Jump to content

Donkibot

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Donkibot's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Следующая обнова спасет мага если: Огненный шар начнет давать эффект воспламенения(мы все-таки пуляем огнем в врага) Нашим телепортом можно будет прыгать далеко, а не как сейчас - выбираешь точку, подбегаешь почти к ней, и потом телепортируешся.(а если на тебе мобы, то еще и ждешь от 2 сек вплоть до твоей смерти) Дадут пасивку на силу магии. Например в посохе 100 магии, вместе с пасивкой будет 115(цифры от балды написал, просто для примера) Глазу вместо скорости и точности дать пробив, крит. От пламенеюще земли оставался ожог, даже если мимо нее просто пробежать(штанина у рога может же загореться( ͡° ͜ʖ ͡°) ) Выглядит это, конечно, имбово и жирно, но это просто наброски, можно подкорректировать.)
  2. Тоесть в расскачке ничего не меняется? Шар,тп на 5. Цепи или щит на 3(что посоветуете?) И эксперт щит на 4 можно
  3. Прийдется теперь дейлить для продавца в таверне. Но сейчас не об этом. Маги, на сколько осколки станят ?
  4. Осколки 1/5 у мага вообще походу не станят. 2/5 уже проходят станы(по ощущениям шанс где-то 15-20%) на милисекунду) Дальше не знаю, долго кач до 3/5. П.С. я немного лоханулся и еще до обновы качнул шар и тп на 5. Прийдется мне качнуть еще и осколки на 5 а про эксперт навыки забыть)
  5. Маги больше всех ждали обновы а отзывов от магов вообще нет. Какие у вас прогнозы? Хотеллсь бы узнать о длительности стана и его шанса с осколков. Жаль, что уже прокачал шар и тп на 5. Теперь нужно осколки и тп на 5 и шар на 3 имхо
×
×
  • Create New...