Jump to content

абдула

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by абдула

  1. Вначале перекупщики и управляющие складом стояли только в порту и надире…

    и че? я помню когда в деревне призрак общий чат с горами был и она никогда не была стоянкой :rofl: а Тласко такая же стоянка как и все другие, значит торг чату там место быть ! :)
  2. Против.

    Порт - это торговая территория.Пока-что нет необходимости добавлять в Тласко торг. чат...

    Сносим перекупщика тогда и управляющего складом. Порт же торговая территория некуй им там делать ))) А торг чат должен быть так как это стоянка
  3. Логика симбиановцев…

    Не проще за эти деньги было купить новый тел?

    На какие? за 3 года конечно сумма шикарная набежала но это копейки  :tease: только полный дибил будет покупать аксессауры в спец магазинах когда в подземном переходе продается тоже самое дешевле раз в 5 и другой упаковке )))
  4. нокиа е52,куплена в 2009м,до сих пор тащит всё,кроме варспы,менял корпус

    N79 брал БУ на рынке в 2011 году, был заводской заеб сенсорная клавиша NAVI при охлаждении намертво зависала клавиатуру кроме кнопки вкл/выкл ниче не работало. Народные умельцы проблему решили тупо вырвав чип с подложки :rofl:  все заработало. за 3 с половиной года задротства в варсу ушатал центральные кнопки так что сначала держал скотч а потом тупо раскрошилось, потом потрескались цифры а потом и корпус. За 3 года телефон на работе летал с 9 метровой высоты экран менян 3 раза на самый дешевый за 240 рублей.

    Гнездо 3.5мм сменено в 2012 году, нежные контакты перетерлись из за ежедневной прослушки в наушниках. Гнездо для зарядки сменено дважды. Батареек сменено больше десятка, зарядок больше полусотни и телефону покуй :rofl: в планах купить новый корпус и будит как новенький. Собран в Венгрии на официальном заводе, имей белый прошивка не менялась ниразу. Спокойно тянет флешку 32 гига, камера 5 мп, раздает вай фай на 300 метров, имеет фм трансмистер (прослушка в збс качестве в магнитолах и других приемниках) два стерео динамика которые за 3 года играть хуже не стали.

    А теперь сравните с постом выше. Че эта за куйня, 2 года эксплуатации без сбоев у него обязано быть. Если брать телефон то брать нормальный а не шерпотреп который раз уронил и ему ж..па.

  5. За нуба ответь,лапуля ;)

    Я в этих делах не шарю.Android 2.1.1 - тянет варспу норм…Нн бзди.

    Раз не шаришь че лезешь? А теперь сравни годы выпуска у ведра 2.0 и симбы 9.1

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Android

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Symbian_OS

    Моя кнопочная симба порвет по функционалу и возможностям средний ведроид а о херне за 2-3 тыщи вообще молчу. Если у меня была и есть Nokia N79 последний с N82 вышедшие в этой линейке смартов, тел древнющий, и купил новую сони Иксперия С за 10 с копейками рублей и то некоторых функций в нем нет которые были на старенькой нокиа! А о удобстве ведра я промолчу, не зря его назвали ведром :tease: Симба щас как и ХР, официально поддержка прекратилась но работать от этого хуже не стала, остальные софт гиганты типа оперы и ватс апп как работали так и будут работать. Варспа обидно но что тут поделать. Здесь только один выход покупать второй телефон чисто для игры а симбу для всего остального. 

    Хоть я и частично согласен с вами что симба устарела и ее надо менять но это не значит что ее можно гавном поливать

  6.  

    еще как доживет и переживет,а симба рипует

    Да что ты говоришь.. Ведроиды ниже 3.0? уже варспу не тянут а ты говоришь 8 лет? Ахахах :rofl:  ведро 4.0 уже устарело а ваши тарахтелки за две три тыщи через год будут шлаком ниче не тянущим если конечно вообще доживут  :rofl:

    А симбу собранной финами типа N и E серии мы еще внукам будим показывать потому что делали их на века  :rofl: 

  7. Симба - это дно-ОС.

    Ахаха и это говорит нуб который говорил что запрещено распаковывать файлы игры которые автоматом распаковывает телефон :rofl: Симба первопроходец из всех существующих осей половина еще школотой была а вторая половина под стол пешком ходила когда телефоны на ней уже были! Хотя бы по этому поводу относитесь к ней с уважением. Посмотрим доживет ли ваше ведро до 8 лет службы а потом вякайте дно это или нет
  8. Нафиг ваши демонологи. Верните подземный ужас только удар подымите до 5 тыщ и хп одна полоска 1кк и вторая 1кк чтоб хитрожопых в арене с удара сносил :rofl: а точенных с двух вот это будит интересно а в качестве дропа обновленный плащ победителя 30 лвл который нельзя надеть но можно выбить на будущее чтоб через год выебнутся в торг чате аля смотри нуб че есть :rofl:

  9. Роланд в Поддержке ответил Рубаке, что навыки паладина работают корректно .

    ДА КАКОЙ НА*Й КОРРЕКТНО ? Что Иллюминация, что Печать НЕ РАБОТАЮТ КАК ДÓЛЖНО .

    Где это видано, чтобы в игре было два класса персонажей : кастраты и играбельные ?

    То над dk издевались, то теперь над паладином . И того и того угробили .

    Только на арену захожу, вот и вся игра любимыми классами .

    что пал что жрец по 1 работающему эксперт навыку который работает как должны быть. Не дон классы и так сойдет )) спорить безполезно ради дон классов типа рог реев с шамами в лепешку расшибутся а на всех остальных им насрать. Если год ныли на рывок вара который тоже работал корректно то нам что тоже год ныть? "Навык работает корректно" а какие тараканы в голове это создавали что для них корректная работа одному богу известно. 
  10. Вчера ходили на понтифика с друля кинул удар скил и рой и рб прилип ко мне, пришлось даже банки жрать при этом его долбило 4 рея! Вторая ситуация. 3 рея жрец и дру. Один рей +10 фул бижа и два +9 с неполной бижей, агр был то на друле то на жреце пару раз к реям прилепал но к самому сильному он так и не подошел нираз! В плане инста это хорошо хил водит дамагер бьет быстрей убьем но в другом плане это ненормально

  11. А что обращать? Мы читаем.

    Зона свободного ПВП - это весело, задорно, это челендж, в конце концов.

     

    Кстати, тут пару дней обитал на руби, так в течение рабочего дня там вообще никто ничего не блокирует(

    на мое предложение обратите внимание, сделайте нейтрал на крупных дорогах, это дорога Хладная Теснина 2шт,  "Остров закатных лучей"

    и так же вниз "Мутный водопой" "Берег Заклания" и "Пустошь Кайотов" а в остальном оставьте как есть )) но и в сторону сада главная дорога слева и справа от черного квадратика )) Во первых не будит крыс стоящих перед входом во вторых придется бегать за другой фракцией по кв локам а значит интересней будит прохождение + нытикам будит легче спастись от переточек. На дорогу вышел и все

  12. Лучше сделать альтернативу. Дорожка между городами нейтральная и нейтральная дорожка вниз до упора. Так сказать защитить главные вены Айвондила. А остальные кв локи и так сказать кусты оставить как есть. В сторону сада точно так же главная дорога, вышел с дороги нейтрал закончился. Идея как гоп стоп "Эй паря пошли за угол поговорим  :rofl: "

  13. Квест - ЗВЕЗДОЧЕТЫ ТЛАСКО

    Задание -  "Собери пыльцу духов с крестоносцев или отыщи мешочек Квечули"

    ...

    Помогите с этим квестом.Собрал какие то 2-вида Цветов по - 3шт.Что дальше с ними делать я не знаю.

    На карте не показано куда нести.

    КТО ПРОШЕЛ - ПОДСКАЖИТЕ :blush:

    идешь в нижнюю локу под второй деревней,. Да да там горы/ухи стоят льют там ищи мешочек. Повезет точно не с первого раза но там найдешь нужный мешок ну и все
  14. не знаю что у вас там с телами, но на моем н82 с осью 9.2 все отлично работает с версией 4.2 без кэша :) почистите смарт от мусора прогой mobilecleaner_1_8rus.sis заранее открыв полный доступ, установите PIPS библиотеки

    н79 почти тоже самое вылеты есть надо библиотеки будит поставить.
  15. убрали пати на арене? гц, , теперь еще до кучи запилите чтобы хилы могли только себя хилить, хд

    убрано на время т.к работа со сбоями

    написал выше, что пересобрали без кэша

    N79 10 мин подготовка к установке идет. она всегда долго идет но не на столько

     

     

  16. Ряд квестов на Ирсельнорте (самые первые группы) были отключены для персонажей 21+ уровня.

    а конкретно с каких стоянок можно узнать? Порт, Крепость Динальта и Самарру можно убрать но Надир, Стоянк и Риф можно оставить.
×
×
  • Create New...