Jump to content

Nerzhul

Members
  • Posts

    720
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nerzhul

  1. Чел ты серьёзно про хилов? А то что шас у физушников 2к дд это нечего, еще с каждым обновой добаляют дд, слишком много хотим, варспе все кще есть такие как ты что ноют на хилов в шоке если честно.
  2. Да уж в варпе ничего не меняется, если кого-то кто-то убил то это имба перса и надо его фикс, а так то что он ходит +7+8 рухи +1 шмот и без устоя это норм по их мнению.
  3. Не плохая идея, но сам этот талик бесполезный не вижу смысла от такого талика
  4. Как обычно рог курит в сторонке где то там на дне, талика так себе особенно это с прижком, и рог класс домагер но от домагера там ток пустое слово печально как то.
  5. Рог уступает всем домагерам на автоатаку, из рога дамагер такой себе куча тупых дд навыков и всеи 2 баыа скорость и крит, где точность, дд пробив, а у остпльных оно есть.
  6. Добрый день всем. Господа админы и разработчики, хотелось бы увидеть в обнове недельный лимит знаний и репуации по кв и инстов желательно чем больше тем лучше, у старых играков фул талы а у навичков нет, а контент больной у варспы, айв 1-5 сектор, топи, лаб инсты, не плозо было бы на каждый сектор был свой лимит знание, и увеличить кол-во собераемых кв 50 маловато с тем учетом что множно собрать оч много кв с всего контента от этого вы нечего не потераете из-за лимита желание играть отпадает.
  7. Самый печальный ивент за 10 лет игра 0 дропа за 1к зоход, ток хлам для крафта(((
  8. Было бы не плохо убрать весь лимит, знания и репы кв и инстов это бред с лимитом, знаю и репы получают бегая в инст а не просто так, лимит кв тоже бест контента много фул кв не собеш даж с 3-4 сектора а про 5 молчу.
  9. Идея супер сам хотел предложить, но 30к слишком дорого для этого.
  10. Не по теме, у меня есть такой вопрос когда вы будете увеличивать кол-во собераемых кв шам макс можно 50 собрать, сделайте их 100+ но ограничить выполнения, фул кв не возможно собрать? У много бегать каждый день времени нет, не вижу смысла в том чтоб ограничить кв это глупо.
  11. Если вести такой режим арены то уважаемые разработчики нечего не потеряют, а так + игроки изи набьют на шмот арены это +в кассу, не все заядлые оринеры как дарки и коты например, а пвешка трудно одется вот и забивают на арену.
  12. Добрый день Уважаемые админы и игроки. Предлагаю добавить Режим Арены “Бой с тенью” Это арена для новичков которые свободно могут набить себе на шмот очки арены , В этом режиме арены нет награды за топ место только очки арены. И эти очки арены можно купить только шмот арены и оружие, и будет лимит по ОА нельзя набить больше чем стоимость фул шмот и пухи. Очки арены будет привязан к лвл перса (21, 23, 25, 27, 29, 31) На арене игрок будет бой против чучело который выглядит как сам игрок который лупит только авто атакой . Можно регать соло или в пати и свободно налить себе на шмот и не мешать аренерам в Горнило 3х3 , 4х4 или 5х5 и выслушать какой ты и вся твоя ги маты и прочее. На эти очки арены нельзя купить банки, сундуки, печать жизни, свитки, сферы урона и защиты. Если вести такой режим арены то можно будет вести ограничение на рег в режимах 5х5 и Горнило 3х3, 4х4 чтоб пве игроки и твины не регали, требование на рег будет фул шмот арены от +5 или полусет тритон и шмот арены +5, или же 30% устоя чистого (свиток не считается). P.S. Думаю многие согласятся если ввести этот режим арены.
  13. О чем это ты, послед желания вара мало кто качает, вообще не кто думаю , а так шас ныть на этот скил угар.
  14. Ну вы молодцы конечно раздаете бафы и прочее, Вж быстро бегает и по дд не уступит иску а анвищ можно еду или свитку инвиза юз, а хант дд и скорость атаки говорил у него нет скорости бега, касаемо варспы многое можно улучшать но ьещ понятие чем там уважаемые разработчики заняты арена , подбор гвг, есть одно но им и так хорошо кто проигрывает кто побеждает им нет дело до этого например есть 100 ги которые участвуют гвг тритон 50 побед и 50 проигрыш, победители тратят ресы а остальные отдыхают они так или иначе в + как то так. Пост был создан давно но от них не ответа или намека на то что нить изменят.
  15. Что вам мешает найти заряженых хантов и вождей например они по скорости бега не уступают искам а по дд незнаю, но вожди тоже можно на физ собрать фул скорость на даный момент, и перестать ныть га форуме после каждого слива гвг.
  16. Я прекрасно понимаю но это издевательство какое то 200 + зохода и ни одного дропа , хочется покрыть матом, это еще мягко сказано было.
  17. Господа уважаемые разработчики и админы хотелось бы увидеть типа такие пухи для вара с инстов а то все булавы с маг дамаг.
  18. Увахахава, если тебе урона нехватает точись....
  19. Ты думаешь люди не будут аренить если твинов не будет, будут по любасу. Угу.
  20. Ну это конечно хорошо, было не плохо еще с твинами на арене что то сделать, васрпе больше 10лет вроде бы баланса меж персами мало, в инстах танки хилы не нужны в одни дд ходят, порой и соло, это как бы не плохо но в мморпг надо в пати должна быть полноценной по идеи танк хил дд бафер, как то так, а шас каждый сам себя хилит бафит и прочее.
×
×
  • Create New...