Jump to content

sasha.zarva

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sasha.zarva

  1. Пиши гайд буду признателен.
  2. Дайте ссылку где есть подробный гайд на ДК я так тут толком не нашел просто тут все по определённым скилам а хотелось бы поподробней.
  3. Форум мало читаешь. Будет переработка экспертных навыков. Сам дядя Снорлакс сказал. Только не в следующей обнове. Возможно я и мало читаю форум можно ссылку на тему где снорлакс это говорил.
  4. Ну хотябы буду знать ждать ли вобще переработки скилов или все так и останется сырым и недоделаным.
  5. Да если нету массовых жалоб вы на них не реагируете? Ок а как же такие http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/51777-изменение-скила-агр/#entry938122 темы?люди уже с 2012 года ноют вам по поводу скилов которые просто работают не правильно почему же вы не реагируете? Зайдите в тему про ДК и прочитайте там все пишут что у ДК не корректно работает скилы все все об этом говорят но вас просто всеравно ведь это не массово. Вот видите Роланд на такие вопросы отвечать не хочет.
  6. да. Повторюсь, на игровой процесс эта "проблема" радикально не влияет. Вот так работает рога на данный момент, это следует принять как данность. Это в нашем деле называется "багофича", и в случае отсутствия массовых жалоб (а их нет) совершенно не к спеху что-то там разбирать и исправлять. Да если нету массовых жалоб вы на них не реагируете? Ок а как же такие http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/51777-изменение-скила-агр/#entry938122 темы?люди уже с 2012 года ноют вам по поводу скилов которые просто работают не правильно почему же вы не реагируете? Зайдите в тему про ДК и прочитайте там все пишут что у ДК не корректно работает скилы все все об этом говорят но вас просто всеравно ведь это не массово.
  7. Да забейте вы никто не будет ничего переделывать в плане скилов они будут выпускать 28 лвл где осенью ведь летом битва замков планировалась и новый айв ввести обещали так что где то после балагана ожидается 28 лвл потом через год введут 30 лвл, а вот когда лвл будет максимальный тогда они уже будут думать о скилах балансе и тд тогда может быть дадут жизнь скилам типо агра, администрация я понимаю что у вы развиваете игру пытаясь ее сделать интересной все новое это хорошо но что бы приступать к новому будьте добры сделайте все нормально старое. А то выходит как вы выпускает обновы экспертки и тд... А потом отвечаете что у нас в приоритете другие задачи и может быть к старым доберемся ведь так нечестно нужно хоть раз в год останавливаться и обращать на мнение игроков которые пишут на форуме по поводу скилов, ведь вас не просят полность убирать скилы и заменять на другие а просто сделайте их нормальными я уверен что 70-80% игроков больше интересует пересмотр и изменение скилов вместо того же нового айва и битв замков ведь это пройдет и забудется а скилы вечны. Я надеюсь что мы к вам достучимся и вы нас услышите и увидим грандиозное обновление проработаными скилами такими как агр/зов смерти/клич/ и прочие экспертные навыки и основные которые на данный момент просто не нужны ну вот нету в них смысла хоть их качай хоть нет толку от них 0 везде и в пве и на арене. У меня все P.S уважаемая администрация обращайте внимание на отзывы игроков ведь мы не просим невозможного.
  8. Я так понял что администрация мне ничего не ответит ибо не читают подобные темы
  9. ДК не плох на арене 2х2 но его проблема в ненужных экспертках как тайные резервы, насыщение, и зов смерти это на данный момент абсолютно бесполезные скилы если их не сделать 4/4 тогда у нас не останется очков навыков для безмолвия урагана или тени у других классов с этим проблемы не значительные у Шама все скилы кроме манорегена полезные даже без прокачки 4/4 те же тотемы рука даже ритуал полезней всех тех скилов ДК что я назвал, так же и у остальных классов просто их нужно переделать так что бы они нормально работали я не прошу в корне менять скилы ДК а просто переработать ну и нити кд меньше сделать а так отличный класс как в инстах так и на арене но не хватает доработок.
  10. Я просто хочу узнать мне ответят на мой вопрос или нет. Что бы знать ждать вобще чуда.просто разработчики заняты новым айвом арена доставляет проблемы но не нужно спешить я понимаю им видней но оглянитесь назад посмотрите на то что вы сделали кривовато и переделайте и идите дальше с чистой совестью.
  11. Сегодня хотелось бы затронуть тему такого класса как рыцарь смерти в простонародии "дк". И так с чего бы я хотел начать это с основных скилов есть ряд определенных вопросов к разработчикам: 1:Почему ДК дали такой плохой скил как выдох?я много лазил по форуму читал темы по поводу ДК да и сам проводил тесты с дк в разных скилдбилдах и пришел к выводу что выдох сейчас вкрайне неполезен для ДК 1 секунда сатана? Мизерное ДД даже не имеющегося ДОТА извените меня но это уже невыносимо когда ты жмешь выдох шаман все понимает и дает тебе вспышку и твой скил уже бесполезен. Я не прошу давать ДК миллионы урона и десятисекундные станы просто переработайте даный скил сделайте то что уже давно вас просят все ДК аринара дайте выдоху вторую жизнь. 2:нити это тоже наболевшая мозоль ДК скил сам по задумке не плохой как и прочие скилы но на практике ужасен, 30 секунд кд, вы серьезно? Скил не дающий ничего практически кроме как 1 секунду подержать врага возле себя с таким огромным кд ренж классы очень трудно пробить. Дайте ему тоже или дот или хотябы 1-2 секундный стан это уже будет радовать. 3:все экспертные навыки кроме(удар безмолвия,острая тень,ураган стали) в теории отличные как бы но на практике не видел ДК который кроме 3 скилов качал что либо так как это все попросту бесполезный хлам который в нынешней ситуации в игре не нужен. 4:косательно того что для ДК маг ДД стало неактуально, вот почему вы так позаботились о паладинах так сильно их подняв да у паладинов сечайчас роздорье пойти или в физ ДД или в маг ДД и тот и тот варианты будут выгодны в любом случае,а что имеет ДК? Да ровным счетом ничего сейчас если вы увидите ДК то это 2 варианта или же это нуб у которого нету денег одеться хорошо и забросивши данный класс или же это дон который +10 и имеет бижу с физ ДД,так как без высокого ДД и приличного дефа вас попросту никуда не возьмут. И так что мы имеем?ДК который полезен +10 только и то не факт что он сможет убить шамана/некра. Почему вы не решите вопрос с ДК или дайте выбор ДК или уберите магию у него вобще(шутка) или же сделайте по чисто маг ДД класом только ближнего боя. Возможно сейчас многие читая данный текст думает я школьник и тд что жалуюсь админа что бы ДК подняли но извените меня как только школота ноет что играя за рога их убивают реи/БД тут же в ближайшей обнове выходят рефлексы для рога прям на блюдичке подают мол вот держите приятной игры. Так же и с остальными классами. А вот ДК просто стоит обиженый в уголке и ему изредка кидают подачки типо копья на маг ДД и ненужных скилов. Уважаемая администрация прошу очень прошу хотябы ответить на данную мольбу, вобще думаете ли вы заняться в серьезно этим классом или же он канет в небытие если так то проще его удалить или заменить другим(это тоже шутка) P.S не бросайте ДК на произвол судьбы. Переделайте скилы спасите вымераюший класс.
  12. сегодня включат симбу??? 2 день не могу поиграть скачал архив у меня он не открываеться((
  13. почему не работает на симбе после обновления кеша,, когда включат симбу????
×
×
  • Create New...