Jump to content

Woinsmeri

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

    Never

Woinsmeri's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. Гггг, если дк собрать фул бюжу с маг уроном, выйдит около 210 маг урона, плюс от скила 60, 270 маг урона,придставь что вар или (что хуже) бд, пал, при точе бижи на +8, 9, то от урона в 270, Остается 190, на кройняк 200, а если и в устои, и в шмоте у них дейф на магию, то от твоих 270, остается-100, 90.и ради этого ты будеш 4 очка на выдох с торможением тратить? Вопро-фикс на гибель дк, или на его улудшения в магии?mag maks,
  2. Выдох мрака-накладывается на оружие и бьет магией вмести с аффтоотакой, оглушая противника. Минус-долгое время накладивания на оружия, и еще малый урон, из-за точя бижютерии. Маленкий плюс-полное без аружение на 2, 5 секунды. Судя по малому урону и торможение скилом, аффтоотаку. Предлогаю-зделать чтоб при прокачки выдоха мрака на 5/5, чтоб скил накладывался 2 раза, тоесть нажал, ждеж как обычно долгое время урона, вот ударил один раз с задержкой и станом, и за ним тоже аффтоатакой еще раз бьем маг уроном и станом, тоесть 2-раз накладывается выдох мрака, первый с задержкой, из-за анимации скила, а вторая быстро. Голасуем-если за, то коментарии почему за. ЕСЛИ-НЕТ, ТО ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ НЕТ.
  3. У меня вопрос, когда айвондил весь выйдит, что он только башнями ограничится?Или зделают какийнибут леса задвения, по типу лаберинта, или еще что? А так что получяется, набил фул лв, оделся в топ шмот, пижу, и оружие, ивсе? Только в одни башни ходить? Или может зделайти папру трудно доступных месть с топ шмотом?. Вопрос не в придложениях, просто я не знаю где его задать. Администрация дайти ответ и закройте тему.
  4. А по моему ты все скилы поменял местами, демона у дк , как у заразы, да и зараза еще к рею препепилась, гггг друиду 3-тий хил,про мага молчю,роги дя ваще зарежут, а яд у шама, с рога списан, дальше продолжать? Безодит, но скилы ну не очень.Smailik,
  5. Почему? В чем глупость? Обьясни свою точку зрения в моих скилах)Кэр Лаэда,
  6. Ну кое где, есть злые мобы, они сильно тормозят дк, а если и еще ядовитый щит на дк, то просто стоиш на мести, около 15,20 секунд.Вар может выпрыгнуть, пал масого застанить.Так что дк надо прижек, ну или что типо как у бдбег.Вобшим дать возможность быстро свалить от Стадо мобов. Многие скажут зачем дк хил, типо вампира хватит, а как мне вампир в лабе использовать, при передвижения к босу, да с вампиром хп много не набиреш.NoTBad,
  7. Дк я придложил прижек, с масс маг уроном, и хил как у шамана, чтоб под щитом хилится.NoTBad,
  8. Варвар- добавить пасифки на блок, парированье, уклон. Розящий клинок-добавить пасивки на точность, критический урон, скорость атаки. Шаман-Болото-блокирует скилы и афтоатаку вокруг шамана 3/3ярда, шаман создает в определенной точке болото и топит врагов. Друид-Дикие розы-в определенной точке призывает розы(или выращивает) враг колится об щипы и струдом проходит(получя урон) к цели. Блокирует скилы, но можно бить аффтоотакой. Рог-дымовая завеса -позволяет уйти в инвиз, блокирует все виды атак, Действие бомбы 4 сек, 2/2 от вашего персонажа. Рей-выпускает 2стрелы с ядом, который решает противников видить, 3 ярда дальность, зона поражения 2/2ярда. Некромант-Тьма слепса-3/3 ярда от вашего персонажа,некр создает вокруг себя тьму, если противники(ник) войдет(дут) враг(и), то ослепнут и будут блуждать в темнем своем сознании, если ударить по цели то она проснется и примит бой. Жрец-посивку на ману, например в100, 150. Чк-посивку на реген маны Маг-ледяной холод- вокруг себя содает ледяной холот 3/3 ярда от себя, блокирует скилы и понижает аффтоотаку, если пременить огненую землю, то скил пропадет. РЫЦАРЬ СМЕРТИ, ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВСЕ ОПЫТНЫЕ ДК НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ МАГИ, ПРЕДЛОГАЮ 3 СКИЛА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАГИ. ДОПУСТИ-СКИЛ-ЩИТ ТЬМЫ, ДЕЙСТВИЕ 12 СЕКУНД, ОТКАТ24 СЕК, ЕСЛИ У ДК ЕСТЬ 100 маг урона в статах, то при применение щита тьмы он будет снижать урон на 100, например- на дк щит (у дк 200 маг урона в статах)по дк с щитом тьмы бьет рог в 500 дд, то щит блокирует или снижает 200 дд, то по дк проходит 300 дд,еще в щите есть тьма, если дк окружат вокруг(в 1 ярде от персонажа) и приментть в это время уроган стали, то врагов пораризут на 2секунды, при прокачки щита на 4, увеличивается время действия щита и тьмы. 2 скил, нужно бистро приблизится к цели или избавится от мобов, например магический прижок, резко дк приблежается к противнику и бьет маг уроном(без стана, но урон массовый, вокруг дк, в1/1ярд от персонажа. При прокачки на 4 дает 50, или100 маг урона в статы на 6 секунд. Ну и 3.Конечно глупо просить хил, но я попрашу, дайте дк хил по типу-шамана/друида,хил только на сибе. Как-то так. Палодин- Солнечный свет, создает шар вокруг себя, если у пала в статах 100 маг урона, то при получени урона по палу в скиле СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ, будит хилить пала, пример-ударил рей по палу 500 дд,(у пала в статах 200 маг урона) то пал восполняет хп от урона, еще свет понижает урон, по типу рева у вара. Магический телепорт-телепортируе выброную цель к сибе, цель получяет тикающий маг урон, в конце дейстия стан на скилы 2 сек. Есть не дочеты? Коментируйти скилы, но без игоизма, можити дат пару идей в них, чтоб разработщики и администрация сайта оценила их.
  9. Может в щит некроманта/жреца, добавит 1200 удержание домага, место 622, тогда на фарме сразу щит не слети, да и роги/рей с 2-х ударов не собьют.
  10. Соглясен, много дитей и все друг друга поливают грязью, еще политиков пруд пруди.Администрация твердит что аккаун запрещены продовать, там в чяте все аке и продают, еще золото за реальние денги продают.Так что я за эту тему.
  11. И что?Коробка, у меня есть дк 14, не давно стал качять, во интересуюсь стоит он времени и вложенийдо фул лв,понимаеш суть?Коробка,
  12. Я сам не знаю, у меня нет дк,я его снес,а у тебя магия в пихи есть, или в биже?
  13. Все отписываемся про сеи творение, как работает, баги есть? И т.д.
  14. Ггшшш паладин и одбрасывет цепью, потом случ жмет щит и пригает на противника,выкидывая его на другую арену или локу. .Он мили нафик ему отброс?
  15. Я бы хп убрал с тряпок, тогда некрам проше будет, в выборе арены или шторма)
×
×
  • Create New...