Jump to content

Dudochek

Members
  • Posts

    265
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dudochek

  1. eto boty razrabov, sozdajut atmosferu onlajna w igre
  2. на ютубе забугорный видос есть где пал проходит соло
  3. Dudochek

    Скрины

    а так же добавит хп и пару процентов устоя
  4. Серёжа, отличное предложение. разработчикам стоит немного об этом задуматься
  5. а можно ли передать человекам свыше чтобы они тексты для патчей писали подробнее ? потому что очень не приятно заходить в игру после рестарта серверов и замечать как тот или иной скил был подвержен изменениям а мы были не проинформированны.
  6. если проблема в агре и есть то немного другая не так как ты описал. агрессия должна провоцировать врага на удар по тебе. Вар кастует агр и рог/иск должны ударить по нему, либо просто лупить какое-то время(секунду-две)
  7. вернемся к истокам. началось все с того что топы не слили топ стража но победа была за ними, свои очки они получили. значит так, решение данной головоломки уже было дано, вставить релу или сменить напарника. можно было просто взять некра который своим сном не регенит ману, форта таким образом слетает мгновенно почти. вот что нужно было сделать, искать СТРАТЕГИЮ а не создавать тему и ныть здесь.
  8. разбойники бы полуали пасивку от ношения кинжалов БД при ношении клинков искатели с двуручным оружием и т.д проще говоря, плюс к так как при выборе персонажей, с чем стоит такая пасивка и будет
  9. может просто за поражение снимать очки рейтинга ?
  10. но ведь могут быть красивые пиксели, когда их станет больше они не так будут бросаться в глаза
  11. на новый движок все принести
  12. меня мучает одна мысль после обновления форума. А вдруг разработчики решили завезти новую графику в варспир ? а перед этим оставили маленькую пасхалочку на форуме ?
  13. Случайно увидел статейку. https://itc.ua/news/google-uzhestochila-pravila-play-store-v-otnoshenii-lutboksov-i-i-prilozhenij-orientirovannyh-na-detskuyu-auditoriyu/
  14. "уклониться от магии" вообще как-то странно звучит. Тот же самый навык контроля как страх действует на мозг персонажа после которого мы бегаем в панике. срезать урон если перс уклонился глупо. Мы уклонились а значит не попали в нас, стрела/меч мимо полетел. Идея автора темы годная и над ней нужно разработчикам хорошо подумать. Все логично, уменьшить время работы навыка.
  15. это уже не новый вид заработка, мой знакомый года 4 назад так бегал. поднять с нуба можно 15к, дойдя до крепости динальта на Ирсе.
  16. пользуйся поиском на форуме
  17. почему не сделать разные кольца для персонажей ? все точно также как с доспехами, каждый класс может носить определенный тип колец. что скажете ?
  18. Это ответ высшей цивилизации нам на вопрос о новых технологиях. Единственный Цукерберг знает то чего не знаем
  19. еще бы позже сказали об этом на форуме. У нас в игре уже давно присутствует брут и взламывают акки
  20. лучше было бы сделать кнопку у перекупщика на аукцион и все. 4 часа будет он длиться. Стоит допустим пояс 26 крафт за 100к, вы внесли эту сумму, если никто не перебьёт её то вам на почту прилетает письмо с данной вещью. А если после вас кто-то поднял ставку то ваша сумма полностью возвращается вам в почту
  21. как мне кажется, давно пора с инжа давать сундук чтобы всем было интереснее фармить его. А сейчас дроп только для одной пати
×
×
  • Create New...