Jump to content

Krontau

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Krontau

  1. Я прокачал лужу, страх, стрелу на 5 и порчу на 3, пока вроде норм, порча очень хорошо позволяет убивать хилов,и кстати чк неплохой дд, если на то пошло, правда все навыки кроме двух тикающие, но если я прокастаю все навыки мало кто остается на ногах, может только те персы у кого есть щит и хил скилы.В любом случае, когда контроль скилы откатятся, можно прокастить все по второму разу.
  2. Инвиз обязательно надо фиксить в пве, очень напрягает, когда простые мобы выводят из инвиза.А насчет контроль скилла, думаю это перебор, хотя клетка рея тоже контроль скилл, хоть и слабый.Но сейчас не про него.А то , что другие персы имеют скиллы сбивающие инвиз, так и должно быть помоему,да и то почти все эти скиллы можно переждать или обойти.
  3. Хорошее предложение, поддерживаю.А может все навыки тикающие такими сделать? И у всех
  4. Хотя и не по теме, но хотел сказать спасибо за то что вернули кв кровь рыцарей динальта для высоких лв, увидел только сегодня.Спасибо.
  5. А можно вопрос не по теме немного, а когда будет анонс обновления праздничного для хэллоуина и будет ли вобще это обновление?
  6. А можно вернуть дейл кровь рыцерей динальта для высоких лв? Просто оно трудное а с 24уровнем его можно будет делать более менее.Как нибудь в будущем обновлении, пожалуйста.
  7. А где нибудь есть описание использования сало подробно? Я не могу найти.Подскажите пожалуйста.А то хочется знать как увеличивается урон и задержка при разной прокачке.
  8. У меня версия 4, 2.2 сейчас опять попросила обновить, хотя до остановки сервов играл спокойно.Что то частенько у вас проблемы последнее время
  9. Чк теперь действительно ослаб сам играю им,но маг мне кажется слабее, да и мало их теперь стало, и тех и других, так как никто не хочет играть слабыми классами.Зато дру и шам практически не победимы, дру вобще подняли с лесным пением и вихрем он не хуже чк стал +корни и хил.Вся проблема в новых скиллах, у кого то они крутые чересчур, а у кого то дохлые настолько, что даже не стоят тратить на них голд (последние о маги чк)
  10. К сожалению есть минус у этого навыка после его применения нельзя использовать парализующий удар, потому что яд тиками сбрасывает тучку.
×
×
  • Create New...