Jump to content

Gaarochka

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Gaarochka

  • Birthday 12/06/1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Gaarochka's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Настолько я знаю,тем кто Акки тырит ,людей кидают даны не раздают.Меня кинули на ги, тот кто кинул вроде так же как и обычно гуляет.И,я Акки не ворую,может ты подумал что АКК Герочки я украл из-за моего ника?%) если так то,мой ник это имя персонажа из аниме Наруто(Гаара) а Гера это обычное имя.разработчики раз вы не Данте даны тем кто донит почему мне дали?я донил много раз,у вас инфо о доне есть
  2. разработчики ответьте чтоль ... Люди в чате (через твинков) о продаже/покупке или обмена акка пишут каждые 3-5минут.Если вы можете банить "устройство" тогда с какого *уя разные ники пишут и пишут про продаже/покупке акка.Не удивлюсь если забаните за этот пост.
  3. Проблема врядли во мне,это было моё ПЕРВОЕ нарушение правил,хоть бы бан впояли,после бана я бы понел и не делал больше этого(написал в чат прообмен акка).Да и вроде когда забанили я сидел с ПК.
  4. Хех... Хоть на этом спасибо.
  5. Здравствуйте,захожу с ПК на свой акк и играю все нормально,пытаюсь зайди на этот же акк через Андроид пишет "Ваш АКК заблокирован",пытаюсь создать новый акк пишет "такой вид регистрации невозможен/закрыт(точно не помню).Так в чем проблема?в телефоне?
  6. Там скрин когда я права еще нубом на персе(ги создал с другого перса если че). Думаю нормальные док-ва?Верните пожалуйста ги,нубская она,пусть.
  7. Есть у ух амбера такой человек - добрый,хороший втирается в доверие и хоп!Ник - MaksMolot,как меня кинул на гильдию еще его перс - Llialacen он ему передал правителя,кем он играет я незнаю.Но хочу чтоб админы вернули ги (Bushido).
  8. Я аниме никогда не хотел смотреть,не любил.Посмотрел серию наруто от 1 по 15 затянуло) Пока не досмотрю не брошу,на другие аниме ваще пох) А ещё,есть односерийные аниме,это если не ошибась "ходячий замок", еще про одну девченку её родители в свиней превращаются или как там короч она их спасает,не помню толком смотрел когда маленький был.Вот эти три аниме норм.
  9. Пол - м Возраст - 15 Город - Уфа С какого устройства играете - ПК,Андроид.Длительность игровой сессии (примерно или в среднем) - по-разному, от 3 часов,бывало и 7 сидел тупо афкал.Сколько времени в игре в неделю (примерно или в среднем) - точно и не сказать) За кого больше понравилось играть эльфы или горцы - Ухи Конечно)"+" - Почти все устраивает,игровой мир,пртоивоположные фракции... "-" - донат,донат и донат.Админы я знаю вы изза этого ток живете,вообще ДИШИТЕ,но все же слишком много доната.Ещё,на ПК окно маленькое,нельзя сделать на весь экран?(не порча графику) Это возможно если просто сделать чтоб видно было всю локацию,да рогам сложнее,ну и пусть задолбали крысы пусть так попробовали бы.Я знаю за это Почти все,наверно и все ухи точно,будут ток за!+/- ниже)) И ещё, было бы хорошо если бы можно было противоположнй фракции хоть смс писать,просто общаться,может и это бред но все же. Пожалуйста оставьте каждый свое мнение Вы за,за то чтоб окно на ПК сделали во весь экран или нет?Как это будет примерно выглядеть посмотрите в вк игру "Орион" как там окно во весь экран на это ток смотрите(это не реклама).
×
×
  • Create New...