Jump to content

Vеlосiraрtор

Members
  • Posts

    115
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vеlосiraрtор

  1. Забыл, что ги не персы, можно капсом играть. Вопрос исчерпан, спасибо.
  2. Возможно, я немного сонный и чего-то не понял. Скрины должны все прояснить.
  3. Бло, какого члена вы на туры ги переползли, если четко и конкретно был задан вопрос! Когда закончится текущий сезон арены?!
  4. Катострофически не хватает минимум одного человека для ивнинг- и найт- (вечерней и ночной) доты. Убедительная просьба пройти пати-калиброку рмм, от 500 до 3,3к желательно.
  5. Team Secret отказались от участия на Starladder XI, тем самым двумя командами Европейской квалиффикации, которые поедут на лан-финалы, становятся Hell Raisers и Virtus.Pro Polar! Напомню, что ранее от участия на этом турнире отказались такие гранды, как Evil Geniuses, Tem Tinker, Cloud9. Таким образом окончательный состав участников лан-финалов выглядит так : Invictus Gaming CDEC Gaming MVP.Phoenix Team Fire Team Empire Lajons Virtus.Pro Polar HellRaisers
  6. Счастливого Нового года! Спасибо за все!
  7. Я дру со шмотом +7 и не вижу проблемы ни в одном роге (спокойно убегаю от всех). Ваншотов даже от +10 рогов не было. Убить я этого рога тоже не могу, ну да и пусть. Не вижу проблемы, честно.
  8. Да и потом, почему я своим рогом 20 лвл +7 (17 мечи) сношу аренщика 6 лвл, он же точен +10? Не порядок. Фиксить! Дру заточился в +10 (ну да, а что это +10 дает? +120 дф? класс, удачи), дальше что? Рог, вроде, не нуб. +10 топоры с пробивом и не такое творят. Вкачай кожу, рой, хил и сон (именно так). Кожа режет дамаг, рой режет дпс (на 5 лвле жестко режет, чуть ли не в 2 раза), сон понятно, для чего. Тогда так без бега ты сможешь класть пвп все и вся. Пфф, корни тебя не спасут от ваншота, имхо.
  9. С чего ты взял? в амулях величия дмг подняли, а маг дд не трогали.
  10. Эта твоя рука, ты в ней играешь, а не в песочнице.
  11. Придется менять очень многое в механике игры, но я за!
  12. Интересно, Робин свою работу отсылал? о_О
  13. Немного о старладдере 11 сезон. http://dota2.ru/news/4810-starladder-xi-kratkijj-obzor/
  14. Немного баян, но сам ток сегодня узнал. http://dota2.ru/news/4809-ushel-iz-zhizni-malazijjskijj-igrok-sharky/
  15. О сегодняшнем обновлении : http://dota2.ru/news/4814-obnovlenie-24-dekabrya/
  16. Team Secret 3 : 0 Virtus.Pro Polar Гранд финал dota pit league. Интрига была только на первой карте, две последующие были изи.
  17. А на =реЕеееекккккКкууУ сССммМмМеЕееерррРрртТттиИиииИ?
×
×
  • Create New...