Jump to content

sdfag

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sdfag

  1. Тебе просто добавить нечего. Иди на другие форумы пополнять свой словарный запас.
  2. + если ты 14и летняя школота, это не значит, что все такие как ты
  3. что с тобой спорить? Не просвященное ты существо) если ты не знал, то варспир существует уже более 81 месяцев. Если в математике силен посчитаешь. Мне плевать, с чего ты там можешь взломать, а с чего нет) я тебе бан за попытку взлома влепил и все) и больше очки свои не забывай одевать перед тем как текст будешь читать. Если было бы иначе ты бы заметил, что речь идет о попытке взлома/нанесении вреда, а ты несешь бред о сломаном сервере, сломать его у тебя бы ума не хватило.
  4. Как бы играл в варспир 6 с половиной лет. Сервер планировалось создать для всей игры. Я не состою в каком-либо клане. У меня есть гильдия своя, но оттуда всех кикнул и она в заморозке. Это был бы удобный, легкодоступный ТС для варспы от нехависимого игрока. Мне нет смысла давать пароли чужих комнат кому-либо и сливать инфу тоже. Сервер работал идеально, сидело достаточно игроков для того, чтобы можна было нормально побеседовать, для кого поделиться опытом или сходить на арену/данж. Но видиье например Берсы. Их новый лидер говорил о том, что это не приживется, как будет все готово тогда подключатся, но потом сказал, что это им не надо и вся эта голосовая связь говно. А сам создал мамбл сервер, а Advi который из берсов сразу пиарить их серв и говорить, что тимспик говно и норм серв я не сделал. Я так пораскинул мозгами, варспир мне надоел. Теперь играю в теру. Там все на много лучше чем тут. Не самое лучшее но варспир далеко в прошлом и курить Астру в стороне по сравнению с терой. а берет она тем, что там ноутарг, и донат почти никак не влияет на процес игры и там нет вещей которые можна получить лишь через донат. Как это сделано в варспире.
  5. И никто какахами не закидывал. У нас нет перспектив в этой игре, и смысла нам предоставлять бесплатный голосовой чат тоже нету. Всего доброго.
  6. Все просто) Завистливых неадекватов вроде тебя, которые пытаются в результате еще и серв сломать, в Tera Rising на много по меньше, и ребята там по серьезнее, ведь на калькуляторах на который любой школьник и сам накопит (ну как для варспы), в нее не поиграешь. Поэтому мы и перенесли сервер в другую окружность игроков, где таких "умников" не так много. ты говоришь, что это так легко Так создай, администрируй, настраивай и следи за ним, умник. Ты заместь того, чтобы подпездывать что-то в этой теме, постами которые ничего не меняют и не решают, пойди кашки поешь, а то мало ли ДЦПешное агрололо, так и помрешь небойсь на форумах) "виртуальный бог форумов" А тему в топку, варспир не тот уровень игры для голосового чата
  7. Сервер в полном рабочем состоянии. Вот только было пересмотрено, стоит ли создавать сервер для данной игры. Нашу тему даже не закрепили. А игрокам плевать Мы с эоого ничего не получаем, только негативные отзывы в большинстве. Так что наш сервер получил буквенный ип и был переделан под игру Tera Rising Online. Всего доброго.
  8. Сервер закрыт. Как только будет открыт, увидите надрись красным цветом о открытии сервера.
  9. Вы были забанены за попытку взлома сервера. Всего доброго!
  10. В твоих предложениях есть ошибки, поэтому не тебе вообще говорить о грамматике, это во-первых. Во-вторых, пароля от сервера некоторое время не будет. Это не навсегда. В-третьих, не вижу прейсуществ от буквенного IP адреса. Поэтому его и не будет. В дальнейшем может быть. Но не скоро
  11. Не разбирался бы я в том как сделать сервер - его бы небыло. Темболее общаюсь с аудиторией людей, а не с конкретными людьми, раз уж администрирую свой собственный сервер пишу официально. Темболее в тимспике постоянно есть пользователи. Довольно удобно, на арене и т.д., а троллям вроде вас предусмотрен бан. Посмотрю в логах, кто там такой.
  12. В какой-то день сервер будет остановлен на пару часов. Будет выполнено переподключение сервера, в более сложной форме, что позволит получить больше возможностей от сети к которому побключен сервер. Время и дату сообщу заранее. Приятного общения П.с. хотелось бы подметить, наш сервер работает стабильно без сбоев уже на протяжении 4х дней.
  13. Ради Бога, лишь бы таких длинных носов было бы поменьше СЕРВЕР РАБОТАЕТ, РЕБЯТКИ! Заходите в тимспик)игроки уже сидят почти круглосуточно!
  14. увы, если бы решение проблемы было настолько просто, его бы решили) дело в том, что маршрутизатор, который находится на улице, к нему и подключён интернет, а в случае сбоя он тоже перезагружается, из-за этого приблизительное время ожидания - 2минуты, пока он запустится))
  15. !!!Cервер не является личностью какой-либо гильдии!!! !!!Это собственость независимого игрока!!! Вы можете получить комнату в TeamSpeak, который создан лишь для MOORPG Warspear Online, не боясь прослушки и слива вашей индивидуальной информации (паролей от комнат и т.д.). Некоторое время пароля к серверу НЕ будет, в случае установки пароля, вы сможете получить его, пройдя регистрацию на форуме "глобальной" сети Warspear Online, которая носит название "Альянс Берсерков". В случае сбоя сервера, он будет автоматически перезапущен. После пары минут Вы сможете подключиться снова. Это связано с тем, что редко, но иногда, происходят в сбои в потреблении энергии к самому зданию где находится сервер. Приятного общения!
  16. Это конечно же несомненно важно) Вы можете поучаствовать в раскрутке) например сообщить знакомым, своей гильдии о открытии сервера) написать инфо в мировой чат и т.д.
  17. Сервер запущен. Приятного общения!)
  18. Альянс "Берсерки" создан по мотивам гильдии "Берсерк", согласовано с правителем гильдии. На сайте альянса представлен видео обзор гильдии. Благодаря её системе работы и отбора игроков, был создан альянс который подчиняет другие гильдии законам, аналогичны законам гильдии "Берсерк". Согласовано на сайте гильдии "Берсерк" ws-berserk.ru .
  19. Сервер ожидает получение лицензии на 512 слотов. Процесс длительный.
  20. Сервер работает коректно. Если попытаться подключиться к серверу, вы увидите сообщение о технических работах. Так же в списке всех серверов TeamSpeak 3 Server, если ввести название "Aliance", отобразится наш сервер. На данный момент решаются проблемы с провайдером, которые возникли из-за сложности выхода сервера в интернет. Так же настройка отдельных серверов занимает куда больше времени чем вы думаете. Верно подметить, что сервер является личным, без хостинга, оренды и совершенно бесплатно для Warspear Online.
  21. После удачного тестирования. Сервер закрыт на технические работы сроком на 1-2 дня. Для повышения стабильности работы. Приятной игры.
  22. Добрый вечер, уважаемые! Не так давно говорили игроки о том, что в чатах трудно писать когда идёт рейд, все пишут, не пойми что происходит и т.д.! Вам надоело вечно печатать сообщения .. Теперь всё будет по другому! Теперь вы можете общаться просто в голосовом чате! Слышать голос вашего собеседника! Не нужно будет печатать тонны текста! На сервере доступны отдельные комнаты для рейдов к примеру, где лидер рейда будет управлять рейдом лишь голосом, а специальные права помогут слышать чётко команды управляющего рейдом, что сделает рейд более эффективным, также можно получить комнаты для гильдий под паролем подробнее http://aliance-berserk.do.am. Подключиться можна за адресом указаным на картинке. Зачёркнутые поля к воду необязательны. Скачать клиент для подключения можно тут.
×
×
  • Create New...