Jump to content

DarkAngel

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DarkAngel

  1. + Теме. 1) увеличить время действия мас. агра и ралиус действия. 2) или уменьшить влияни хил агра.
  2. С входом в игру проблем. После загрузки локи все зависает и выбрасивает с игры.(и так многократно) О.С Андроид
  3. Сколько помню столько и сливают арену, раньше все молчали в сейчас вдруг мишать начал слив, твои сони ведь саии лили арену, теперь мишает? Когда согнади вас или других так все сразу ныть.Как запереживали за слабых игроков, а почему не просите им проще инсты и аналогичным дропом или что бы им легче было. А знаете почему? Вам начхать на их, тогда Вы не сможете толкать пухи и гири, значит это ваи и не надо))) Так что не надо прыкрыватся слабыми игроками, вас плевать на их. Вы просто не можите зайти и покрычать в мир чате что вы боги на арене, советую прочесть чат мировой когда заходят отморозки после битвы. Начните с себя в тогда говорите о других. Всем удачной игры)))
  4. lion2681 Привет, знаю как минимум ещо 2 человека на самбиан с такой же проблемой. А вот почему молчат этого я увы не знаю. У нас как обычно ждут пока кто то напишеш))
  5. Хотелось бы узнать у администрации игры, планируется новая версия на самбиан лайт версия только уже без вылетов в инстах иногда в айве и в топях выбрасывает. 4.9 версия вобще идиальный был не одного вылета до этой обновы. Надеюсь на понимание и новую версию. Зарание спасибо. P.s троли и умники лесом, к вам не обращаются.
  6. А клиент на самбиан будет как и этот был, без вылетов и как он там со всеми выйдет?)) зарание спасибо за ответ))
  7. Вроди был готовый клиент на симбу и залить осталось, но его так и нет. ((
  8. Вроди был готовый клиент на симбу и залить осталось, но его так и нет. ((
  9. Можна узнать, как отключить новости в игре, надоело пры смени персонажа надо скрывать эти новости Или сделайте как раньше, раз скрыл и все.
  10. Хорошо кеш 2 мб. Скачал обнову 4.8.4 а сейчас кеш 1 кб. И опьять вылеты айва, есть версия с кешем уже 4.8.5 ? А завтра ещо кеш будет?
  11. На айве вылеты через локу, это после кеша. Не возможно нормально играть, жду клиент для симбы нокия с5. Зарание спасибо
  12. Immortall ещо раз скачаю и проверю лайт версию. Но пры запуска игры выбрасивает на логотипе компании. Прыйдется искать старую робочую версию.
  13. На самбиан версия лайт новая пры запуске сама закрывается
  14. Роланд, исправления с самбин будут? Ато до уборки прыдела всё было хорошо а сейчас вылеты в топях, на айве мертвые локи (пры заходе на перса выбрасывает).
  15. Кошак, значит сначало когда были добавлена башня беренгара не решал сервер, сейчас решают, вывод можна значит изменить времья вылета или же совсем убрать.))) Да вопрос был задан не вам)))
  16. Snorlax, можна надеятся на изминения, после вылета с игры что с подземелья не выбросит? Хотябы времья вылета с подземки увеличить до 40 секунд. Зарание спасибо ))) Вот этот, очень надеюсь что увеличите времья )))
  17. r0land, snorlax, дайте пожалуста ответ на мой вопрос на 26 страницы. )))
  18. Роланд, можна надеятся на изминения, после вылета с игры что с подземелья не выбросит? Хотябы времья вылета с подземки увеличить до 40 секунд. Зарание спасибо )))
  19. Хотелось бы попросить вас сделать что бы пры вылете с игры не выбрасивало с инста или хотябы увеличить времья ожидания до 1 мин. Просто обидно когда не успеваеш зайти и ты уже поза инстом. Надеюсь это не тяжило сделать, дай и не один я этого прошу. Зарание спасибо, надеюсь на понимания
  20. lion2681, Спасибо не поленисля и выложил пак, хоть поиграл, ато ещо бы день ждал обновы Роланд, ван не надо обижатся, человек сделал то что вчера вашим програмерам было лень сделать. Я понимаю позно уже было, но всетаки Спасибо ещо раз, ждем обновы, и если что Павел твоей помощи )))
  21. Роланд, ладно обновы нет на симбу, так нельзя и в старый клиент зайти после кеша. Что делать?
  22. Вот и видать прыйшол конец симбе, после кеша не зайти в игру. Удачи давно надо было бросать это..., только для общения с друзьями заходил.
  23. Можна узнать, теперь и на арену когда бросает пользувателей симбы с игры выбрасывает?
×
×
  • Create New...