Jump to content

fouliaxel

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fouliaxel

  1. Но почему этот интересно будит ))можно будит сделать ,фул ПВП мир, ну во всем ирсе не просто так бегать КВ делать ,и расслабленно фармить боссов,но тут везде будут мешать враги (ну ухам горы ,горы ухам )
  2. фишки и все остальное нужно подумывать ) я только предложил вариацыю развития ,а тут их много
  3. не бред смотря как преподнести его! ПП 40 это черезсуч быстро хочешь ,а новый ирс будит параллельным тойсть карта будит точно такая,но все остальное другим и в этом есть отличный интерес,и + когда всему рб на нем будут не такие как в айве,что 1 топ маг может пройти сам всех рб ,а такие что топ пати ели тащить будит ,(нужна будит слаженность в группе ) вот ... Ну это все прпредложения,мне интересно мнение разработчиков..
  4. сматри после последнего острова айва открывается доступ ирс параллельный,чего не ясно )))
  5. Добрый вечер,скажу сразу будит много ошибок,так как пишу быстро,и с телефона. Не знаю какие планы у разработчиков,после айва,но хочу предложить очень интересное развитие всего происходящего после айва,)))) Вобшим так.. Возможно будут 30 лвл и ТП.... После вашего последнего острова в айве,хочу предложить "инная сторона ильсенорта",как я себе представил... Персонаж по достижению последнего лвл(допустим 30 ),ему открывается возможность попасть на тот же родной ильсенорт,(этот тот прекрасный остров где,из нуба становятся топами,тот остров где все начиналось))но это будит инная сторона ,так сказать параллельная реальность ,тойсть тот же остров но другие КВ,босы ,и ТП....... В этой стороне острова все намного сложнее ,и только избранные смогут добраться до него,)) так как там будит много разнообразных боссов ,как минимум так и массовых (заместо джина ,рб типа демона(ставлю акцент на ХП рб и ДД рб ),КВ которые будут на этом острове будут все с яхами (Ях минимум,меньше чем в айве сейчас за КВ,)......Ну вот такое у меня созрело в голове )) подумал интересный вариант, и на форуме такого ненашол)) Естественно это просто набросок на тему развития,куча дел не все просто так,) но если вас заинтересовало ответе пожалуйста ))с.Уважением Алексей Перепелица.(я писал в группе в ВК)
  6. даные ака в лс иму дал
×
×
  • Create New...