Jump to content

tigiran123

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tigiran123

  1. Я же сделку не совершил, да и ♥♥♥ пол сервака так пишут
  2. Такой вопрос блокблокировка проыиля с 1-го раза дают?
  3. Добрый день, у меня такой вопрос. Есть ли варианты разблокировать ак?
  4. Просто не охота донить по новой поэтому хочу старый ак
  5. Что делать если тп не отвечает долгое время. По поводу блокировки аккаунта
  6. Одинокий странник родился 13 июля 2258 году в Мемориале Джефферсона и помещен в Убежище 101 вскоре после рождения. В 2277 году, через 200 лет после Великой Войны, отец Одинокого Странника бежал из Убежища 101 без каких-либо объяснений. Молодой житель покидает безопасное Убежище и отправляется разыскивать своего отца на развалинах Вашингтона, округ Колумбия. Дальнейшая судьба странника решается игроком. Одинокий странник ищет своего отца, но тот погибает. Далее ему приходится решать судьбу родного убежища. У него один навык цепи, войны находящиеся вблизи странника попадают в цепи на 2сек.и не могут атаковать странника.
  7. я того все топтал кто в тп на меня пожаловался. и нафига играть если пожаловаться на игрока и получить бан. ну ладно пофиг с этой игрой вайп всех персов и уйду, за одно видео сниму.
  8. если на меня в тп писали это может быть причиной бана?
  9. да я с той же проблемой. ну вот почему мне дали бан я даже не в курсе
  10. день добры, причину блокировки аккаунт можно узнать или как. я с утра зашел в игру и сходил на арену, в обед не мог войти по причине того что аккаунт был блокирован. Служба поддержки не отвечает ни на одно сообщение.
  11. подскажите какой шанс дропа с термитника у ух на топазе
×
×
  • Create New...