Jump to content

sdfag

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by sdfag

  1. что с тобой спорить? Не просвященное ты существо) если ты не знал, то варспир существует уже более 81 месяцев. Если в математике силен посчитаешь. Мне плевать, с чего ты там можешь взломать, а с чего нет) я тебе бан за попытку взлома влепил и все) и больше очки свои не забывай одевать перед тем как текст будешь читать. Если было бы иначе ты бы заметил, что речь идет о попытке взлома/нанесении вреда, а ты несешь бред о сломаном сервере, сломать его у тебя бы ума не хватило.

  2. Как бы играл в варспир 6 с половиной лет.

    Сервер планировалось создать для всей игры. Я не состою в каком-либо клане. У меня есть гильдия своя, но оттуда всех кикнул и она в заморозке. Это был бы удобный, легкодоступный ТС для варспы от нехависимого игрока. Мне нет смысла давать пароли чужих комнат кому-либо и сливать инфу тоже. Сервер работал идеально, сидело достаточно игроков для того, чтобы можна было нормально побеседовать, для кого поделиться опытом или сходить на арену/данж. Но видиье например Берсы. Их новый лидер говорил о том, что это не приживется, как будет все готово тогда подключатся, но потом сказал, что это им не надо и вся эта голосовая связь говно. А сам создал мамбл сервер, а Advi который из берсов сразу пиарить их серв и говорить, что тимспик говно и норм серв я не сделал.

    Я так пораскинул мозгами, варспир мне надоел. Теперь играю в теру. Там все на много лучше чем тут. Не самое лучшее но варспир далеко в прошлом и курить Астру в стороне по сравнению с терой.

    а берет она тем, что там ноутарг, и донат почти никак не влияет на процес игры и там нет вещей которые можна получить лишь через донат. Как это сделано в варспире.

  3. Все просто)

    Завистливых неадекватов вроде тебя, которые пытаются в результате еще и серв сломать, в Tera Rising на много по меньше, и ребята там по серьезнее, ведь на калькуляторах на который любой школьник и сам накопит (ну как для варспы), в нее не поиграешь. Поэтому мы и перенесли сервер в другую окружность игроков, где таких "умников" не так много.

    ты говоришь, что это так легко :)

    Так создай, администрируй, настраивай и следи за ним, умник. Ты заместь того, чтобы подпездывать что-то в этой теме, постами которые ничего не меняют и не решают, пойди кашки поешь, а то мало ли ДЦПешное агрололо, так и помрешь небойсь на форумах) "виртуальный бог форумов" :)

    А тему в топку, варспир не тот уровень игры для голосового чата :)

  4. Сервер в полном рабочем состоянии.

    Вот только было пересмотрено, стоит ли создавать сервер для данной игры.

    Нашу тему даже не закрепили. А игрокам плевать :)

    Мы с эоого ничего не получаем, только негативные отзывы в большинстве. Так что наш сервер получил буквенный ип и был переделан под игру Tera Rising Online.

    Всего доброго.

  5. В твоих предложениях есть ошибки, поэтому не тебе вообще говорить о грамматике, это во-первых.

    Во-вторых, пароля от сервера некоторое время не будет. Это не навсегда.

    В-третьих, не вижу прейсуществ от буквенного IP адреса. Поэтому его и не будет. В дальнейшем может быть. Но не скоро :)

  6. Не разбирался бы я в том как сделать сервер - его бы небыло. Темболее общаюсь с аудиторией людей, а не с конкретными людьми, раз уж администрирую свой собственный сервер пишу официально.

    Темболее в тимспике постоянно есть пользователи. Довольно удобно, на арене и т.д., а троллям вроде вас предусмотрен бан. Посмотрю в логах, кто там такой.

  7. В какой-то день сервер будет остановлен на пару часов. Будет выполнено переподключение сервера, в более сложной форме, что позволит получить больше возможностей от сети к которому побключен сервер. Время и дату сообщу заранее.

    Приятного общения :)

    П.с. хотелось бы подметить, наш сервер работает стабильно без сбоев уже на протяжении 4х дней.

  8. Думаю, надо разойтись и обдумать все что здесь было выплеснуто. Протру-ка я коменты от греха, а то мало ли, попадется на глаза какому-нибудь впечатлительному кадру и всё, готовь попкорн.

    Ради Бога, лишь бы таких длинных носов было бы поменьше :)

     

     

    СЕРВЕР РАБОТАЕТ, РЕБЯТКИ!

    Заходите в тимспик)игроки уже сидят почти круглосуточно!

  9. Попробуй использовать ИБП ;) Помогает :)

    увы, если бы решение проблемы было настолько просто, его бы решили)

    дело в том, что маршрутизатор, который находится на улице, к нему и подключён интернет, а в случае сбоя он тоже перезагружается, из-за этого приблизительное время ожидания - 2минуты, пока он запустится))

  10. !!!Cервер не является личностью какой-либо гильдии!!!

    !!!Это собственость независимого игрока!!!

    Вы можете получить комнату в TeamSpeak, который создан лишь для MOORPG Warspear Online, не боясь прослушки и слива вашей индивидуальной информации (паролей от комнат и т.д.).

    Некоторое время пароля к серверу НЕ будет, в случае установки пароля, вы сможете получить его, пройдя регистрацию на форуме "глобальной" сети Warspear Online, которая носит название "Альянс Берсерков". 

     

    В случае сбоя сервера, он будет автоматически перезапущен. После пары минут Вы сможете подключиться снова. Это связано с тем, что редко, но иногда, происходят в сбои в потреблении энергии к самому зданию где находится сервер.

     

    Приятного общения! 

  11. зашел сегодня к вам,а там пусто абсолютно.Надо распиарить что ли как-то,чтобы народ заходил туда иногда.

    Это конечно же несомненно важно)

    Вы можете поучаствовать в раскрутке) например сообщить знакомым, своей гильдии о открытии сервера) написать инфо в мировой чат и т.д. 

  12. Топикстартер - Тот, кто начал, инициировал тему на форуме, в блоге и т. д. Транслитерация с англ. topic starter «начинающий тему», от topic «тема разговора» и starter «начинающий», от star «начало» и -er «тот, кто совершает действие».

    это точно не бот)

  13. так и не понял.есть же клан берсов.а вы какой то альянс?или это одно и тоже?

    Альянс "Берсерки" создан по мотивам гильдии "Берсерк", согласовано с правителем гильдии.

    На сайте альянса представлен видео обзор гильдии. Благодаря её системе работы и отбора игроков, был создан альянс который подчиняет другие гильдии законам, аналогичны законам гильдии "Берсерк".

    Согласовано на сайте гильдии "Берсерк" ws-berserk.ru .

  14. Честно говоря не понимаю, что значат слова "повышение стабильности" для сервера ТС.

    Вы его там болтами прикручиваете, что бы уборщица шваброй не сбила, или устанавливайте противотараканьи ловушки, что б в процессор не залезли? Сервер ТС - чисто цифровая, виртуальная система и настроек там на 5 минут. Уже признайся, что никакого ТС нет, а ты 14 летний дцпшник с недостатком внимания, у которого не было возможности нормально изучить грамматику.

    Сервер работает коректно.

    Если попытаться подключиться к серверу, вы увидите сообщение о технических работах. Так же в списке всех серверов TeamSpeak 3 Server, если ввести название "Aliance", отобразится наш сервер.

    На данный момент решаются проблемы с провайдером, которые возникли из-за сложности выхода сервера в интернет.

    Так же настройка отдельных серверов занимает куда больше времени чем вы думаете. Верно подметить, что сервер является личным, без хостинга, оренды и совершенно бесплатно для Warspear Online.

  15. Добрый вечер, уважаемые!

    Не так давно говорили игроки о том, что в чатах трудно писать когда идёт рейд, все пишут, не пойми что происходит и т.д.! Вам надоело вечно печатать сообщения .. 

    Теперь всё будет по другому! Теперь вы можете общаться просто в голосовом чате! Слышать голос вашего собеседника! Не нужно будет печатать тонны текста! На сервере доступны отдельные комнаты для рейдов к примеру, где лидер рейда будет управлять рейдом лишь голосом, а специальные права помогут слышать чётко команды управляющего рейдом, что сделает рейд более эффективным, также можно получить комнаты для гильдий под паролем подробнее http://aliance-berserk.do.am.

    Подключиться можна за адресом указаным на картинке.

    Зачёркнутые поля к воду необязательны.

    Скачать клиент для подключения можно тут.

    Adress TeamSpeak Server.jpg

×
×
  • Create New...