Jump to content

VEDMA_S_KOPIOM

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

1319 profile views

VEDMA_S_KOPIOM's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

1

Reputation

  1. Балаган разачаровал,что с пределом- время покажет... А так в принципе все обновы стали "Г" Нескончаемый кач лв(никчему и никому не нужный)айв, полнейшая бредятина. Куча скилов, половина ненужных, да и куда их распределять?! И скудное колличество очей навыков :-( Уважаемые разработчики, гробите игру, своими же руками рубите курицу- несущую вам ''золотые яйца''.
  2. че некры ноют то?! Некр за раз змейкой снимает 300хп с рб,у жреца нет ничего подобного, была угроза,но на рб она не фурычит. Так, что нечего ныть, все вам мало, "бедняги ущемленные".
  3. И вот проблема при отправке смс, если инет подвис,отправляется куча постов одних и тех же. Просто нет на форуме стопора этому, чтоб не отправлялись повторно одинаковые смс.Снова у меня куча наотправлялось. Эту проблему надо исправить. Есть специальные скрипты, они помогут избавиться от данной проблемы.
  4. У меня таблица со смайлами исчезла в новом форуме, а на старом была в настройках смайлы включены
  5. История довольно не плоха. Идея с боссом тоже нормик,но есть одно "но" на такого босса надо, что бы и инет был айс, иначе опа. А инет, сечас частенько подводит. А в целом, не плохо,искренне желаю победить. :-)
  6. Почему бы и не собрать, когда таковые имеются. Лично мне не сложно написать, когда это соответствует действительности. Я человек прямой. Есть за, что поблагодарить, благодарю, есть за, что похаять, хаю, есть за, что покритиковать, критикую.
  7. Ну только новичкам не хватало пользоваться на равне с иследами складом ги! Категорически против!!! Какой смысл тогда новичек ты, или ислед?! Где логика!? А вот второй отдел для ценных вещей, не помешал бы, чтоб доступ к нему мог лишь лидер ги давать,при необходимости, либо просто сам брал со второго отдела и перекладывал в доступный отдел склада, если потребуется.
  8. Просьба модераторам, удалить лишние посты с темой, это не флуд, инет завис.
  9. Хочу выразить благодарность ТП, за отзывчивость и оперативную работу. Огромное спасибо Вам уважаемое ТП, за Ваш быстрый отзыв и помощь. Всех благ Вам и успешного развития Warsper.
  10. Особенно пала"улучшили" до не могу, без слез не взглянешь. Лучше бы первоночальный скил знамя вернули, да жрецу угрозу. У некров все навыки действуют на рб, у жреца с этим проблема...
  11. хороший вопрос,хотелось бы получить на него ответ админов и разработчиков!!!
  12. Не ищи что сказать, говори как есть

  13. МОТАЮ НЕРВЫ! СКОЛЬКО ВАМ КЛУБОЧКОВ?

  14. МОТАЮ НЕРВЫ! СКОЛЬКО ВАМ КЛУБОЧКОВ?? Я злобу в свой адрес встречаю со смехом….. Я знаю, что зависть — примета успеха…

×
×
  • Create New...