Jump to content

Mambojamm

Members
  • Posts

    569
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Mambojamm

  1. Шанс заточки с +9 до +10 и так мизерный. До +15 доточиться будет, фактически, нереально! :nea:

     

    ты недооцениваешь мегадонов  для мегадонов всё реально ;) тут д........бов хватает которым деньги девать некуда кроме как вливать в самую лучшую игру MMORPG варспир  :pleasantry: .

    Уберут ресы за ЧМ, будет больше порядка и логики в игре, а сейчас тухлятина и застой в варспире .

  2. Нормальный рейнджер никогда не проиграет мили. Есть такие что убить их будучи мили вообще невозможно .

     

    нет ничего невозможного в варспире, возьми с собой несколько ресов и замочи ушастого  :crazy: :crazy:

    дайте мне пару сотен ресов, и попробуй убей меня, разработчики дали возможность читерить донам покупая ресы, по  этой причине и по многим другим ВАРСПИР зае...ал. Игра утомила своей пустотой и однообразием. разработчики ресами за ЧМ испоганили окончательно игру, один мудень  может завалить ресаясь за ЧМ херову тучу народу, на оке прописались мего-доны, хрен их оттуда выгонишь.Разрабам пох на всех по сути, только вливай бабло в игру, умные люди давно свалили из игры, скоро и я уйду в АА, а мобо-око-аренно дрочеры оставайтесь.

  3. Ну это балансируется тем что горы дохнут не выходя из корней друида которые так долго держат что такое ощущение что они никогда не отпустят. И рейнджер к которому не подойдешь, деза, капкан, капкан, капкан , капкан, капкан, капкан, капкан. .... капкан. У противника заканчиваются банки, и он падает. А на арене против убегающего рейнджера у мили вообще нет шансов.

     

    если тебя друид застанил, и заблочил скиллы, то можешь это отчасти компенсировать великим зельем жизни, банки не блокируются. По поводу мили против рейнджера, шансы есть у милишников, ты ведь не можешь сказать что рога вар дк никогда не убивали реев на арене
  4. ?

    :facepalm: :facepalm: :facepalm:

    Что за бред? Нифига не понял.

     

    чего не понятно ? вид перса сзади похож на ...алупу, а у эльфа уши придают особый колорит этой ".....алупе"
  5. Когда у персонажа причёска по умолчанию и он стоит спиной, то он похож на разноцветный фалосс , а если это эльф то это ваще умора, фаллосс с ушами  :facepalm: :rofl: :rofl: Я понимаю что можно изменить причесон с помощью набора, или выставить  базовую причёску ВЗРЫВ МОЗГА на персе. Сделайте другую причёску по умолчанию на персах

  6. спасибо) ::)

     

    есть одно НО, в бесплатной версии лимит времени на видеозапись, только 10 минут и с логотипом сайта вверху. Невозможно записывать долго видео одним файлом, только десятиминутками.
×
×
  • Create New...