Jump to content

DarkAngel

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DarkAngel

  1. Сколько помню столько и сливают арену, раньше все молчали в сейчас вдруг мишать начал слив, твои сони ведь саии лили арену, теперь мишает? Когда согнади вас или других так все сразу ныть.Как запереживали за слабых игроков, а почему не просите им проще инсты и аналогичным дропом или что бы им легче было. А знаете почему? Вам начхать на их, тогда Вы не сможете толкать пухи и гири, значит это ваи и не надо))) Так что не надо прыкрыватся слабыми игроками, вас плевать на их. Вы просто не можите зайти и покрычать в мир чате что вы боги на арене, советую прочесть чат мировой когда заходят отморозки после битвы. Начните с себя в тогда говорите о других. Всем удачной игры)))

  2. Хотелось бы узнать у администрации игры, планируется новая версия на самбиан лайт версия только уже без вылетов в инстах иногда в айве и в топях выбрасывает. 4.9 версия вобще идиальный был не одного вылета до этой обновы. Надеюсь на понимание и новую версию. Зарание спасибо.

    P.s троли и умники лесом, к вам не обращаются.

  3. Кошак, значит сначало когда были добавлена башня беренгара не решал сервер, сейчас решают, вывод можна значит изменить времья вылета или же совсем убрать.))) Да вопрос был задан не вам)))

     

  4. Snorlax, можна надеятся на

    изминения, после вылета с

    игры что с подземелья не

    выбросит? Хотябы времья

    вылета с подземки

    увеличить до 40 секунд.

    Зарание спасибо )))

     

    Вот этот, очень надеюсь что увеличите времья )))

  5. Хотелось бы попросить  вас сделать что бы пры вылете с игры не выбрасивало с инста или хотябы увеличить времья ожидания до 1 мин. Просто обидно когда не успеваеш зайти и ты уже поза инстом. Надеюсь это не тяжило сделать, дай и не один я этого прошу. Зарание спасибо, надеюсь на понимания :)

  6. lion2681, Спасибо не поленисля и выложил пак, хоть поиграл, ато ещо бы день ждал обновы :D

    Роланд, ван не надо обижатся, человек сделал то что вчера вашим програмерам было лень сделать. Я понимаю позно уже было, но всетаки ;)

    Спасибо ещо раз, ждем обновы, и если что Павел твоей помощи )))

×
×
  • Create New...