Jump to content

kolyanium

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    kolyanium reacted to Chestniy in Разбор всех навыков дк и некоторых скиллбилдов (видео)   
    Попытался собрать воедино информацию про навыки и основные скиллбилды дк. Если есть информация про то, что в видео сказано не было, или я сказал что-то неверно...надеюсь исправите   Приятного просмотра  

  2. Haha
    kolyanium reacted to Ghast in Замечательная экспа на рея   
    Рейнджер притворяется мертвым, а потом начинает сам в это верить и умирает
    Я думаю в сегодняшних реалиях только этого скила рею и не хватает
    Скил будет полезен в пвп, а именно: перед началом боя, если на карте есть вары/заклы/чк/шамы, прожимается этот скил, чтобы не тянуть время
    Четыре уровня прокачки, с прокачкой увеличивается убежденность рея в том, что он дно
  3. Like
    kolyanium reacted to VictorKote in Героическое чучело   
    А не проще добавить свиток реса такого чучела с выбранными статами?
    За пару сотен голда у продавцов.
  4. Like
    kolyanium reacted to Peter_Munk in [2015.07.16] Warspear Online 5.0 «Лабиринт Кронуса». Релиз   
    Воины Аринара!
     
    Обновление Warspear Online 5.0 «Лабринт Кронуса» будет доступно после перезапуска игровых серверов для всех владельцев устройств на Android, Symbian, iOS, Windows Mobile, Windows Phone 8, Windows, Mac OS и Linux! Обратите внимание, что версии для разных платформ могут выходить с задержкой.
     
    Это одно из самых значительных обновлений, в котором вам будет доступен огромный загадочный Лабиринт с новыми монстрами, выделенным подземельем «Чрево Кронуса» и сильным рейдовым боссом. Прежде чем сразиться c гигантским Драконом Кронусом, вам придется выполнить новую цепочку заданий, выстоять перед атаками армий борейцев, опасных боссов и игроков вражеского Альянса. Впереди - тяжелейшее из испытаний, пройдя которое, вы спасете Аринар от гибели и получите самые ценные из наград.
     

     
    Вас ждет новый набор героических доспехов 21-го уровня, собрав который вы предстанете в облачении из брони дракона,  редкие доспехи 22-го уровня, улучшенное оружие 22-го уровня, редкие пояса 21-го уровня, новый костюм и многое другое!
     
    Кроме этого, мы добавили долгожданную систему достижений и сделали игровые карты более удобными. Обо всем этом в подробностях вы можете почитать в нашем недавнем анонсе.
     

     
    Дополнительные изменения
     
    Заставка и иконка
     
    Самое заметное из дополнений - обновленная иконка приложения и новый фон при входе в игру. Надеемся, он вам понравится!
     
    Бесплатные Чудо-монеты
     
    Да, они вернулись! Выполняйте простые задания наших партнеров TapJoy, Fyber и SupersonicAds в разделе покупок и получайте Чудо-монеты!
     

     
    Улучшение набора аксессуаров
     
    Мы обновили Набор аксессуаров для Новичка в Лавке Чудес, добавив увеличение энергии в кольца и регенерацию энергии в амулеты. С третьим бонусом они стали еще лучше!
     
    Расширение сумки
     
    Теперь вы можете расширить свою сумку на пять слотов, отправив приглашение поиграть в Warspear Online своим друзьям на Facebook. Кнопка, c помощью которой можно это сделать, располагается под кнопкой расширения сумки. Расширение работает только один раз и только для клиентов на Android и iOS.
     

     
    Исправления и улучшения
     
    Исправление звука
     
    Все ошибки со звуком были исправлены, а музыка снова вернулась в игру! (Кроме клиентов на Symbian).
     
    Подарки!
     
    И, в заключение, традиционные подарки! В честь выхода обновления все игроки, начиная с шестого уровня, получат три Знака Нерушимости и пять Свитков Жизни. Спешите использовать их, иначе 18.07 они исчезнут из вашего инвентаря!
     
    На этом пока все, всем удачи в игре!
     
    AIGRIND
×
×
  • Create New...