке понизятся-слабые игроки получат шанс чаще ходить в инст. Че-то я смотрю, люди и нубы обурели вконец. Привыкли к ходячей банке, расслабон поймали. Мнят себя пупом земли, а сами без связки "некр+дд+..." днища днищами. З.Ы. Да, у меня есть шам.
  11. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to BALLBESSS in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    вау... я просто плачу... Катарсис, ты святой человек))! наконец-то я вижу адекватное, честное мнение)))! прям до слез, чувак...
  12. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Avrelian in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Помру с вами со смеху. У паладина на 300 ХП меньше ИЗНАЧАЛЬНО,чем у БД и ДК, и примерно на 350 меньше, чем у варвара. Так же занижен рег.ХП именно до планки разбойника/рейнжера. Речь не об этом вообще, а о вас высасывающих проблемы из пальца нытиках.Я всё высказал, конец. Буду дальше наблюдать за похожими индивидами, которые при возможности собрать себе имбо-перса остаются недовольны своим классом
  13. Like
  14. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Avrelian in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    BALLBESSS
    >ничё не имею против дк, но вроде и
    их не обделили не кислой плюхой -
    удар безмолвия или как он там
    называется правильно? смотрел в
    библиотеке так там откат пшик
    ваще... 14 сек вроде, а висит над головой этот кругляшок довольно
    долго... короче моя тряпка во время
    действия этого скила - реально
    тряпка), бегает по полю пердит там
    чето... ни тебе хильнуться, ни
    перемир дать, чтоб убежать, а если и оторвался на пару клеток, так с
    ускорением под нитями прилетаешь
    обратно)))! ааааааааа кошмар
    короче)))!!!! дкашки - изверги))!!!!
     
    Я об этом и пишу в общем то. Меня чрезвычайно напрягли ребята в этой теме, которые несмотря на все положительные стороны ДК пишут, что он самый никчёмный среди мили, потоки слёз эти, всё их не устраивает, считают, что у них самый хардкорный класс (типа за него сложно)
    Хочется носом натыкать и показать, что такое хардкор. Когда у тебя ХП как у разбойника, 1 годный эксп.навык (из 5)и 1 Очищение против всех, когда этот годный навык на откате (40 сек)
  15. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to BALLBESSS in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    ну тода хана вам, негрокожие ... жрец идёт вас убивать
  16. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Warrlor in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Лучшебы исправили солнечную печать у пала, пропустили косяк
     
  17. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Мelom in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Что это за рог который не смог снести рея за 9 секунд?  Не мели чушь тут даже переточка сложится вместе с некром то.
  18. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Vertigo in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Дружище, вот когда у некроманта или еще у кого-то из подобных классов заберут хил навыки, тогда и поговорим о справедливости урона.Хилов должен кто-то убивать.
    А давать скилл хилу который из него неубиваемого сделает к примеру в 2-2, это неспаведливо.
     
    Навык действует 16 секунд, при откате в 30(если не ошибаюсь) + сон у некра 9 сек..
    Мне вот как милишнику когда, а главное как бить такого персонажа?
     
    Я все понимаю,но с 80% снижением урона явно переборщили.
  19. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Wital LT in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    С некромантом переборщили. По голому некроманту из условных 1000 дд будут бить 200. Тут ни то, что щит нужно на четверть увеличивать, а вообще забирать можно.
  20. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Vertigo in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Снорлакс, поражаюсь вашей логике.
    Некромант в варспире это хил или танк?
    Вы вместо балансирования класса сделали обратное.
    Это теперь если я себе 900 дд наточу,скажем рею или паладину,я половину боя буду бить 170 по нему,а вторую половину буду вновь бить по уже 100% его жизней при учете того,что он будет тупо стоять и ничего не делать.
    Это справедливо?
    А 2-2? Как таких чертей убить? Они же не дадут нанести урона, и будут тупо выхиливаться.
    Это мне напоминает ситуацию с щитом у бд на 2000 урона с быстрым кд навыка.
    Вы улучшайте те классы которые нужно, а не те которые итак неплохо себя чувствуют.
    Вы лучше бы какому нибудь из танков дали такой дебафф как ментальная яма.
    Но нет же! Мы танкам усиливаем агр(!), а хилам даем имбо скиллы...
  21. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to NoTBad in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Вам сказали что шаман самый сбалансированный...или я что-то упустил?шаман не убижанный класс все ок...не плачьте ребятня
  22. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to BALLBESSS in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    шамы... совесть бы поимели... с реев пример берите...
  23. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to DenpecapuK in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Вопрос возник... А почему негру щит на 25%, а жряке на 20?
  24. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to BALLBESSS in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    а ачивки всеравно лучше))!
     
    вопрос можно? в по каким причинам многим персонажам снижен расход мп на использование навыков?
    и почему персонажа с самым большим расходом мп таковые изменения не коснулись?
    как-то странно...
  25. Like
    VEDMA_S_KOPIOM reacted to Poopiik in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    лучше исправте благо рею проход увеличите % или клетку блок стан сделайте 
×
×
  • Create New...