Jump to content

абдула

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by абдула

  1. судя по скрину это симба?
  2. На какие? за 3 года конечно сумма шикарная набежала но это копейки только полный дибил будет покупать аксессауры в спец магазинах когда в подземном переходе продается тоже самое дешевле раз в 5 и другой упаковке )))
  3. N79 брал БУ на рынке в 2011 году, был заводской заеб сенсорная клавиша NAVI при охлаждении намертво зависала клавиатуру кроме кнопки вкл/выкл ниче не работало. Народные умельцы проблему решили тупо вырвав чип с подложки все заработало. за 3 с половиной года задротства в варсу ушатал центральные кнопки так что сначала держал скотч а потом тупо раскрошилось, потом потрескались цифры а потом и корпус. За 3 года телефон на работе летал с 9 метровой высоты экран менян 3 раза на самый дешевый за 240 рублей. Гнездо 3.5мм сменено в 2012 году, нежные контакты перетерлись из за ежедневной прослушки в наушниках. Гнездо для зарядки сменено дважды. Батареек сменено больше десятка, зарядок больше полусотни и телефону покуй в планах купить новый корпус и будит как новенький. Собран в Венгрии на официальном заводе, имей белый прошивка не менялась ниразу. Спокойно тянет флешку 32 гига, камера 5 мп, раздает вай фай на 300 метров, имеет фм трансмистер (прослушка в збс качестве в магнитолах и других приемниках) два стерео динамика которые за 3 года играть хуже не стали. А теперь сравните с постом выше. Че эта за куйня, 2 года эксплуатации без сбоев у него обязано быть. Если брать телефон то брать нормальный а не шерпотреп который раз уронил и ему ж..па.
  4. *Рукалицо* гг. Не вижу смысла с тобой вообще говорить если до конца не читаешь.
  5. Раз не шаришь че лезешь? А теперь сравни годы выпуска у ведра 2.0 и симбы 9.1 https://ru.wikipedia.org/wiki/Android https://ru.wikipedia.org/wiki/Symbian_OS Моя кнопочная симба порвет по функционалу и возможностям средний ведроид а о херне за 2-3 тыщи вообще молчу. Если у меня была и есть Nokia N79 последний с N82 вышедшие в этой линейке смартов, тел древнющий, и купил новую сони Иксперия С за 10 с копейками рублей и то некоторых функций в нем нет которые были на старенькой нокиа! А о удобстве ведра я промолчу, не зря его назвали ведром Симба щас как и ХР, официально поддержка прекратилась но работать от этого хуже не стала, остальные софт гиганты типа оперы и ватс апп как работали так и будут работать. Варспа обидно но что тут поделать. Здесь только один выход покупать второй телефон чисто для игры а симбу для всего остального. Хоть я и частично согласен с вами что симба устарела и ее надо менять но это не значит что ее можно гавном поливать
  6. Да что ты говоришь.. Ведроиды ниже 3.0? уже варспу не тянут а ты говоришь 8 лет? Ахахах ведро 4.0 уже устарело а ваши тарахтелки за две три тыщи через год будут шлаком ниче не тянущим если конечно вообще доживут А симбу собранной финами типа N и E серии мы еще внукам будим показывать потому что делали их на века
  7. Ахаха и это говорит нуб который говорил что запрещено распаковывать файлы игры которые автоматом распаковывает телефон Симба первопроходец из всех существующих осей половина еще школотой была а вторая половина под стол пешком ходила когда телефоны на ней уже были! Хотя бы по этому поводу относитесь к ней с уважением. Посмотрим доживет ли ваше ведро до 8 лет службы а потом вякайте дно это или нет
  8. Будит обзор у ПК на весь экран будит вам первое место. А так просите игроков у помощи не предлогая взамен нечего
  9. что пал что жрец по 1 работающему эксперт навыку который работает как должны быть. Не дон классы и так сойдет )) спорить безполезно ради дон классов типа рог реев с шамами в лепешку расшибутся а на всех остальных им насрать. Если год ныли на рывок вара который тоже работал корректно то нам что тоже год ныть? "Навык работает корректно" а какие тараканы в голове это создавали что для них корректная работа одному богу известно.
  10. Вчера ходили на понтифика с друля кинул удар скил и рой и рб прилип ко мне, пришлось даже банки жрать при этом его долбило 4 рея! Вторая ситуация. 3 рея жрец и дру. Один рей +10 фул бижа и два +9 с неполной бижей, агр был то на друле то на жреце пару раз к реям прилепал но к самому сильному он так и не подошел нираз! В плане инста это хорошо хил водит дамагер бьет быстрей убьем но в другом плане это ненормально
  11. идешь в нижнюю локу под второй деревней,. Да да там горы/ухи стоят льют там ищи мешочек. Повезет точно не с первого раза но там найдешь нужный мешок ну и все
  12. Nokia N82, а ненужные процессы не знаешь какие надо убивать? На версии 3.4.0 на Н73 так запускали чистя телефон от ненужных процессов
  13. чуток лучше стало но не значительно. Ирс получше но айв порт намертво 4.1 там заходило по крайне мере
  14. угу у меня две симбы N79 и 5230 могу на обе поставить. Порядка запуска прог нет?
  15. н79 почти тоже самое вылеты есть надо библиотеки будит поставить.
  16. убрано на время т.к работа со сбоями N79 10 мин подготовка к установке идет. она всегда долго идет но не на столько
  17. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=114591.0 голосуем! На симбу клиент обновили?
  18. а конкретно с каких стоянок можно узнать? Порт, Крепость Динальта и Самарру можно убрать но Надир, Стоянк и Риф можно оставить.
  19. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=114591.0 Голосуем!
  20. Уберите PvP в локах епта долбаебы игроки которые ниче кроме этого не умеют заебут всех. Уберите на главных дорогах а в глубине оставьте так. Автор голосавалку прилепи так лучше будит
  21. игроки кв сдают автоматом закрывается эт не баг, та с версии 3.0 точно. но увы на твинка стоящим в порту на айве не заходит ((( а раньше заходило.
  22. на амбере в лс melom пиши у ух. Если все очень плохо будит
  23. r0land, вы случайно не в курсе когда выйдет 4 комплект экспертных навыков? Хочу одну идею предложить для саппорта.
×
×
  • Create New...